Ход строительства ЖК Квартал Румянцево (МелисСад)

  • Назад
  • Страница 5 из 24
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Ну вот. что и требовалось доказать. Застрой бабки собрал и свалил в закат. А кто говорит, что работы идут, я вас умоляю. Вам сколько за эту чухню платят? ХВАТИТ ВРАТЬ!

А рынок снесли и котлован вырыли эльфы? Не смешите.

Я был на стройке 20 июня. Работы велись, о том свидетельствуют мои фотографии https://pronovostroy...ссад/?p=1623281
По вашему рабочие должны позировать перед мицовским фотографом или они приостановили работы, когда их сотрудник производил съемки?

А этим черным пиарщикам плевать на Ваши доказательства строительства. Они здесь пытались людей уверить, что застройщик нас кинет с бронью. Застройщик не кинул, теперь продолжается новое вранье.
Объявления

А этим черным пиарщикам плевать на Ваши доказательства строительства. Они здесь пытались людей уверить, что застройщик нас кинет с бронью. Застройщик не кинул, теперь продолжается новое вранье.

Да какие доказательства, вы что издеваетесь? Вы сами то видели те фото о которых идет речь? Да там вообще ничего не видно, ни движения ни строителей. Вот те фото, ну и то вы там видите, какие доказательства? 

62c6930b7e95f_1.png

 

62c69369ce312_2.png

На стройке нет ни одного рабочего, и не только в обед, их в принципе нет. Они даже фото на оф сайте выкладывают, где нет ни одной души. Что то не так со стройкой. Наверное и тут сроки сдвинут после того, как начнут строить, а скинут все на то, что Банк вовремя транш не выделил, это уже практиковалось в Вереске. 

62c53a028befd__20220706_123008.png

Тогда это откуда появилось?

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

62c53a028befd__20220706_123008.png

62c53a028befd__20220706_123008.png

Мда, глухо, пусто, лысо. Зато обратите внимание, как менеджеры продаж суетят, пытаются оправдаться. А вот, пожалуйста факты на площадке. 

Обратите внимание

Да какие доказательства, вы что издеваетесь? Вы сами то видели те фото о которых идет речь? Да там вообще ничего не видно, ни движения ни строителей. Вот те фото, ну и то вы там видите, какие доказательства? 

 

 

62c69369ce312_2.png

Это и есть доказательства! Снесли рынок и вырыли котлован. На фото я вижу работающий экскаватор.

Это и есть доказательства! Снесли рынок и вырыли котлован. На фото я вижу работающий экскаватор.

А с каких пор фотографии стали живыми? Встал экскаватор овер давно, вот как встал так и стоит. Нет там никаких даже намеков на какие-то работы. 

А менеджеры так красиво, сладко рассказывают про комплекс. Будет и так и эдак. А по факту.....как хорошо, что мы не клюнули на их рассказы, презы и не взяли здесь. Бедные люди, кто уже купил. 

А менеджеры так красиво, сладко рассказывают про комплекс. Будет и так и эдак. А по факту.....как хорошо, что мы не клюнули на их рассказы, презы и не взяли здесь. Бедные люди, кто уже купил. 

Бедные те, кто здесь не купил, лучше их пожалейте. Даже если сейчас работы не ведутся в полном объеме, это ни о чем не говорит. Сроки тут выставили нормальные, поэтому времени впереди более, чем достаточно. 

А с каких пор фотографии стали живыми? Встал экскаватор овер давно, вот как встал так и стоит. Нет там никаких даже намеков на какие-то работы. 

Достаточно сравнить фото за 20 июня и 1 июля, чтобы убедится - экскаватор не стоит на месте. Работы ведутся.

Мои истерики будете терпеть? Ваш застрой обманщик и не надежный. Купив у него квартиры вы рискуете не получить ключи в срок. так как 77% его объектов сдавались с огромной просрочкой. Хотите поговорить про ход строительства, отлично можно и про это. Пригнали спец.машины и оборудование? Приступили к рытью котлована?

С вами я ни о чем не хочу говорить и ничего обсуждать. Вы по хамски ведете себя, оскорбяете людей, купивших здесь квартиры. Очень некрасиво отозвались о приезжей пожилой женщине, которая осталась довольна полученной квартирой и выложила видео о об этом. Так не ведет себя тот, кто выдает себя за защитников людей.
Я читаю весь этот спор. Есть рабочие, нет рабочих. А экскаватор чей?
Может кто-нибудь съездить на стройку, посмотрит?
В будни, не в обед.
В офисе продаж спросит, если рабочих нет.
Начали же делать котлован.

С вами я ни о чем не хочу говорить и ничего обсуждать. Вы по хамски ведете себя, оскорбяете людей, купивших здесь квартиры. Очень некрасиво отозвались о приезжей пожилой женщине, которая осталась довольна полученной квартирой и выложила видео о об этом. Так не ведет себя тот, кто выдает себя за защитников людей.

Посмотрела я это видео,которое все тут втюхивают. Ну пусть одна бабулечка рада переезду в Москву и скромной квартире. А как остальные сотни людей, а то и тысячи, которые недовольны. Которым квартиры не передали в срок? Теперь только и будут это видео пиарить, а сколько Алексей показал недовольных? Сказать ему спасибо надо, что глаза раскрыл, многим на застроя.
Кто упорото верит, ч о в этот раз такого не повторится, пусть, но знать всю инфу про застроя люди должны. А не только хвалебные песни от менеджеров.

Посмотрела я это видео,которое все тут втюхивают. Ну пусть одна бабулечка рада переезду в Москву и скромной квартире. А как остальные сотни людей, а то и тысячи, которые недовольны. Которым квартиры не передали в срок? Теперь только и будут это видео пиарить, а сколько Алексей показал недовольных? Сказать ему спасибо надо, что глаза раскрыл, многим на застроя.
Кто упорото верит, ч о в этот раз такого не повторится, пусть, но знать всю инфу про застроя люди должны. А не только хвалебные песни от менеджеров.

Да причем тут видео, я не про видео, вообще-то, писала, а про отношение Алексея к людям. Про то, как он отозвался об уровне жизни переезжаюших в Новую Москву, про агрессивно-негатианое отношение к купившим здечь кватиры.
Он раскрывает людям глаза??? Он уверял людей, что застройщик кинет с бронью, сто договора не подпишет и регистрации не будет, застройщик цены повысит. Для чего нагнетал? А?
Оказалось, проблема яйца выеденного не стоит. Какая цель была? Глаза открыть?
Если у него такое отношение к людям, значит мотив его действий совершенно в другом.
Я, лично, "упорото" Не верю, что здесь не повторится ситуация со сроками, как не верю, что такая ситуация не повторится у ПИКа, например, у Самолет или у другого застройщика. Я трезво смотрю на вещи.
Но я выбрала квартиру у этого застройщика, в этом доме и прошу уважать мой выбор и мое мнение, а не заниматся черным пиаром.
Вот сейчас смотрю тему.
Другой застройщик прямо сейчас затягивает сильно сроки.
https://pronovostroy...роительства-жк-
Почему Алексей не раскрывает глаза людям на других застройщиков? А?
Почему Елена?

Вот сейчас смотрю тему.
Другой застройщик прямо сейчас затягивает сильно сроки.
https://pronovostroy...роительства-жк-
Почему Алексей не раскрывает глаза людям на других застройщиков? А?
Почему Елена?

Во, нефигуси, другие застрои лажают, переносы и заморозки строительства, годы. Главное, такую отмазу выдали про местных, я катаюсь и плачу.))) МИЦ рядом не стоял со своими задержками.
Крост жжёт. Корочь.
Гардемарины: Лешка678 -крошка, Мирша, Бородач и кто там с ними еще, и Ленок, радость моя. Вперед, шашки наголо на защиту дольщиков. Корочь, предупредите народ в других проектах Крост о безобразных задержак в Кристалле, еще ПИК и других возьмите. Вечером проверю, честные вы фраера или черные тролли.

Вот сейчас смотрю тему.
Другой застройщик прямо сейчас затягивает сильно сроки.

Почему Алексей не раскрывает глаза людям на других застройщиков? А?
Почему Елена?

Наверное потому, что тут обсуждают эту стройку и этого застройщика. Зачем равняться на худшее? Или Вам все равно что вы получите за свои же деньги и когда, лишь бы получить? По поводу стройки, не стоит из людей дураков делать, все прекрасно видят, что на данный момент стройка стоит. 

Наверное потому, что тут обсуждают эту стройку и этого застройщика. Зачем равняться на худшее? Или Вам все равно что вы получите за свои же деньги и когда, лишь бы получить? По поводу стройки, не стоит из людей дураков делать, все прекрасно видят, что на данный момент стройка стоит.

Вы купили здесь квартиру?

Во, нефигуси, другие застрои лажают, переносы и заморозки строительства, годы. Главное, такую отмазу выдали про местных, я катаюсь и плачу.)))
Гардемарины: Лешка678 -крошка, Мирша, Бородач и кто там с ними еще, и Ленок, радость моя. Вперед, шашки наголо на защиту дольщиков. Корочь, предупредите народ в других проектах Крост о безобразных задержак в Кристалле, еще ПИК и других возьмите. Вечером проверю, честные вы фраера или черные тролли.

Да, пусть покажут нам, как они открывают глаза людям и на других застройщиков)))
  • Назад
  • Страница 5 из 24
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов