Ход строительства ЖК Квартал Румянцево (МелисСад)

  • Назад
  • Страница 6 из 24
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Наверное потому, что тут обсуждают эту стройку и этого застройщика. Зачем равняться на худшее? Или Вам все равно что вы получите за свои же деньги и когда, лишь бы получить? По поводу стройки, не стоит из людей дураков делать, все прекрасно видят, что на данный момент стройка стоит.

Я таки понял тебя, типа борец, глазки раскрываешь людям на застройщиков, а на других форумах тебя нет, где действительно застрои безобразничают. Значит что? Тебя только этот интересует, за других тебе не платят.

Да, пусть покажут нам, как они открывают глаза людям и на других застройщиков)))


Ща они покажуть, на других форумах их нет, только здесь.
Объявления

Тут и платить не надо, ежу понятно, что застрой обманщик. Стройка не идет, кому вы тут сказки рассказывайте. Это вам платят за то, чтобы тут распинаться и защищать. Вы тут зашли, якобы позитива накидали и пошли, а мы деньги вложили в ОБМАН.

Тут и платить не надо, ежу понятно, что застрой обманщик. Стройка не идет, кому вы тут сказки рассказывайте. Это вам платят за то, чтобы тут распинаться и защищать. Вы тут зашли, якобы позитива накидали и пошли, а мы деньги вложили в ОБМА

Ну вы как школьник. МИЦ давно зарекомендовал себя не в самом лучше свете. У них, что ни проект то куча проблем, судов пересудов. Срыв сроков это у них как за здрасти. Прежде чем было вкладываться нужно было хотя бы какую-то инфу почитать. Тут сидят все проплаченные менеджеры, и вы им пытайтесь, что-то доказать. Да их там армия ботов, которые на одно ваше сообщение накинут 10 аля позитивных. Что мол вот вы не правы и т.п. Сами виноваты, что вложились в Г... застройщика, теперь получайте. 

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

Ну вы как школьник. МИЦ давно зарекомендовал себя не в самом лучше свете. У них, что ни проект то куча проблем, судов пересудов. Срыв сроков это у них как за здрасти. Прежде чем было вкладываться нужно было хотя бы какую-то инфу почитать. Тут сидят все проплаченные менеджеры, и вы им пытайтесь, что-то доказать. Да их там армия ботов, которые на одно ваше сообщение накинут 10 аля позитивных. Что мол вот вы не правы и т.п. Сами виноваты, что вложились в Г... застройщика, теперь получайте. 

Какая куча проблем? Я читал что МИЦ входит в десятку самых надежных и успешных девелоперов.

Ща они покажуть, на других форумах их нет, только здесь.


Ну этого следовало ожидать. Все эти миршы-бородачи, специально наняты кем-то.
Обратите внимание

Ну этого следовало ожидать. Все эти миршы-бородачи, специально наняты кем-то.


Это проплаченная фигня, надо понимать.

Какая куча проблем? Я читал что МИЦ входит в десятку самых надежных и успешных девелоперов.

Ахахаха как застройщик у которого один косяк за косяком может входить в ТОП? Нет, входить то он может, но это лишний раз доказывает, что застрой продажник. Вместо того, чтобы строить комплексы, он покупает себе места в рейтингах

Это проплаченная фигня, надо понимать.


Это проплаченнпя фигня надо понимать. Никогда не видела, чтобы за застройщика так впрягались. Понятно же, что менеджеры. Не известно, что будет с этим жк, но то, что застрой косячный это факт. Чего его защищать? Его государство не плохо защищает, даёт ему награды и премии, чтобы он более менее выглядел не позорно, среди других застройщиков. Рано или поздно его косяки надоест терпеть и перестанут поддерживать. Вот и рухнет все и все менеджеры быстро перебегут работать на других застроев.

Менеджеры отвечают только за продажи своего конкретного объекта, за это и получают деньги.

 

"Боты" - это автоматические скрипты или люди, которые используют шаблоны автоматических скриптов, которые вбрасывают положительные отзывы по конкретному объекту на сайтах и форумах, не вступая в дискуссии. (Например, "Мы с мужем Васей долго выбирали квартиру и увидели, что ЖК ХреновСад окружен парками, а это значит...").

 

Никто не получает зарплату, агитируя против застройщика или объекта просто так, без предложения замены, это не фабрика троллей, у застроев нет на это бюджета.

 

Если кто-либо агрессивно впаривает объект и при этом знает о нем на удивление больше, чем генеральная публика, это скорее всего менеджер, которому нужны продажи.

 

Если кто-либо критикует объект или застройщика без предложения конкретного альтернативного объекта, то это скорее всего обиженные дольщики с прошлых объектов или тролли-любители, а никакие не "проплаченные конкуренты".

Это проплаченнпя фигня надо понимать. Никогда не видела, чтобы за застройщика так впрягались. Понятно же, что менеджеры. Не известно, что будет с этим жк, но то, что застрой косячный это факт. Чего его защищать? Его государство не плохо защищает, даёт ему награды и премии, чтобы он более менее выглядел не позорно, среди других застройщиков. Рано или поздно его косяки надоест терпеть и перестанут поддерживать. Вот и рухнет все и все менеджеры быстро перебегут работать на других застроев.

Да он платит всем вокруг это и так понятно. 

Да он платит всем вокруг это и так понятно.

Пусть платит работягам на стройке лучше, они хоть реальным делом занимаются, а не фигню на форумах пишут. Будет сдавать в срок, люди сами потянутся и не нужно будет платить своим менеджерам за писанину.

Пусть платит работягам на стройке лучше, они хоть реальным делом занимаются, а не фигню на форумах пишут. Будет сдавать в срок, люди сами потянутся и не нужно будет платить своим менеджерам за писанину.

Полностью с вами солидарен. Манагеры пишут о стройке и о том, что работы ведутся, а люди смотрят и видят полное затишье, ну и кому выгодно обманывать людей? Конечно только манагерам. Думаю дольщики уже начинают нервничать, все таки они рискуют своими деньгами. 

Полностью с вами солидарен. Манагеры пишут о стройке и о том, что работы ведутся, а люди смотрят и видят полное затишье, ну и кому выгодно обманывать людей? Конечно только манагерам. Думаю дольщики уже начинают нервничать, все таки они рискуют своими деньгами. 

А Вы дольщик?

Полностью с вами солидарен. Манагеры пишут о стройке и о том, что работы ведутся, а люди смотрят и видят полное затишье, ну и кому выгодно обманывать людей? Конечно только манагерам. Думаю дольщики уже начинают нервничать, все таки они рискуют своими деньгами.

Нервничаю, лично я, от вашей негативной и бездоказательной писанины. Почему не имеющие отношение к этому дому люди, не купившие здесь квартиры, стараются любыми способами оклеветать застройщика? Вы до этого писали, что застройщик нас всех кинет с бронью и подымет цену, теперь утверждаете, что стройка не идет.
У застройщика много объектов, которые он строит и глупо утверждать, что он кинет людей, купивших здесь квартиры.

Это проплаченнпя фигня надо понимать. Никогда не видела, чтобы за застройщика так впрягались. Понятно же, что менеджеры. Не известно, что будет с этим жк, но то, что застрой косячный это факт. Чего его защищать? Его государство не плохо защищает, даёт ему награды и премии, чтобы он более менее выглядел не позорно, среди других застройщиков. Рано или поздно его косяки надоест терпеть и перестанут поддерживать. Вот и рухнет все и все менеджеры быстро перебегут работать на других застроев.


Никогда не видел, чтобы человек, который передумал брать квартиру оставался бы на форуме этого ЖК и нес околесицу. Такой почин бесплатным не бывает.)))

Полностью с вами солидарен. Манагеры пишут о стройке и о том, что работы ведутся, а люди смотрят и видят полное затишье, ну и кому выгодно обманывать людей? Конечно только манагерам. Думаю дольщики уже начинают нервничать, все таки они рискуют своими деньгами.

Люди видят как вы врёте!

Это проплаченнпя фигня надо понимать. Никогда не видела, чтобы за застройщика так впрягались. Понятно же, что менеджеры. Не известно, что будет с этим жк, но то, что застрой косячный это факт. Чего его защищать? Его государство не плохо защищает, даёт ему награды и премии, чтобы он более менее выглядел не позорно, среди других застройщиков. Рано или поздно его косяки надоест терпеть и перестанут поддерживать. Вот и рухнет все и все менеджеры быстро перебегут работать на других застроев.


Я за застройщика не впрягался, я свой выбор защищаю. А ты за что впряглась, дамочка не купившие тут квартиру?

Стройка стоит, и чем пререкаться на форуме и делать из людей дураков, лучше начинайте работать. Есть у кого то доказательства, что работы ведутся? Ну так выложите фото, с рабочими, с работающей техникой, в чем проблема то?

Я за застройщика не впрягался, я свой выбор защищаю. А ты за что впряглась, дамочка не купившие тут квартиру?


Просто бесит ваше вранье. Застройщик мутный и с ним нужно быть осторожным. Ваш выбор никто не оспаривает, купили то, что смогли. Но если у других стоит выбор, то пусть люди правду знают и делают выбор осознанно.
  • Назад
  • Страница 6 из 24
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов