Какой спрос в ЖК Квартал Румянцево (МелисСад)?

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Ну нормуль. 72 квартиры за пару месяцев, че тут черный пиарщик про маленький спрос поет. Гы, гы.

72 квартиры за два месяца, это свидетельство хорошего спроса. Дома быстро растут, народ это видит.

Соглашусь, вполне не плохо продают, я не понимаю, какой должен быть спрос, чтобы тролли сказали, что спрос хороший)

Всё равно скажут, что всё плохо, и что стройка вот вот загнётся))) Работа такая. Лучше всего не обращать внимание на таких людей, они сами уйдут 

Объявления

72 квартиры за два месяца, это свидетельство хорошего спроса. Дома быстро растут, народ это видит.

Да хорош сочинять, это за какие такие два месяца продали 72 квартиры? Один сочинил, другой подхватил, и понеслась. Вы инфу проверяйте, прежде чем ее подхватывать. 

Да хорош сочинять, это за какие такие два месяца продали 72 квартиры? Один сочинил, другой подхватил, и понеслась. Вы инфу проверяйте, прежде чем ее подхватывать.

А здесь люди проверяют инфу, вся она в открытом доступе.
Сколько вы не стараетесь целый год, со своим черным пиаром, продажи у МИЦ идут.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Всё равно скажут, что всё плохо, и что стройка вот вот загнётся))) Работа такая. Лучше всего не обращать внимание на таких людей, они сами уйдут

Сами не уйдут, самим им что-то кушать надо. Мирша-Бородач кушать хочет, черный пиар, небось хорошо оплачивается и не пыльно, и не найдут. Словом, тролль в пещерке)) Гы.

За год с лишним продать всего 27%, это жесть. Второй корпус чуть лучше продается, но там и квартир меньше. В целом при таких ничтожных продажах, ЖК с легкостью можно назвать неликвидом. 

Обратите внимание

За год с лишним продать всего 27%, это жесть. Второй корпус чуть лучше продается, но там и квартир меньше. В целом при таких ничтожных продажах, ЖК с легкостью можно назвать неликвидом.

В целом, земеля, ты провалил свою миссию, год стараний и все коту под хвост. Квартиры народ тут как покупал, так и покупает и твой черный пиар пролетает над Мелиссой, как фанера над Парижем. ОПС, ля-ля.
А кушать то хочется, раз в субботу из пещерки своей выполз. Гы-гы.

За год с лишним продать всего 27%, это жесть. Второй корпус чуть лучше продается, но там и квартир меньше. В целом при таких ничтожных продажах, ЖК с легкостью можно назвать неликвидом.

Может быть это вы и ваши коллеги так постарались в самом начале, когда сочиняли разные байки про то, что застройщик нас кинет, договора не будут регистрировать, строительство не начнется. Я сама даже поверила вам, сначала, но потом разобралась, зачем вы здесь. Дома строятся и очень быстро, квартиры тоже раскупают сейчас и очень хорошо. Люди прекрасно поняли, что на неликвидные дома не будут засылать целую кучу негативных ботов от конкурентов.

Может быть это вы и ваши коллеги так постарались в самом начале, когда сочиняли разные байки про то, что застройщик нас кинет, договора не будут регистрировать, строительство не начнется. Я сама даже поверила вам, сначала, но потом разобралась, зачем вы здесь. Дома строятся и очень быстро, квартиры тоже раскупают сейчас и очень хорошо. Люди прекрасно поняли, что на неликвидные дома не будут засылать целую кучу негативных ботов от конкурентов.


Это действительно так, если, как утверждает Жека Бородач и его боты, дома неликвидные, то почему он так старается целый год, любыми способами очернить строительство и застройщика? Для чего весь этот, явно проплаченный черный пиар на "неликвидный" объект?

Может быть это вы и ваши коллеги так постарались в самом начале, когда сочиняли разные байки про то, что застройщик нас кинет, договора не будут регистрировать, строительство не начнется. Я сама даже поверила вам, сначала, но потом разобралась, зачем вы здесь. Дома строятся и очень быстро, квартиры тоже раскупают сейчас и очень хорошо. Люди прекрасно поняли, что на неликвидные дома не будут засылать целую кучу негативных ботов от конкурентов.

Очнитесь, тут нет никаких конкурентов. Тут самые обычные люди, плюс еще полно менеджеров от застроя. Например Вы , Жанна, Vankost - это 100% манагеры Мица. 

Очнитесь, тут нет никаких конкурентов. Тут самые обычные люди, плюс еще полно менеджеров от застроя. Например Вы , Жанна, Vankost - это 100% манагеры Мица.

Ну да, ну да, конечно. Я манагер, остальные покупатели, тоже манагеры. Один вы белый и пушистый, просто так здесь год околачиваетесь, то Бородачем прикинитесь, то еще кем....

Ну да, ну да, конечно. Я манагер, остальные покупатели, тоже манагеры. Один вы белый и пушистый, просто так здесь год околачиваетесь, то Бородачем прикинитесь, то еще кем....


Работа у него не клеиться, Мелисса пошла в актив по продажам и в темпе по стройке, дольщики смеют возражать черным пиарщикам, обнаглели, м_ть их за ногу. Нам бы сидеть, не пыхтеть и страсти от Миршы-Бородача читать на ночь, бляха-муха, гы-гы.

Работа у него не клеиться, Мелисса пошла в актив по продажам и в темпе по стройке, дольщики смеют возражать черным пиарщикам, обнаглели, м_ть их за ногу. Нам бы сидеть, не пыхтеть и страсти от Миршы-Бородача читать на ночь, бляха-муха, гы-гы.

Да никуда она не пошла, хорош вешать лапшу на уши. С вами все понятно уже по одному тому, как вы выражаетесь про ЛЭП. С вами все ясно. Вы из кожи вон вылезете, лишь бы протолкнуть свой неликвид. 

Да никуда она не пошла, хорош вешать лапшу на уши. С вами все понятно уже по одному тому, как вы выражаетесь про ЛЭП. С вами все ясно. Вы из кожи вон вылезете, лишь бы протолкнуть свой неликвид.

Спасибо! Вы только подтвердили мою теорию, что черные пиарщики лезут вон из кожи, чтобы представить МелиСад неликвидом, а ваша активность уже имеет обратный эфект. Люди разобрались и прекрасно понимают, что на нелеквидный объект не будет брошена такая армия ботов от черных пиарщиков.
Я тоже разобралась, в конце концов, а раньше ваши сообщения меня действительно пугали, особенно в начале, когда вы или ваши коллеги утверждали, что застройщик нас кинет и что у него не в порядке документы, поэтому регистрации не будет, а стройка встанет.
  • Vankost это нравится

Спасибо! Вы только подтвердили мою теорию, что черные пиарщики лезут вон из кожи, чтобы представить МелиСад неликвидом, а ваша активность уже имеет обратный эфект. Люди разобрались и прекрасно понимают, что на нелеквидный объект не будет брошена такая армия ботов от черных пиарщиков.
Я тоже разобралась, в конце концов, а раньше ваши сообщения меня действительно пугали, особенно в начале, когда вы или ваши коллеги утверждали, что застройщик нас кинет и что у него не в порядке документы, поэтому регистрации не будет, а стройка встанет.

А я сразу их прочухал, когда стали они гнать про кидалово с бронью и всех отговаривать от покупки квартир еще на старте продаж. Не вышло у бродяг. Гы-гы, труляля.
Ну вот, как и год назад таже дребедень, слишком уж навязчиво-активно действуют эти черные пиарщики, чтобы принимать их за обычных людей и все теже самые имена и теже самые слова, одинаковые, как под копирку. А я помню писали и что-то не так с документами и строительство не так, и обманут с бронированием и другое. Веселая у вас в Москве конкуренция в новостройках.
А я вот зашел на нашдомРФ, а там новая декларация. 40 квартир в обоих корпусах продано. 22 квартиры в первом и 18 во втором, это за последний месяц, а они утверждают, что неликвид. Нет ребятки, нелеквид, это ваш черный пиар. Вот так! Опростоволосились вы, не сработало. Хотя по началу да, но люди все поняли, отделили зерна от плевел.

А я сразу их прочухал, когда стали они гнать про кидалово с бронью и всех отговаривать от покупки квартир еще на старте продаж. Не вышло у бродяг. Гы-гы, труляля.

А чему вы так радуетесь? Продаж нет, продажи еле еле теплятся, спрос минимальный, не смотря на все ваши старания, да и ценник начал снижаться. Так что скоро будете продавать с большим дисконтом. 

А чему вы так радуетесь? Продаж нет, продажи еле еле теплятся, спрос минимальный, не смотря на все ваши старания, да и ценник начал снижаться. Так что скоро будете продавать с большим дисконтом.

Думаете, если вы сто раз повторите вашу ложь, по методичке вашего учителя Геббельса, то она станет правдой?
Наверно в этом принцип черного пиара, повторять одну и туже ложь и как можно чаще, авось на кого подействует.
А между тем, все можно проверить. Квартиры здесь разбирают нормально и цены не снижаются.

Даже в бизнес классах спрос лучше, чем здесь в комфорте. Так что можно сколько угодно отрицать очевидные вещи, но правда от этого не изменится. 

Даже в бизнес классах спрос лучше, чем здесь в комфорте. Так что можно сколько угодно отрицать очевидные вещи, но правда от этого не изменится.

Так ты врешь, а нашдомрф всю правду показывает, хорошо здесь квартиры идут, лучше чем в бизнес- классе.
  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов