Ход строительства ЖК Квартал Румянцево (МелисСад)

  • Назад
  • Страница 20 из 24
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

Да, я обратила внимание, но не совсем с середины, а с третьего этажа вставляют окна.


Я на всех стройках, котрые видел, 1 и 2 этажи стеклят в последнюю очередь.

Я на всех стройках, котрые видел, 1 и 2 этажи стеклят в последнюю очередь.


А почему на нижних этажах вставляют окна в последнюю очередь?
Объявления
Ну они там, возможно, стройматериалы загружают. Чтобы окна не побить, на нижних этажах. Но это только мое мнение.

Воскресные фотографии:

a.jpg

b.jpg

c.jpg

 

  • Vankost и Iriska5 это нравится
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Через год сдача, а они даже коробки еще не везде полностью возвели, видать идет разброс работ, чтобы люди не могли оценить готовность ЖК. Вроде и там и там работы ведутся, а прогресс минимальный. 

Через год сдача, а они даже коробки еще не везде полностью возвели, видать идет разброс работ, чтобы люди не могли оценить готовность ЖК. Вроде и там и там работы ведутся, а прогресс минимальный. 

Через полтора года сдача и еще полгода на передачу нам квартир.

Вы снова завели свою старую пластинку черного пиарщика, про минимальный прогресс?

Обратите внимание
Гы-гых. Мирша превзошел сам себя. Офигеть от такой мудрости: "...коробки еще не везде полностью возвели, видать идет разброс работ, чтобы люди не могли оценить готовность ЖК.."
Мирша, земеля, там два разных подрядчика работают, каждый на своем корпусе. Посмотри декларации.
Ты последнее время меня веселишь, клоун.
  • Iriska5 это нравится

Гы-гых. Мирша превзошел сам себя. Офигеть от такой мудрости: "...коробки еще не везде полностью возвели, видать идет разброс работ, чтобы люди не могли оценить готовность ЖК.."
Мирша, земеля, там два разных подрядчика работают, каждый на своем корпусе. Посмотри декларации.
Ты последнее время меня веселишь, клоун.

Почему на одном по сути объекте работают два разных подрядчика? 

Не знаю. Я у МИЦ, в свое время, в Кленовых квартиры брал. Там один Генподрядчик на несколько корпусов был. Потом МИЦ решил сменить подрядчика, может накосячили или что там ещё, не знаю. Короче, вся стройка встала, на несколько месяцев. Может потому сейчас на каждый корпус свой подрядчик.

Не знаю. Я у МИЦ, в свое время, в Кленовых квартиры брал. Там один Генподрядчик на несколько корпусов был. Потом МИЦ решил сменить подрядчика, может накосячили или что там ещё, не знаю. Короче, вся стройка встала, на несколько месяцев. Может потому сейчас на каждый корпус свой подрядчик.

Хм. вот она эволюция - разделение труда) Звучит логично, чтобы стройка по форс мажором не останавливалась окончательно) 

Второй корпус очень отстает от первого, а сдавать ЖК собираются в один срок. По первому корпусу и так уже сроки сдвинули, но и это не спасет. Второй корпус затянет не только свою сдачу, но и сдачу первого корпуса. 

Не лгите, Бородач, вы уже тут год свою ложь распространяете. Сроки у первого корпуса не сдвигали, я в самом начале квартиру покупала, когда ещё строительство толком не началось. Какие были сроки, такие и остались. Второй корпус позже стали строить и по срокам все успевают, до сдачи еще очень много времени.
Давненько Мирша-Бородач не стряпал здесь свои фантазии. Нехай в отпуске был, бродяга? Гы-гы.
Добрый день! Прочитала на циан отзывы, что строительство приостановлено ?! Подскажите, как дела обстоят, кто чаще там бывает, может знаете? Очередная ложь или есть повод для переживания?
Очередное вранье. На Циане какая-то Алена написала 24 июля, что месяц работы не ведутся, а по фоткам на сайте видно, второй корпус на два этажа поднялся за месяц. Сам собой, что ли, как грибочек под дождичком?
По первому внешне не поймешь, чё там делают внутри и с обратной стороны. На последней фотке видна новая партия стеклопакетов перед корпусом.
Я этим вбросам не верю, слишком часто некоторые субъекты разную бодягу разводили, а на поверку оказывалась туфта.
Почему такое распространяют? Вот, типа не строят и остановили строительство, а нам что делать? На периферии впасть в ужас? Этого они добиваются? Ну как такое возможно? Вот эти, вот кто пишет, вот эти, с позволения сказать люди… Почти рядом с нами ходят и здороваются, улыбаются, а потом распространяет вот этот хлам. Ну, где кто увидел, что остановлена стройка, а? Где? Официальные есть сообщения? Нет! Что там остановлено скажите? Работы ведутся, и мы видим это? Как с этим совесть позволяет им так врать? А?

Очередное вранье. На Циане какая-то Алена написала 24 июля, что месяц работы не ведутся, а по фоткам на сайте видно, второй корпус на два этажа поднялся за месяц. Сам собой, что ли, как грибочек под дождичком?
По первому внешне не поймешь, чё там делают внутри и с обратной стороны. На последней фотке видна новая партия стеклопакетов перед корпусом.
Я этим вбросам не верю, слишком часто некоторые субъекты разную бодягу разводили, а на поверку оказывалась туфта.

Кстати, почему еще стеклопакеты не начали ставить? Вроде, пора б

Но как же не ставят, давно ставят.
Вот фотка последняя с их сайта. Конец июля, стеклопакеты ставят, новую партию привезли.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20230816_232740_040.jpg
Стройка ЖК мелисад заморожена с августа, ни кранов, ни рабочих на объекте..
Что за подозрительные вбросы каждый месяц, блин. Я не поняла. Кому-то мечтается, чтобы стройка встала?
Есть свежие фотки, наконец-то?
Или самой ехать, выходные тратить попусту на всякие глупости?
  • Назад
  • Страница 20 из 24
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов