Ход строительства ЖК Квартал Румянцево (МелисСад)

  • Назад
  • Страница 3 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

В минувшее воскресение я побывал на стройке и осмотрел окрестности.

Павильоны рынка полностью снесены, начаты котлованные работы 1 корпуса

роют2.jpg роют1.jpg

Строительством занимается ООО "Восьмое строительное управление"

билборд.jpg

Компания ООО "ВОСЬМОЕ СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ" внесена в Государственный реестр саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих строительство, реконструкцию, капитальный ремонт объектов капитального строительства Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору 02 июля 2010 года. Регистрационный номер - СРО-С-227-01072010 на основании Решения Ростехнадзора №00-01-39/636-сро от 01.07.2010. ООО «ВСУ» осуществляет работы по всем видам инженерных сетей,а так же все общестроительные и отделочные работы любой сложности.

Персонал Компании имеет многолетний богатый опыт в строительстве зданий и сооружений различной сложности. Весь инженерно-технический персонал имеет опыт работы по специальности более 10-ти лет. За плечами персонала Компании успешная реализация многих сложных и интересных проектов.
Компания ООО "ВСУ" является официальным поставщиком продукции IEK на территории Москвы и Московской области.

Вот их сайт http://vsustroy.ru/#home

 

На объекте действует офис продаж

офис.jpg

 

  • Vankost, SiNL и Жанна_АЛ это нравится

Строительством занимается ООО "Восьмое строительное управление"
attachicon.gifбилборд.jpg
Компания ООО "ВОСЬМОЕ СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ" внесена в Государственный реестр саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих строительство, реконструкцию, капитальный ремонт объектов капитального строительства Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору 02 июля 2010 года. Регистрационный номер - СРО-С-227-01072010 на основании Решения Ростехнадзора №00-01-39/636-сро от 01.07.2010. ООО «ВСУ» осуществляет работы по всем видам инженерных сетей,а так же все общестроительные и отделочные работы любой сложности.
Персонал Компании имеет многолетний богатый опыт в строительстве зданий и сооружений различной сложности. Весь инженерно-технический персонал имеет опыт работы по специальности более 10-ти лет. За плечами персонала Компании успешная реализация многих сложных и интересных проектов.Компания ООО "ВСУ" является официальным поставщиком продукции IEK на территории Москвы и Московской области.
Вот их сайт http://vsustroy.ru/#home

Посмотрел я сайт этого подрядчика, оказывается они ЖК Лица строили. Хороший дом, качественно построили, ни одной жалобы я не видел в сетях. Восьмое управление знает толк в строительстве домов бизнес-класса.
Объявления

В минувшее воскресение я побывал на стройке и осмотрел окрестности.
Павильоны рынка полностью снесены, начаты котлованные работы 1 корпуса
attachicon.gifроют2.jpgattachicon.gifроют1.jpg
Строительством занимается ООО "Восьмое строительное управление"
attachicon.gifбилборд.jpg
Компания ООО "ВОСЬМОЕ СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ" внесена в Государственный реестр саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих строительство, реконструкцию, капитальный ремонт объектов капитального строительства Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору 02 июля 2010 года. Регистрационный номер - СРО-С-227-01072010 на основании Решения Ростехнадзора №00-01-39/636-сро от 01.07.2010. ООО «ВСУ» осуществляет работы по всем видам инженерных сетей,а так же все общестроительные и отделочные работы любой сложности.
Персонал Компании имеет многолетний богатый опыт в строительстве зданий и сооружений различной сложности. Весь инженерно-технический персонал имеет опыт работы по специальности более 10-ти лет. За плечами персонала Компании успешная реализация многих сложных и интересных проектов.Компания ООО "ВСУ" является официальным поставщиком продукции IEK на территории Москвы и Московской области.
Вот их сайт http://vsustroy.ru/#home
 
На объекте действует офис продаж
attachicon.gifофис.jpg

Нормально, уже роют, а чей-то офис у них такой масенький? МИЦ на своих объектах двухэтажные строит)))

Посмотрел я сайт этого подрядчика, оказывается они ЖК Лица строили. Хороший дом, качественно построили, ни одной жалобы я не видел в сетях. Восьмое управление знает толк в строительстве домов бизнес-класса.


Я знаю этот ЖК, если этот подрядчик строил, можно не беспокоится за качество. Атвечу!)))
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.

Но я существую!!!


Ну поздравляю, ты существуешь, давай отвечай, как тебя обманули. Факты, документы, фотки.

Ну поздравляю, ты существуешь, давай отвечай, как тебя обманули. Факты, документы, фотки.

https://pronovostroy...рози/?p=1613771

вот. 12-й год воюю.

Обратите внимание

Ну поздравляю, ты существуешь, давай отвечай, как тебя обманули. Факты, документы, фотки.

https://pronovostroy...рози/?p=1613761

Посмотрел я сайт этого подрядчика, оказывается они ЖК Лица строили. Хороший дом, качественно построили, ни одной жалобы я не видел в сетях. Восьмое управление знает толк в строительстве домов бизнес-класса.

Ну вы даете, нашли с чем сравнивать. У ЖУ Лица застройщиком выступал Capital Group, у них все ЖК достойные. А тут МИЦ выступает, который не контролирует ни качество, ни темпы строительства. 

Ну вы даете, нашли с чем сравнивать. У ЖУ Лица застройщиком выступал Capital Group, у них все ЖК достойные. А тут МИЦ выступает, который не контролирует ни качество, ни темпы строительства. 

К Вашему сведению! Застройщик это юридическое лицо, которому принадлежит земля.

МИЦ является техническим заказчиком проекта.

Строительство осуществляет Генеральный подрядчик ООО "Восьмое строительное управление" Смотрите выше информацию на билборте.

Мне известны случаи, когда девелоперы, в том числе и МИЦ, разрывали отношения с подрядчиками из-за ненадлежащего качества выполняемых работ.

Впоследствии, с такими  строительными организациями, крупные девелоперы не заключают контракты на строительство.

ООО "Восьмое строительное управление" существует 10 лет, за это время они построили множество жилых и нежилых объектов. По качеству и темпам строительства нареканий к ним нет.

Даже, если предположит, что МИЦ не будет должным образом осуществлять технический контроль над строительством, хотя это не так, сама строительная компания, имеющая хорошую репутацию, не позволит брак или низкое качество порученного им объекта.

Лично я не сомневаюсь в этом!

  • SiNL это нравится

К Вашему сведению! Застройщик это юридическое лицо, которому принадлежит земля.
МИЦ является техническим заказчиком проекта.
Строительство осуществляет Генеральный подрядчик ООО "Восьмое строительное управление" Смотрите выше информацию на билборте.
Мне известны случаи, когда девелоперы, в том числе и МИЦ, разрывали отношения с подрядчиками из-за ненадлежащего качества выполняемых работ.
Впоследствии, с такими  строительными организациями, крупные девелоперы не заключают контракты на строительство.
ООО "Восьмое строительное управление" существует 10 лет, за это время они построили множество жилых и нежилых объектов. По качеству и темпам строительства нареканий к ним нет.
Даже, если предположит, что МИЦ не будет должным образом осуществлять технический контроль над строительством, хотя это не так, сама строительная компания, имеющая хорошую репутацию, не позволит брак или низкое качество порученного им объекта.
Лично я не сомневаюсь в этом!

И я не сомневаюсь. Главное знать кто подрядчик, кто непосредственно строить будет, а за качеством следит Комитет государственного строительного надзора.
  • SiNL это нравится

Ну вы даете, нашли с чем сравнивать. У ЖУ Лица застройщиком выступал Capital Group, у них все ЖК достойные. А тут МИЦ выступает, который не контролирует ни качество, ни темпы строительства.

Подрядчик не девелопер и не застройщик, это строители которые будут заниматся строительством нашего дома. Судя по Вашим словам, ЖК МелисСад будет достойным домом.

Подрядчик не девелопер и не застройщик, это строители которые будут заниматся строительством нашего дома. Судя по Вашим словам, ЖК МелисСад будет достойным домом.

И что это снимает обязательства с застроя? Т.е. если подрядчик настроет фиг пойми что, то застрой не причем. Нет, уж. У МИЦ почти все проекты сдаются со срывами, получается все подрядчики плохие? Так не бывает. Застрой виноват, все срывы сроков из-за него. Его наплевательское отношение к своим дольщикам просто возмущает. И продолжает хапать проекты новые, сдай старые как положено- нет, еще...еще..еще...берет

И что это снимает обязательства с застроя? Т.е. если подрядчик настроет фиг пойми что, то застрой не причем. Нет, уж. У МИЦ почти все проекты сдаются со срывами, получается все подрядчики плохие? Так не бывает. Застрой виноват, все срывы сроков из-за него. Его наплевательское отношение к своим дольщикам просто возмущает. И продолжает хапать проекты новые, сдай старые как положено- нет, еще...еще..еще...берет


Нет, обязательств с застройщика это не снимает. Мы говорим о том, что этот подрядчик всегда все строит качественно и в срок.

Нет, обязательств с застройщика это не снимает. Мы говорим о том, что этот подрядчик всегда все строит качественно и в срок.

У МИЦ было много разных подрядчиков, только вот почему то везде проблемы одинаковые, везде срывы по срокам и везде беда с качеством. Так что не надейтесь на подрядчика, рыба гниет с головы.

У МИЦ было много разных подрядчиков, только вот почему то везде проблемы одинаковые, везде срывы по срокам и везде беда с качеством. Так что не надейтесь на подрядчика, рыба гниет с головы.

Где "везде" проблемы с качеством?https://pronovostroy...106037-iriska5/
Здесь?

Нет, обязательств с застройщика это не снимает. Мы говорим о том, что этот подрядчик всегда все строит качественно и в срок.

Да не строит он в срок, хорош уже врать

Да не строит он в срок, хорош уже врать


Да, и что Восьмое строй управление не построило в срок, какой ЖК?

Да, и что Восьмое строй управление не построило в срок, какой ЖК?

Да при чем тут Восьмое строй управление? Вы лучше скажите, почему из 57 домов МИЦ только 13 из них сдал в срок, а остальные 44 были сданы с задержками? https://наш.дом.рф/с...овостроек/34307. Вот пару скринов, остальное сами посмотрите.62b3fef80c55d_1.png

62b3ff008adc0_2.png

Да при чем тут Восьмое строй управление? Вы лучше скажите, почему из 57 домов МИЦ только 13 из них сдал в срок, а остальные 44 были сданы с задержками? https://наш.дом.рф/с...овостроек/34307. Вот пару скринов, остальное сами посмотрите.

А зачем Вы повторяется в каждой теме. В теме "МИЦ и его объекты" это уже обсуждалось, также в теме про реальные сроки https://pronovostroy...302-архивариус/
Мы здесь хотим ход строительства обсуждать. Если у строительного управления хорошее качество и не было задержек, так об этом и нужно писать в этой теме.

А зачем Вы повторяется в каждой теме. В теме "МИЦ и его объекты" это уже обсуждалось, также в теме про реальные сроки https://pronovostroy...302-архивариус/
Мы здесь хотим ход строительства обсуждать. Если у строительного управления хорошее качество и не было задержек, так об этом и нужно писать в этой теме.

Привыкайте, он будет здесь повторятся во всех темах одно и тоже и под разными никами, пока дома не построят или все квартиры не продадут.
  • Назад
  • Страница 3 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов