Сдача домов первой очереди

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Доброго дня. Подскажите, а дома первой очереди планирую сдавать по срокам ДДУ? Сроки не перенесли? Так и планируют сдавать во 2 квартале этого года? 

Доброго дня. Подскажите, а дома первой очереди планирую сдавать по срокам ДДУ? Сроки не перенесли? Так и планируют сдавать во 2 квартале этого года? 

Пока переносов сроков нет! Ну, посмотрим, что будет когда комплекс будет ближе к сдаче. Сейчас вроде всё идет по плану

Объявления
Соседи как начнёте получать пишите очень интересно приехать посмотреть может кто пустит в гости для посмотреть))) я просто во 2й и 3й очередях а уже так хочется все посмотреть что и как внутри.

Пока переносов сроков нет! Ну, посмотрим, что будет когда комплекс будет ближе к сдаче. Сейчас вроде всё идет по плану

Ну, это хорошо, вообще ПИК строит довольно быстро и задержки по сроком хоть и случаются, но крайне редко! 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Ну, это хорошо, вообще ПИК строит довольно быстро и задержки по сроком хоть и случаются, но крайне редко! 

Соглашусь, самая большая задержка была в Шереметьевском, восемь или девять месяцев. Но это единичный случай. Насколько я знаю, больше нигде такого не было! 

Соглашусь, самая большая задержка была в Шереметьевском, восемь или девять месяцев. Но это единичный случай. Насколько я знаю, больше нигде такого не было! 

Да, такой большой задержки больше не было

Иногда задержки случаются, но не больше трёх месяцев

Обратите внимание

Доброго дня. Подскажите, а дома первой очереди планирую сдавать по срокам ДДУ? Сроки не перенесли? Так и планируют сдавать во 2 квартале этого года? 

Вчера ездили смотреть. Близко к домам конечно не пустили. Сказали: в июне сдача двух домов и тогда можно приехать и посмотреть.

Вчера ездили смотреть. Близко к домам конечно не пустили. Сказали: в июне сдача двух домов и тогда можно приехать и посмотреть.


Так же вчера подьезжал. Садик конечно ударными темпами строят а школу ещё не начали сказали.

Так же вчера подьезжал. Садик конечно ударными темпами строят а школу ещё не начали сказали.

Наверное, сначала планируют достроить садик, а уже потом начинать школу. Не знаю, хотя на оф.сайте нету хода строительства и садика тоже. ПИК обычно публикует фотки со стройки соц. объектов 

Наверное, сначала планируют достроить садик, а уже потом начинать школу. Не знаю, хотя на оф.сайте нету хода строительства и садика тоже. ПИК обычно публикует фотки со стройки соц. объектов 

Да, есть такой момент, скорее всего пока стройка не идёт, думаю, что стройка начнётся чуть позже. Но этот вопрос лучше уточнить в офисе продаж! 

у первой очереди до 30.06 должна быть открыта запись на приемку квартиры. кто-то есть из первой очереди? у меня вторая...очень жду

у первой очереди до 30.06 должна быть открыта запись на приемку квартиры. кто-то есть из первой очереди? у меня вторая...очень жду

Я из первой очереди. Но записи пока нет

Я из первой очереди. Но записи пока нет

Наверное рано) Ещё больше месяца до 30 июня. Если срок сдачи не перенесут, то будут приглашать в следующем месяце  

Наверное рано) Ещё больше месяца до 30 июня. Если срок сдачи не перенесут, то будут приглашать в следующем месяце  

Пока информации о срывах нету, в любом случае, скоро мы всё узнаем, что будет и как! 

Думаю, что комплекс сдадут вовремя

Пока информации о срывах нету, в любом случае, скоро мы всё узнаем, что будет и как! 

Думаю, что комплекс сдадут вовремя

Согласна! У ПИКа в целом довольно редко срывы по срокам

Не буду говорить, что их совсем нет, это не правда. Но это скорее исключение из правил, чем правило! 

Уважаемые соседи! Есть ли у кого-то информация по приемке квартир 1.5-1.6? Осталось 2 недели до 30 июня... До сих пор тишина?

Добрый всём соседям вечер! Пока тишина.

Добрый всём соседям вечер! Пока тишина.

Ясно. Спасибо

Уважаемые соседи! Есть ли у кого-то информация по приемке квартир 1.5-1.6? Осталось 2 недели до 30 июня... До сих пор тишина?

Ну вот как раз 30 июня вам и сообщат, что сроки перенесли. Потому что если бы планировали вовремя выдать всем ключи, приемка бы уже давным давно шла. Ведь ключи всем тоже за день не выдадут. 

Ну вот как раз 30 июня вам и сообщат, что сроки перенесли. Потому что если бы планировали вовремя выдать всем ключи, приемка бы уже давным давно шла. Ведь ключи всем тоже за день не выдадут.

вы запарили херь нести по любому комментарию. Тут нашь ЖК и тема сдача домов а не "давайте пиписдим про всё и не о чем" идите на форумы для домохозяек. Тут по факту пишем когда ключи начнут давать что бы остальные тут же были уведомлены и все. Я задолбался каждый раз заходить в пустую смотреть что очередное чудо решило просто так что либо написать. Вот выше один спросил "дают ли ключи" другой ответил "нет" вот так должно быть в такой теме как эта. Если хотите поговорить не по делу идите создайте несу " кто хочет поболтать сюда" и сидите там что бы мы не лезли к вам а вы к НАМ

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов