Ход строительства ЖК Квартал Румянцево (МелисСад)

  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет, в этой теме можно обсудить ход строительства данного жилого комплекса, когда стройка начнётся. Фотографии и видео приветствуются! 

Я искала в интернете, но ничего не нашла, возможно еще даже не вышли на площадку, поэтому и не публикуют новости по ходу строительства. Надеюсь, что хоть камеры установят, тогда будет вообще красота. 

Объявления

Я искала в интернете, но ничего не нашла, возможно еще даже не вышли на площадку, поэтому и не публикуют новости по ходу строительства. Надеюсь, что хоть камеры установят, тогда будет вообще красота. 

Они разрешение на строительство получили недавно, 28 апреля, скоро начнут строить. 

Они разрешение на строительство получили недавно, 28 апреля, скоро начнут строить. 

Ой, спасибо) Даже не знала об этом. Ну значит должны уже совсем скоро начать площадку подготавливать. Будет очень интересно наблюдать за темпами. А про онлайн камеры ничего не слышали? Будут они на объекте или нет? 

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Ой, спасибо) Даже не знала об этом. Ну значит должны уже совсем скоро начать площадку подготавливать. Будет очень интересно наблюдать за темпами. А про онлайн камеры ничего не слышали? Будут они на объекте или нет? 

А где их ставить там, вебкамеры. На кран, если только)))

Где фотки и веб-камеру давайте!!
Обратите внимание

А где их ставить там, вебкамеры. На кран, если только)))

Ну на других же стройках застройщики с самого начала устанавливают онлайн камеры, как то же решают этот вопрос. А плохому танцору всегда что то мешает, это как раз про МИЦ. 

Ну на других же стройках застройщики с самого начала устанавливают онлайн камеры, как то же решают этот вопрос. А плохому танцору всегда что то мешает, это как раз про МИЦ.

Я тоже за веб-камеру, хочу видеть стройку!

Я тоже за веб-камеру, хочу видеть стройку!


Хочу веб-камеру..!

Хочу веб-камеру..!


Они на своих объектах не ставят веб-камер, только раз в месяц выкладывают фото строительства.

Они на своих объектах не ставят веб-камер, только раз в месяц выкладывают фото строительства.

Ну правильно, зачем им ставить камеры, ведь по ним сразу будет видно, какие простои у них бывают на стройках. Поэтому лучше выкладывать фотоотчеты, а потом сроки на года переносить. Вот это в их манере. 

Ну правильно, зачем им ставить камеры, ведь по ним сразу будет видно, какие простои у них бывают на стройках. Поэтому лучше выкладывать фотоотчеты, а потом сроки на года переносить. Вот это в их манере.

А разве по фото отчетам не видна динамика строительства?

Веб камера конечно очень удобная вещь, с этим никто не спорит, но на нет, как говорится и суда нет. Главное, чтобы выставляли ежемесячно фотоотчеты и выставляли отчет о проделанных работах, думаю этого будет достаточно. 

Да хватит эту еб- камеру обсуждать, будут фото, будет ясно. Че, нам трудно самим подъехать разунать, фуфло или стройка?

Да хватит эту еб- камеру обсуждать, будут фото, будет ясно. Че, нам трудно самим подъехать разунать, фуфло или стройка?

И что можно увидеть, если там даже котлована еще нет. Нравятся мне эти старты продаж, еще ничего не успели отстроить, а деньги уже готовы собрать. 

Веб камеру чтобы повесить нужен как минимум столб куда и провода питания. На данный момент идет только зачистка территории под будущую застройку. Смотреть еще не на что и нечем. 

Продажи же начинают согласно законодательству - после получения разрешения на строительство. Разрешение получено , продажи стартанули. А когда уже все построено и цены будут другие. Все очевидно как божий день.

Веб камеру чтобы повесить нужен как минимум столб куда и провода питания. На данный момент идет только зачистка территории под будущую застройку. Смотреть еще не на что и нечем. 

Продажи же начинают согласно законодательству - после получения разрешения на строительство. Разрешение получено , продажи стартанули. А когда уже все построено и цены будут другие. Все очевидно как божий день.

Это был сарказм) Жаль тексты не передают интонацию. Смотрел проекты МИЦ и видел только фотографии хода строительства, про камеры видно застрой не слышал))) Ну, или зажал- меньше знают крепче спят)

Это был сарказм) 

Отнюдь. Только бесстрастная констатация фактов. 

Ваши же посты носят имеют лишь предположительный характер. Может будет, может нет. Гадание на кофейной гуще с перевесом в сторону негатива. 

Отнюдь. Только бесстрастная констатация фактов. 

Ваши же посты носят имеют лишь предположительный характер. Может будет, может нет. Гадание на кофейной гуще с перевесом в сторону негатива. 

Сегодня читал об их проекте Зеленые аллеи, по факту смотрите сами, что в свое время писали дольщики, и заодно статью можете прочитать https://www.infox.ru...ica-posli-v-sud

Прикрепленные изображения

  • 1111.jpg

Собственно по Цветочным полянам история повторилась(
https://kompromat1.p..._na_konets_goda

Прикрепленные изображения

  • 1111.jpg
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов