Ход строительства ЖК Квартал Румянцево (МелисСад)

  • Назад
  • Страница 4 из 24
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Привыкайте, он будет здесь повторятся во всех темах одно и тоже и под разными никами, пока дома не построят или все квартиры не продадут.

Я вам даже больше скажу. Сообщений о том, как тут все плохо будет больше, чем об истинном положении дел. К сожалению, война компроматов теперь 90% всего информационного пространства. Этот форум не исключение.

Привыкайте, он будет здесь повторятся во всех темах одно и тоже и под разными никами, пока дома не построят или все квартиры не продадут.


Значимо, я так и подумала.
Объявления

Мда, вы бы хоть менеджеры бы и не палились бы так сильно. Беседы беседуйте между собой прикрывая застройщика, вашего начальника.

Мда, вы бы хоть менеджеры бы и не палились бы так сильно. Беседы беседуйте между собой прикрывая застройщика, вашего начальника.

А чем так насолил МИЦ в данном проекте?

Он ведь только поступил на реализацию.

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

А чем так насолил МИЦ в данном проекте?
Он ведь только поступил на реализацию.

Ценник здесь не плохой, гораздо ниже соседних строек и концепция интересная. Вот и завелись соседи.

А чем так насолил МИЦ в данном проекте?

Он ведь только поступил на реализацию.

Многим он насолил в других проектах и со срывом сроков. Слишком много люде МИЦ обманул. Вот и негодуют. Но если честно удивляет наглость застроя- в новый проект залезть с просрочками по старым проектам. И злит наше государство, которое позволяет дальше таким застройщикам существовать.

Обратите внимание

Многим он насолил в других проектах и со срывом сроков. Слишком много люде МИЦ обманул. Вот и негодуют. Но если честно удивляет наглость застроя- в новый проект залезть с просрочками по старым проектам. И злит наше государство, которое позволяет дальше таким застройщикам существовать.

Вы тут за всех что ли топите? Чем МИЦ насолил именно вам? В чем и кого он обманул? И еще интересует такой вопрос, в каких сейчас объектах у МИЦ идут просрочки? 

Многим он насолил в других проектах и со срывом сроков. Слишком много люде МИЦ обманул. Вот и негодуют. Но если честно удивляет наглость застроя- в новый проект залезть с просрочками по старым проектам. И злит наше государство, которое позволяет дальше таким застройщикам существовать.

Главное ни кто и где, главное топить всех и вся. Суть в этом.

Многим он насолил в других проектах и со срывом сроков. Слишком много люде МИЦ обманул. Вот и негодуют. Но если честно удивляет наглость застроя- в новый проект залезть с просрочками по старым проектам. И злит наше государство, которое позволяет дальше таким застройщикам существовать.


Мне кажется, вы одна здесь негодуете, хотя застройщик ничего вам не насолил, как я поняла. Идите негодовать в другое место. В этой теме я хочу видеть обсуждение строительства моего дома, а не ваши глупые истерики.

Мне кажется, вы одна здесь негодуете, хотя застройщик ничего вам не насолил, как я поняла. Идите негодовать в другое место. В этой теме я хочу видеть обсуждение строительства моего дома, а не ваши глупые истерики.

Мои истерики будете терпеть? Ваш застрой обманщик и не надежный. Купив у него квартиры вы рискуете не получить ключи в срок. так как 77% его объектов сдавались с огромной просрочкой. Хотите поговорить про ход строительства, отлично можно и про это. Пригнали спец.машины и оборудование? Приступили к рытью котлована? 

Тогда посмотрите, что творил МИЦ на прошлых проектах. И если здесь есть хоть один реальный дольщик, он ужаснется. Это не ваши камеры на стройку смотреть или фоточки, тут реальные отзывы людей.

Тогда посмотрите, что творил МИЦ на прошлых проектах. И если здесь есть хоть один реальный дольщик, он ужаснется. Это не ваши камеры на стройку смотреть или фоточки, тут реальные отзывы людей.

Ну и че он такое творил, задержал сроки на год? Так это мы все знаем, по 500 раз обсуждали: пандемия, переход на эскроу. У меня самого были две квартиры в Кленовый, я писал об этом. Америку нам открыл? Сейчас подрядчик другой и у Восьмого стройуправления задержек я не знаю.

Хотите поговорить про ход строительства, отлично можно и про это. Пригнали спец.машины и оборудование? Приступили к рытью котлована?

Ты че родной, форум не читаешь? Еще десять дней назад человек здесь фотки выкладывал. https://pronovostroy...302-архивариус/
Сказал, что работы начались, снесли павильоны, роют котлован.

Тогда посмотрите, что творил МИЦ на прошлых проектах. И если здесь есть хоть один реальный дольщик, он ужаснется. Это не ваши камеры на стройку смотреть или фоточки, тут реальные отзывы людей.

Алексей, вы снова открываете глаза на этого застройщика и всегда с фактами. Думаю вам зачтется за это.
А тем кто брешет, что по две квартиры купили и целый год ждали срыв сроков стерпели, даже логически не могут быть их дольщиками. Адекватный человек не будет так говорить, что ничего страшного. Эти менеджеры совсем людей за дураков держат.
МИЦ столько проектов нахапал и не вывозит это все.

Еще десять дней назад человек здесь фотки выкладывал.
Сказал, что работы начались, снесли павильоны, роют котлован.

На начальном этапе МИЦ старается показать не плохую динамику, чтобы привлечь покупателей, но когда стройка казалось бы должна набирать обороты, у МИЦ начинается замедление динамики. 

На начальном этапе МИЦ старается показать не плохую динамику, чтобы привлечь покупателей, но когда стройка казалось бы должна набирать обороты, у МИЦ начинается замедление динамики. 

Наоборот, я смотрел их сегодняшние проекты, Вереск, Мята, Перец строят быстро и только увеличивают темпы строительства.

Причем делают все комплексно. Возводят этажи, вставляют окна, разводят коммуникации по дому.

Утепляют и облицуют фасад. Раньше они так быстро не строили.

01.07.2022 обед ( наверное поэтому НИКОГО).

Прикрепленные изображения

  • изображение_viber_2022-07-01_13-54-30-453.jpg
  • изображение_viber_2022-07-01_13-54-30-059.jpg
  • Vankost, SiNL, Жанна_АЛ и еще 1 это нравится

На стройке нет ни одного рабочего, и не только в обед, их в принципе нет. Они даже фото на оф сайте выкладывают, где нет ни одной души. Что то не так со стройкой. Наверное и тут сроки сдвинут после того, как начнут строить, а скинут все на то, что Банк вовремя транш не выделил, это уже практиковалось в Вереске. 

62c53a028befd__20220706_123008.png

На стройке нет ни одного рабочего, и не только в обед, их в принципе нет. Они даже фото на оф сайте выкладывают, где нет ни одной души. Что то не так со стройкой. Наверное и тут сроки сдвинут после того, как начнут строить, а скинут все на то, что Банк вовремя транш не выделил, это уже практиковалось в Вереске. 

 

Я был на стройке 20 июня. Работы велись, о том свидетельствуют мои фотографии https://pronovostroy...ссад/?p=1623281

По вашему рабочие должны позировать перед мицовским фотографом или они приостановили работы, когда их сотрудник производил съемки?

На стройке нет ни одного рабочего, и не только в обед, их в принципе нет. Они даже фото на оф сайте выкладывают, где нет ни одной души. Что то не так со стройкой. Наверное и тут сроки сдвинут после того, как начнут строить, а скинут все на то, что Банк вовремя транш не выделил, это уже практиковалось в Вереске. 

62c53a028befd__20220706_123008.png

Ну вот. что и требовалось доказать. Застрой бабки собрал и свалил в закат. А кто говорит, что работы идут, я вас умоляю. Вам сколько за эту чухню платят? ХВАТИТ ВРАТЬ!

  • Назад
  • Страница 4 из 24
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов