МИЦ и его объекты.

  • Назад
  • Страница 3 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Прежде чем выдавать какую либо инфу, Вы лучше проверяйте ее, чтобы не дезинформировать людей. В Вереске был перенос срока в самом начале стройки и причина была задержка первого транша. То есть Банк задержал деньги, поэтому застройщик был вынужден перенести сроки на пол года. Но тогда там еще и покупателей толком не было. 

Ну так в том, что случилась задержка по выдаче первого финансирования, виноват застройщик, так как он не выполнял долгое время условия банка, получается, что застрою легче сдвинуть сроки, чем вовремя решить все вопросы с банком. МИЦ уже многие объекты задерживает, и это отличный показатель того, что лучше в кризис с ними не связываться. 
И полное вранье, что там на тот момент не было покупателей - были!!

Хорошо, что договорились, жду Ваш номер телефона в личку и встречаемся. Про "менеджерские приемчики" также пообщаемся, особенно про ваши, называть всех, кто возражает вам менеджерами застройщика и хамить.
Они, даже продажами квартир в этом комплексе не занимаются, это к сведению.

Вам виднее, чем занимаются менеджеры продаж. Хамства с моей стороны 0, не преувеличивайте мои возможности) И подобные разборы я оставил далеко в 90хх,и вам советую. 

Объявления

Ну так в том, что случилась задержка по выдаче первого финансирования, виноват застройщик, так как он не выполнял долгое время условия банка, получается, что застрою легче сдвинуть сроки, чем вовремя решить все вопросы с банком. МИЦ уже многие объекты задерживает, и это отличный показатель того, что лучше в кризис с ними не связываться. 
И полное вранье, что там на тот момент не было покупателей - были!!

А есть документы, что он каких-то условий банка не выполнял? Каких именно, поделись?

Да тут и с финансовой грамотностью проблемы, да и врете вы здорово. КвартирЫ он скинул, срок не важен, ну вообще-то другим он важен. И проблемы со сдачей были видны не вооруженным взглядом. Ну, серьезно, кто бы эти квартирЫ у тебя купил....
Матрена похоже права, сны что ль свои рассказываешь.

Уже финансовой грамотности будешь меня учить?
А Матрену это ты правильно заметил, она тебе подойдет на пару)))
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

А есть документы, что он каких-то условий банка не выполнял? Каких именно, поделись?

Это вы у дольщиков Вереска спросите. А лучше послушайте и посмотрите, что говорят в принципе дольщики, которые связались с МИЦ. В Цветочных все как-то очень грустно(

Прикрепленные изображения

  • 1111.jpg

Вам виднее, чем занимаются менеджеры продаж. Хамства с моей стороны 0, не преувеличивайте мои возможности) И подобные разборы я оставил далеко в 90хх,и вам советую.

Я так и предполагал, от встречи вы отказались. Хотя, доказывать кому-либо, что не верблюд, себя не уважать. Тем более такому как вы. У меня всегда вызывали неприязнь люди, занимающиеся таким паскудным делом, как черный пиар.
Обратите внимание

Это вы у дольщиков Вереска спросите. А лучше послушайте и посмотрите, что говорят в принципе дольщики, которые связались с МИЦ. В Цветочных все как-то очень грустно(Прикрепленные изображения: 1

Такие отзывы можно найти по любому застройщику.
Слышимость в бетонных домах очень хорошая и надо делать звукоизоляцию, это аксиома.
Мне непонятно, на что человек рассчитывал, покупая квартиру в Цветочных полянах, в чистом поле, в 10 минутах пешком до ближайшей автобусной остановки? На низкую цену? Там, в свое время, была самая низкая цена за квадрат в Новой Москве.
А власти обещали провести трамвай, но сейчас новую дорогу год открыть не могут.
А вот и отзыв дольщика Кленовый аллей:
"Сделано весьма неплохо за те деньги, что были заплачены. "
IMG_20220522_171044_257.jpg
Так, что отзывы разные бывают! )

Это вы у дольщиков Вереска спросите. А лучше послушайте и посмотрите, что говорят в принципе дольщики, которые связались с МИЦ. В Цветочных все как-то очень грустно(Прикрепленные изображения: 1


Ну я посмотрел, что дольщики Вереска пишут https://pronovostroy...нос-срока-в-жк- Эта проблема с задержками траншей была не только у МИЦ. Фигли это выдавать за косяк мица, если Москомстройинвест с банками разбирался?

Ну я посмотрел, что дольщики Вереска пишут https://pronovostroy...нос-срока-в-жк- Эта проблема с задержками траншей была не только у МИЦ. Фигли это выдавать за косяк мица, если Москомстройинвест с банками разбирался?

А как же другие объекты, где срывали годами сроки, тогда ведь даже и эскроу счетов не было, тогда кто был виноват? Знаете такую поговорку, что плохому танцору всегда, что то да мешает, так и МИЦ, всегда найдет отговорку, чтобы себя выгородить. 

А как же другие объекты, где срывали годами сроки, тогда ведь даже и эскроу счетов не было, тогда кто был виноват? Знаете такую поговорку, что плохому танцору всегда, что то да мешает, так и МИЦ, всегда найдет отговорку, чтобы себя выгородить.

В каких объектах срывали годами сроки? По сколько лет?

В каких объектах срывали годами сроки? По сколько лет?


Максимум год, точно про Кленовые аллеи знаю, у меня там две однухи были. Там полоса невезений, переход на эскроу, смена подрядчика, пандемия. Короче, задержали сдачу на год и несколько месяцев. Но "годами" они никогда не затягивали.

Максимум год, точно про Кленовые аллеи знаю, у меня там две однухи были. Там полоса невезений, переход на эскроу, смена подрядчика, пандемия. Короче, задержали сдачу на год и несколько месяцев. Но "годами" они никогда не затягивали.

Я считаю, что у каждого объекта своя судьба. Да год задержки - это очень много, но там свои обстоятельства были не зависящие от застроя. Поэтому нельзя так уж однозначно говорить, что виноват один застрой. Форс мажоры тоже нужно учитывать. 

Максимум год, точно про Кленовые аллеи знаю, у меня там две однухи были. Там полоса невезений, переход на эскроу, смена подрядчика, пандемия. Короче, задержали сдачу на год и несколько месяцев. Но "годами" они никогда не затягивали.

То есть, срыв сроков на полтора года - это для Вас норма? И кстати такие срывы были не только в Кленовых аллеях, в Цветочных полянах так же срыв был большой и в Южное Бунино тоже на год задержки. В Вереске с самого начала срок сдвинули, но думаю этим не ограничатся. 

То есть, срыв сроков на полтора года - это для Вас норма? И кстати такие срывы были не только в Кленовых аллеях, в Цветочных полянах так же срыв был большой и в Южное Бунино тоже на год задержки. В Вереске с самого начала срок сдвинули, но думаю этим не ограничатся.

Я не писал, что норма, внимательней читай написанное. Одинаково, по всем трем ЖК у них был переход на эскроу, а потом пандемия, полоса невезения у всякого бывает. А ты уцепился здесь за срывы сроков, потому-что ничего другого предъявить им не можешь.

Вранье заключается в том, что Вы ранее, неоднократно распространяли клеветнические сведения о том, что застройщик "кинет" всех покупателей с бронью. Также Вы советовали покупателям расторгнуть договора бронирования на основании того, что Росреестр перенес начало регистрации ДДУ с 30 мая, на 8 и, впоследствии, на 15 июня. Мотивируя это тем, что у застройщика имеются "проблемы". 
Единственная правда состоит в том, что застройщик, в период пандемии и перехода на эскроу, сдал несколько домов с задержкой сроков.
Все остальное, включая заявлении о не качественном жилье, - ложь.

Ценю Архивариус, хорошо сказал!!!

Я не писал, что норма, внимательней читай написанное. Одинаково, по всем трем ЖК у них был переход на эскроу, а потом пандемия, полоса невезения у всякого бывает. А ты уцепился здесь за срывы сроков, потому-что ничего другого предъявить им не можешь.

А что для дольщика самое важное, разве не срок выдачи ключей? Это самое главное, живи на съемной плати за нее еще полгода-год, потому что застрой не может сдать дом к указанному сроку в дду?
Вы вообще слышите что несете- какое везение или не везение?? Этот застрой сидит у государства, как у христа за пазухой и позволяет себе творить такое. А что дальше? Безнаказуемость самое страшное и развязывает руки. Потом он просто деньги соберет, объявив себя банкротом и свалит за бугор?
Возмущению нет предела, как же не стыдно выгораживать такое!!

Да, менеджеры тут во всю стараются, это я уже поняла. Зазывают здорово покупателей, а как вопрос встает с возвратом денег динамят и тянут время. Я со скандалом забрала свою бронь. Таких наглых и лживых менеджеров надо поискать. Видно МИЦ им нормально платит, лучше бы деньги в строительство вкладывал. Если кто-то тут еще есть из реальных покупателей, вот правда не советую брать ничего у этого застроя. Мне искренне жаль тех ,кто купил тут квартиры, горько плакать будете. Не постоит МИЦ в срок и этот объект, тут с дду возился будто первый день работает в строительстве. Сейчас столько предложений на рынке и даже есть  с беспроцентной рассрочкой комплексы- присмотритесь. А отсюда бегите!


Так Вы все-таки забрали свою бронь, поздравляю. Я же писал, что вернут, раз срок договора вышел. Только на вопросы мои Вы так и не ответили: зачем продливали договор бронирования, если дом Вам не понравился и какой срок на возврат денег указан в Вашем договоре?

У МИЦ проблемы не только со сроками и с качеством, у них еще и большие проблемы с персоналом. Неужели застрой думает, что пара манагеров смогут разбить все факты, которыми тут сыплют бдительные наблюдатели?

Бдительные наблюдатели опубликовали реальный видео отзыв покупателя, который остался доволен качеством своей квартиры
https://pronovostroy...106037-iriska5/
А за качество можно не переживать. Дома будет строить Восьмое строительное управление и качество у них очень высокое, тому пример ЖК Лица, который они строили.

Так Вы все-таки забрали свою бронь, поздравляю. Я же писал, что вернут, раз срок договора вышел. Только на вопросы мои Вы так и не ответили: зачем продливали договор бронирования, если дом Вам не понравился и какой срок на возврат денег указан в Вашем договоре?


Слава богу нет уже никакого договора, меня поначалу проект правда понравился, ценник особенно. Но если знать, что скрывается за низкой ценой, то желание к покупке пропадает. Так что спасибо Алексею, что писал сюда факты, которые находил. Ну и само отношение к людям, которые хотят забрать свои деньги, конечно, только подтвердило правильность моих действий. И плевать я хотела, кем меня здесь считают или пытаются в чем-то разоблочить. Можете не верить и продолжать защищать свой выбор. К концу строительства я сюда зайду и почти уверенна на 100%,что итог этого проекта будет, как и у всех предыдущих.

Слава богу нет уже никакого договора, меня поначалу проект правда понравился, ценник особенно. Но если знать, что скрывается за низкой ценой, то желание к покупке пропадает. Так что спасибо Алексею, что писал сюда факты, которые находил. Ну и само отношение к людям, которые хотят забрать свои деньги, конечно, только подтвердило правильность моих действий. И плевать я хотела, кем меня здесь считают или пытаются в чем-то разоблочить. Можете не верить и продолжать защищать свой выбор. К концу строительства я сюда зайду и почти уверенна на 100%,что итог этого проекта будет, как и у всех предыдущих.


Ну, а все-таки, какой срок на возврат денежных средств был указан в Вашем договоре и почему Вы его продлили после 30 мая, если разочаровались в проекте?
  • Назад
  • Страница 3 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов