Плюсы и минусы в ЖК Квартал Румянцево (МелисСад)

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Владимир, я вчера отказалась от брони. В наше неспокойное время, брать у этого застроя безумие. Очень жалею, что поняла это поздно. Почти все проекты МИЦ строятся со срыва и сроков. И это не 1-2 месяца. Есть и год и больше. Я поняла, что не согласна на такое. И вообще если квартира стоит не 50 млн, я что должна довольствоваться срыва и сроков и говорить, что качество за эти деньги норм? Для меня и 9 млн сумма просто огромная, я не хочу потом ещё год снимать жилье и платить ипотеку, в то время как МИЦ будет со сроками играться. Репутация испорчена у него конечно. Посмотрите квартиру в другом жк.


Хорошо, отказались и ладно. Я смотрел квартиры в другиз жк и что? Здесья забронировао, здесь мне нравится. А у других сроки не срывают? Я тут беру, была-небыла. Чего крутится и метаться, выбрал и жду!

Хорошо, отказались и ладно. Я смотрел квартиры в другиз жк и что? Здесья забронировао, здесь мне нравится. А у других сроки не срывают? Я тут беру, была-небыла. Чего крутится и метаться, выбрал и жду!


Вот и я так с горяча приняла решение о покупке. А теперь чуть глубже изучив застройщика, поняла, что поторопилась. Вам поэтому и рассказываю, делюсь, может у вас будет по другому. Но теперь зная, что застройщик срывает сроки в 80% своих проектах, становится жутко и гарантии на благополучно завершенное строительство тают.
Объявления

После 30 мая они должны договор брони продлить, я так думаю, эта бодяга с ДДУ в Росреестра продлится до конца июля.


Может и до осени, я однажды семь месяцев ждал))

Вот и я так с горяча приняла решение о покупке. А теперь чуть глубже изучив застройщика, поняла, что поторопилась. Вам поэтому и рассказываю, делюсь, может у вас будет по другому. Но теперь зная, что застройщик срывает сроки в 80% своих проектах, становится жутко и гарантии на благополучно завершенное строительство тают.

Они сейчас изменили тактику строительства, либо подрядчиков других стали приглашать.  Раньше строили так, возведут коробку, потом начинают стены класть, внутренние и внешние. Потом окна и внутренние коммуникации, далее облицовку фасада. 

Сейчас все по другому делают, еще не все этажи возведены, как начинают окна ставить, облицовку фасада делают, внутренние стены и разводить коммуникации, все одновременно. Посмотрите динамику строительства таких объектов, как Вереск, Мята, Перец. Дома быстро растут.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Может и до осени, я однажды семь месяцев ждал))


Может и так, я никогда не понимал почему Росреестр так долго первый договор мурыжит.

Они сейчас изменили тактику строительства, либо подрядчиков других стали приглашать.  Раньше строили так, возведут коробку, потом начинают стены класть, внутренние и внешние. Потом окна и внутренние коммуникации, далее облицовку фасада. 
Сейчас все по другому делают, еще не все этажи возведены, как начинают окна ставить, облицовку фасада делают, внутренние стены и разводить коммуникации, все одновременно. Посмотрите динамику строительства таких объектов, как Вереск, Мята, Перец. Дома быстро растут.

Да какая тактика, они на эскроу переходили, всю документацию меняли, потом пандемия. Хотя сейчас стоят быстро, но посмотрим.
Обратите внимание

Вот и я так с горяча приняла решение о покупке. А теперь чуть глубже изучив застройщика, поняла, что поторопилась. Вам поэтому и рассказываю, делюсь, может у вас будет по другому. Но теперь зная, что застройщик срывает сроки в 80% своих проектах, становится жутко и гарантии на благополучно завершенное строительство тают.


Ну и с горяча, чего об этом постоянно кудахтать. Ну не пронавилось, что же делать? Забирайте деньги..

Ну и с горяча, чего об этом постоянно кудахтать. Ну не пронавилось, что же делать? Забирайте деньги..

Не ведись, с горяча, пойми, кому кудахтать надо.

Может и так, я никогда не понимал почему Росреестр так долго первый договор мурыжит.


Там подается пакет документов от застройщика, потому так долго этот процесс длится.

Там подается пакет документов от застройщика, потому так долго этот процесс длится.


Да эта бодяга такая долгая, каждый раз, как начинают новый дом строить.

Ну и с горяча, чего об этом постоянно кудахтать. Ну не пронавилось, что же делать? Забирайте деньги..


Я посмотрю как вы будете петушиться и кричать, когда МИЦ снова сорвет сроки сдачи домов. Поверьте я свое заберу, а если надо ещё и сверх вытрясу.

Я посмотрю как вы будете петушиться и кричать, когда МИЦ снова сорвет сроки сдачи домов. Поверьте я свое заберу, а если надо ещё и сверх вытрясу.


Нормально. Вы три дня, как должны были деньги забрать. Все еще здесь, понравилось?
Всем хэллоу! Сегодня была около предполагаемого проекта. Шла от Саларьево. Через выход #1. Из подземелья до первого пешеходного 4 минуты. Ещё 10-12 минут полупрогулочным шагом до рынка (то есть до предполагаемого проекта). Конечно, лица все очень похожи между собой, тропинкой от метро идти не безопасно. Но есть и жирные плюсы - сдавать всегда будет кому, местным))))). назад поехала на басе обратно до Саларьево. Доехала за 4 минуты!!!! Впечатления неоднозначные. Рядом огромный холм, это вроде как свалка законсервированная. Кстати, летают самолеты, шумно.

Всем хэллоу! Сегодня была около предполагаемого проекта. Шла от Саларьево. Через выход #1. Из подземелья до первого пешеходного 4 минуты. Ещё 10-12 минут полупрогулочным шагом до рынка (то есть до предполагаемого проекта). Конечно, лица все очень похожи между собой, тропинкой от метро идти не безопасно. Но есть и жирные плюсы - сдавать всегда будет кому, местным))))). назад поехала на басе обратно до Саларьево. Доехала за 4 минуты!!!! Впечатления неоднозначные. Рядом огромный холм, это вроде как свалка законсервированная. Кстати, летают самолеты, шумно.


Рынок? Но его снесли, вроде? Который на месте проекта был.

Там нет действующих разрешенных свалок. Если есть стихийная, то с ней скоро разберутся. Бывшая свалка Саларьево закрыта в 2007 году. Сейчас это холм, засыпанный землей. До нее от ЖК МелисСад 1,5 км. Чуьь ближе ЖК Саларьево парк. И совсем на границе со свалкой построен ЖК Филатов луг. Продажи везде идут хорошо, не смотря на близость со свалкой и прошлые проблемы с Росавиацией.

Что вы несете? Филатов луг...продается хорошо. Вы вообще в своем уме? Бедные дольщики Филатов луг, где их только не показывали, с их проблемами. Вы готова нести любую чушь, лишь бы выгородить минусы этого комплекса. Самый важный минус- это застрой. Вместо того, чтобы сдавать в сроки свои проекты, он покупает рекламу в разных изданиях, покупает услуги пиарщиков и тех, кто будет их обелять в интернете. Позорище, а не застройщик!

Что вы несете? Филатов луг...продается хорошо. Вы вообще в своем уме? Бедные дольщики Филатов луг, где их только не показывали, с их проблемами. Вы готова нести любую чушь, лишь бы выгородить минусы этого комплекса. Самый важный минус- это застрой. Вместо того, чтобы сдавать в сроки свои проекты, он покупает рекламу в разных изданиях, покупает услуги пиарщиков и тех, кто будет их обелять в интернете. Позорище, а не застройщик!


Ты лучше расскажи, где квартиру купил или все выбираешь? Пишешь только на Мелиссе, защитником дольщиков прикидываешься. Колись, кто из застроев тебя нанял и проплатил черный пиар?

Что вы несете? Филатов луг...продается хорошо. Вы вообще в своем уме? Бедные дольщики Филатов луг, где их только не показывали, с их проблемами. Вы готова нести любую чушь, лишь бы выгородить минусы этого комплекса. Самый важный минус- это застрой. Вместо того, чтобы сдавать в сроки свои проекты, он покупает рекламу в разных изданиях, покупает услуги пиарщиков и тех, кто будет их обелять в интернете. Позорище, а не застройщик!


А Филатов луг хорошо продавался, до того, как начались проблемы с Росавиацией у него, хоть и рядом со свалкой находится. Я это помню.

Всем хэллоу! Сегодня была около предполагаемого проекта. Шла от Саларьево. Через выход #1. Из подземелья до первого пешеходного 4 минуты. Ещё 10-12 минут полупрогулочным шагом до рынка (то есть до предполагаемого проекта). Конечно, лица все очень похожи между собой, тропинкой от метро идти не безопасно. Но есть и жирные плюсы - сдавать всегда будет кому, местным))))). назад поехала на басе обратно до Саларьево. Доехала за 4 минуты!!!! Впечатления неоднозначные. Рядом огромный холм, это вроде как свалка законсервированная. Кстати, летают самолеты, шумно.


Да, я тоже от метро ходил! В принципе норм! Да и автобусы есть) думаю там потихоньку инфраструктура будет улучшаться! С годами конечно…
Давайте откровенно, любая карта в интернете покажет 15 минут пешком. А вот зачем Вы врете, непонятно, может быть Вы тот менеджер у которого дом турки строили, как Вы говорите, так я Вас с этим поздравляю.....

 

Чепуху ни неси. КАКИЕ 15 МИНУТ?


Чепуху ни неси. КАКИЕ 15 МИНУТ?

До метро 12 минут. Иди и проверь сам!

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов