Сдача домов первой очереди

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Доброго дня. У меня 1.6 тоже началось заселение.

👍️😀👍️

Доброго дня. У меня 1.6 тоже началось заселение.

Подскажите, а туда всех пускают ? Можно ли просто приехать , посмотреть? Двор, дом поближе? Я на этапе решения о покупке квартиры в корпусе 1,2, поэтому интересно посмотреть уже построенный корпус поближе. Где там заезд?
Объявления

Ну не знаю, мы были 22 июня, нас пустили только на дорогу сфотографировать наш корпус, дальше все


22 Июня ещё заселения не было.

Интересно, а где заезд там? Так охото посмотреть. Прям сегодня сгоняла бы.)


Этого не знаю, но 2гис фразу Середневский лес находит правильно на карте. Может и доведёт тоже верно если нажать на маршрут.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

22 Июня ещё заселения не было.


Так пускают, наверное, только тех, кто заселяемся? У нас 1.3 корпус, на следующий год

Интересно, а где заезд там? Так охото посмотреть. Прям сегодня сгоняла бы.)


Приезжайте и все посмотрите, там все открыто, свободный подъезд к домам.
Обратите внимание

Этого не знаю, но 2гис фразу Середневский лес находит правильно на карте. Может и доведёт тоже верно если нажать на маршрут.


Спасибо!
Здравствуйте!
Забронировал квартиру на Середниковский
Двушка 8 этаже за 10400 % 1,99 на 30 лет хочу взять кВ
Как думайте норм цена ? Стоит туда что была Московская прописка

Здравствуйте!
Забронировал квартиру на Середниковский
Двушка 8 этаже за 10400 % 1,99 на 30 лет хочу взять кВ
Как думайте норм цена ? Стоит туда что была Московская прописка

А метраж какой?

А метраж какой?


Там разные двушки

61

61


Год назад мы брали 67м за 8500,корпус 1.3.

Год назад мы брали 67м за 8500,корпус 1.3.


Мы тоже, но и ипотека была под 5,9. Это очень важный нюанс)

Соседи как начнёте получать пишите очень интересно приехать посмотреть может кто пустит в гости для посмотреть))) я просто во 2й и 3й очередях а уже так хочется все посмотреть что и как внутри.


😄

Добрый день!  Кто осмотрел уже квартиру, в каком виде оформили акт претензии? Если есть претензия, надо подписать акт приема ключей?

 

Добрый день!  Кто осмотрел уже квартиру, в каком виде оформили акт претензии? Если есть претензия, надо подписать акт приема ключей?

Вроде как вначале составляется акт о недоделках, а уже потом получают ключи

Вроде как вначале составляется акт о недоделках, а уже потом получают ключи


Одно НО если укажите на недочёты они вправе устранять 40 дней вроде это и потом опять осмотр и приемка. Я когда получал были недочёты я сказал если за день устроить при мне я подпишу в итоге с 10 утра до 9 вечера сидел в квартире мне плитку меняли 3 штуки сколы были и в 2х местах обои меняли и я принял.

Вроде как вначале составляется акт о недоделках, а уже потом получают ключи


Одно НО если укажите на недочёты они вправе устранять 40 дней вроде это и потом опять осмотр и приемка. Я когда получал были недочёты я сказал если за день устроить при мне я подпишу в итоге с 10 утра до 9 вечера сидел в квартире мне плитку меняли 3 штуки сколы были и в 2х местах обои меняли и я принял.

Сегодня появилась информация на сайте что корпус 1.4 сдан. И рассылка смс: Мы получили разрешение на ввод в эксплуатацию вашего дома.

Сегодня появилась информация на сайте что корпус 1.4 сдан. И рассылка смс: Мы получили разрешение на ввод в эксплуатацию вашего дома.


Тоже самое получил ))) ну скоро получим значит ))) можно обставоять и в путь кто жить кто сдавать кто продавать )))
  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов