Строительство 3й очереди

  • Страница 1 из 170
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый всем день. Очень интересует, что сейчас происходит на площадке, если кто знает просьба отписаться. Начались ли подготовительные работы, если нет, то когда начнутся? Может кто имеет представление, подогнали ли на площадку технику, есть ли рабочие? Или пока на месте тишина? Буду рад любой инфе. 

Добрый всем день. Очень интересует, что сейчас происходит на площадке, если кто знает просьба отписаться. Начались ли подготовительные работы, если нет, то когда начнутся? Может кто имеет представление, подогнали ли на площадку технику, есть ли рабочие? Или пока на месте тишина? Буду рад любой инфе. 

 

Привет. Похоже тишина на стройке, даже на сайте застройщика нет ни каких новостей. Как бы проблем не было ни каких, если сейчас не начнут, зимой точно строить не будут. А значит отложат до весны-лета.

Объявления

Просто пустырь.Нет никакой техники,строители тоже не наблюдаются.И так уже несколько месяцев.

А что тогда продают? Обещания и воздух? Сейчас это не проходит. И компания мутная.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

 

 

А что тогда продают? Обещания и воздух? Сейчас это не проходит. И компания мутная.

:)) Очень интересные вопросы Вы задаете, ответ на них хотят знать многие, но пока тишина. :ph34r:  Может кто будет ехать тудой или специально поедет посмотреть на "стройплощадку".))) прошу сфоткать, то что увидите на месте и поделиться здесь. Дабы развеять множество сомнение и подозрений, а может и наоборот обеспокоить... :huh:

Живу напротив, через дорогу. Площадку реально расчистили, но уже относительно давно. Поставили вагончик-шоу-рум и обнесли всю территорию забором. Хотя он и раньше вроде был. Ничего не роют, техники никакой пока нет.
Обратите внимание
И никого нет от компании здесь на форуме. Слова и обещания. Если весной,то будет ли с такой политической обстановкой.

может быть еще документацию не привели в порядок? и потом - в зиму то будет строить? весной дело пойдет шустрее. И компания совсем не мутная, достаточно известная, хотя проектов на ее счету не очень много.

Вы о каких проектах?
Те что они представили.
Но это только на бумаге.
Поэтому компания с 0. И вышла наобум. Не изучив спрос. И главное впаривать то что тут парки. Зачем?
Известная компания -это ЛСР,Мортон. А тут-то только на доверии. Ну и цены с местоположением не радуют.Посмотрите вон ЖК 07-чудесное место ,престижное ,бизнес и цена 150000 ну и компания с опытом. Не кинут.и строят вовсю. Цену не задирают.Город Тушино-чудесное место , компания отгрохала стадион-все сможет, цена меньше гораздо и ипотека в 2 раза меньше. Это только навскидку.
А тут удивило что проекты в таких местах,особенно,конечно Берзарина . Там такой набор только фильм сталкер снимать.А весной не понятно вообще какой спрос будет. Видите же что после инциндента с Турцией ,экономика не взлетит. Дурных денег не будет. А значит думаем,считаем, изучаем и выбираем из хороших застройщиков хорошее жилье в хорошем месте и по хорошей цене

И никого нет от компании здесь на форуме. Слова и обещания. Если весной,то будет ли с такой политической обстановкой.

Ахаха, странные вы люди. Есть представители на форуме - плохо, нет представителей - опять не угодили. 

Алик, согласен, плюсую.

Добрый день! Фото строительной площадки, сделанные нашим фотографом от 01.12.2015

 

565ea7ee9e4d1_565de14fa3de5.jpg

 

565ea7f403956_565de144bf703.jpg

 

565ea7faeb5f3_565de145ac654.jpg

 

565ea7ffa5d53_565de14883a96.jpg

 

565ea804913f5_565de147955db.jpg

 

565ea808db076_565de157844a1.jpg

 

565ea80eec474_565de1497538a.jpg

 

565ea813bd4ee_565de15161533.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Спасибо за фото, но видать ничего нам в зиму ждать не приходится. Вон какой ровный снежок лег, даже не притоптанный. Я так понимаю, если что то и будут рыть, то только весной, а жаль. Могли бы хоть начать, пока еще не очень холодно и ничего не замерзло. А то весной пока раскачаются... Да и раскачаются ли? 

Да,уж прямо мертвая тишина. Даже забор рваный какой-то.

Главное что сеткой завесили.

Главное что сеткой завесили.

Главное что сеткой завесили.

Как то совсем убого выглядит.А еще Ротенбергом хвастались.

Как то совсем убого выглядит.А еще Ротенбергом хвастались.

Мила, повеселили  :D

Что да, то да  :lol:  Хвастались

Посмотрим еще как будет развиваться ситуация, самому интересно.

А вы планировали покупку квартиры тут ? 

Новость генподрядчик зао гк 315 унр

www.spr.ru/otzyvy/unr-315.html

sbis.ru/contragents/7723736010/502401001#msid=s1449384365678

Напрягло,зарегистрировано в Красногорске,где недавно была кровавая разборка Георгадзе -и здесь хозяин Нарсесян. То же мафия? Почему нормальную компанию не взяли если к тому же не эконом а бизнес строят?

Инвестиционно-строительная компания «РГ-Девелопмент» выбрала компанию ЗАО «315 УНР» в качестве генподрядчика строительства жилого комплекса «Родной город. Октябрьское поле». Основными критериями при выборе подрядчика была стоимость работ, сроки реализации проекта, качество и гарантии.

ЗАО «315 УНР» успешно показала себя в реализации различных жилищных проектов на территории г. Москвы и Московской области. В портфеле компании как завершенные жилые комплексы, так социальные объекты (школы и детсады). За период производственной деятельности компании «315 УНР», сданы в эксплуатацию жилые дома общей площадью свыше 2189 тыс. кв м, 4 общеобразовательных школы на 2,5 тысяч учащихся, построено 5 детских садов, проложены к ним инженерные сооружения, инженерные коммуникации и другие объекты социально-бытового и производственного назначения.

В настоящее время полностью завершены и сданы в эксплуатацию жилые комплексы «Марфино», «Алексеево», «Нахимово» и «Юрлово», ведется активная застройка микрорайонов «Мичурино» и «Головино».


«Марфино»---панель серия П-3М, П-44Т, КОПЭ

«Алексеево»---панель 2 корпуса серии П-44Т

«Нахимово» ---панельные дома серии П-44Т

\Юрлово»------Панельные серия П-44Т

«Мичурино»---Панельный П44Т, Д-25Н1 улучшенной серии КОПЭ-Парус.

«Головино»---типовой проект (панельный серии П-44Т)

Кто знает это что ?
Может решили строить панель?

Так не бывает,что бы без опыта монолита брать на проект еще и бизнес.

Думаю строить будут как и обещали монолит, иначе будет просто веселуха! Панель бизнес класса -это просто восторг))) Честно, я буду кататься. 

 

Про подрядчика ничего не могу сказать, но вроде список у нее нормальный проектов, даже знакомые названия ЖК проскакивают, значит не совсем дилетанты в строительстве, а что еще надо от подрядчика? 

Думаю строить будут как и обещали монолит, иначе будет просто веселуха! Панель бизнес класса -это просто восторг))) Честно, я буду кататься. 
 
Про подрядчика ничего не могу сказать, но вроде список у нее нормальный проектов, даже знакомые названия ЖК проскакивают, значит не совсем дилетанты в строительстве, а что еще надо от подрядчика?

Думаю строить будут как и обещали монолит, иначе будет просто веселуха! Панель бизнес класса -это просто восторг))) Честно, я буду кататься. 

Про подрядчика ничего не могу сказать, но вроде список у нее нормальный проектов, даже знакомые названия ЖК проскакивают, значит не совсем дилетанты в строительстве, а что еще надо от подрядчика?


Нина,панель собирают как конструктор,монолит льют. Технологии совсем разные! Садики и школы то же панель.
Если компания вообще ни строила ни одного монолитного комплекса,то как получила тендер ? Еще и подземная парковка. Это то же не просто. Особенно если ни разу не строил.
парикмахеры которые учатся стригут бесплатно. А в строительстве можно доверить стройку и жизнь людей тем,кто это ни разу не делал?
Эта компания не была единственным генподрядчиком на объектах,которые перечислил РГ. Там где они просто подрядчики.Согласитесь,Вы не купите машину у тех,кто до этого телеги делали. А тут такое возможно.
  • Страница 1 из 170
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота