Мусоропровод, консьерж - за или против?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Сегодня совершенно случайно узнал, что в домах не будет мусоропроводов. 💀

И этот ЖК позиционируется как "комфорт-класс"?

Скажите, а туалеты тоже на улице будут?

Сегодня совершенно случайно узнал, что в домах не будет мусоропроводов. 💀
И этот ЖК позиционируется как "комфорт-класс"?
Скажите, а туалеты тоже на улице будут?

Вы думаете мусоропровод хорошо?! Тараканы и крысы вам знакомы? А ещё прекрасный амбре
Объявления

Вы думаете мусоропровод хорошо?! Тараканы и крысы вам знакомы? А ещё прекрасный амбре

Мне есть, чем возразить, но смысла не вижу. Ничего уже не исправить.

Просто никак такого не ожидал.

Сегодня совершенно случайно узнал, что в домах не будет мусоропроводов. 💀

И этот ЖК позиционируется как "комфорт-класс"?

Скажите, а туалеты тоже на улице будут?

А когда пахнущий мусоропровод был показателем класса жилья?

В нормальных ЖК наоборот все на улице и раздельный сбор мусора.

А еще не будет газовых плит, для вас наверное тоже это кошмар? и ультра эконом))

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

А когда пахнущий мусоропровод был показателем класса жилья?
В нормальных ЖК наоборот все на улице и раздельный сбор мусора.
А еще не будет газовых плит, для вас наверное тоже это кошмар? и ультра эконом))

Многие люди не знают что такое мусоропровод в самом доме, когда крысы в гости ходят и вонища стоит неимоверная, плюс ко всему добавляется популяция тараканов. Потом эти же люди будут недовольны подобной живностью и соответственно будут жаловаться.
Мусоропроводные страдания 
Обратите внимание

А еще вопрос, нужен ли консьерж? 

А еще вопрос, нужен ли консьерж?

Для каких целей сейчас нужен консьерж?

Для каких целей сейчас нужен консьерж?

А для чего раньше нужен был? Как минимум чтобы вот такого не было!

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

А для чего раньше нужен был? Как минимум чтобы вот такого не было!Прикрепленные изображения: 1


У нас мужиков мало будет жить в жк? Я сам себе консьерж. Ну да ладно, шучу. Надо обдумать эти моменты.

Для каких целей сейчас нужен консьерж?


Система видеонаблюдения лучше консьержа, по опыту консьержей в Люберцах которые тупо живут в этих помещениях и часто плохо понимают свои обязанности, так как в принципе плохо знают русский язык, а по-другому не получается, кто ещё согласиться ежедневно с 8 до 23 торчать в окошке за 20-30 тыс руб, моя мама например работает за 18тыс в госкартинной галерее в Москве с графиком 2 через 2 но работать за 30-40 Консьержем в соседнем доме она как и многие небогатые российские пенсионеры не будет, на это по сути могут соглашаться только те у кого в данном регионе нет дома. Да в старых домах ещё есть консъержи которые жители РФ и там совершенно другое дело, но не в новостройках к сожалению.

Система видеонаблюдения лучше консьержа, по опыту консьержей в Люберцах которые тупо живут в этих помещениях и часто плохо понимают свои обязанности, так как в принципе плохо знают русский язык, а по-другому не получается, кто ещё согласиться ежедневно с 8 до 23 торчать в окошке за 20-30 тыс руб, моя мама например работает за 18тыс в госкартинной галерее в Москве с графиком 2 через 2 но работать за 30-40 Консьержем в соседнем доме она как и многие небогатые российские пенсионеры не будет, на это по сути могут соглашаться только те у кого в данном регионе нет дома. Да в старых домах ещё есть консъержи которые жители РФ и там совершенно другое дело, но не в новостройках к сожалению.


Согласен

Система видеонаблюдения лучше консьержа, по опыту консьержей в Люберцах которые тупо живут в этих помещениях и часто плохо понимают свои обязанности, так как в принципе плохо знают русский язык, а по-другому не получается, кто ещё согласиться ежедневно с 8 до 23 торчать в окошке за 20-30 тыс руб, моя мама например работает за 18тыс в госкартинной галерее в Москве с графиком 2 через 2 но работать за 30-40 Консьержем в соседнем доме она как и многие небогатые российские пенсионеры не будет, на это по сути могут соглашаться только те у кого в данном регионе нет дома. Да в старых домах ещё есть консъержи которые жители РФ и там совершенно другое дело, но не в новостройках к сожалению.

Я пример выше скинул и не понимаю смысла вашего сообщения, как видеонаблюдение спасет от данной ночлежки? 

Не спасет, это верно.

Я пример выше скинул и не понимаю смысла вашего сообщения, как видеонаблюдение спасет от данной ночлежки?

А как консьерж спасёт???? Не думаю, что вынесет тела...)))))

А как консьерж спасёт???? Не думаю, что вынесет тела...)))))

При сидячем напротив них консьерже вряд ли кто спать ляжет, сочувствую что вы не понимаете элементарных вещей.

При сидячем напротив них консьерже вряд ли кто спать ляжет, сочувствую что вы не понимаете элементарных вещей.


Поверьте мне, по специфике своей работы( не консъерж😁) , видела в домах с консъержами ,лежащих таких отдыхающих... И не только в алко, но и в нарко опьянении....

Поверьте мне, по специфике своей работы( не консъерж😁) , видела в домах с консъержами ,лежащих таких отдыхающих... И не только в алко, но и в нарко опьянении....

Ну давай тогда и домофон снимем, от них ведь никак не избавиться. Сидите дальше смейтесь.

Ну народ, с такими людьми в одном доме жить не хочется, пассив.

Ну давай тогда и домофон снимем, от них ведь никак не избавиться. Сидите дальше смейтесь.
Ну народ, с такими людьми в одном доме жить не хочется, пассив.

Двери надо на лето снять ещё ,чтоб проветривалось, от лежачих тел!!!!!
А кто там жить собирается????Там половина квартир под сдачу куплена, и кто там в оконцовке заселиться, неизвестно, а Вы привязалис к несостоявшемуся консьержу!!!!!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов