Строительство 3й очереди

  • Назад
  • Страница 8 из 171
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
На Каховке пугают местной гордостью - рынком. Которым все местные гордятся, кстати. И... Могильником на Берзарина)))
Как будто бы каховчанам есть дело до Берзарина и их могильника.

Явно видно, что это дело рук одного какого-то злопыхателя.
Что и следовало доказать... Вообще бред, конечно. Пугать местной достопримечательнотью! Это как нас серебряные бором пугать, так что ли?
Объявления
Да уж)))

Вроде бы не было еще тут этих фотографий. Техники понагнали прилично! 

56d94f853330e_1.jpg56d94f8de602b_2.jpg56d94f96ae612_3.jpg56d94fa3f2c14_4.jpg56d94faac759e_5.jpg56d94fb2847fa_6.jpg

ЖК GloraX Новоселье. Квартиры с видом на парк!Квартиры с отделкой от 3,6 млн Р. До метро Проспект Ветеранов всего 18 минут. Площадки для командных игр, кроссфит. Прогулочный бульвар.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 25 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Так-так! Это под мой будущий корпус (если ипотеку мне одобрят) заливают!))

Вроде бы не было еще тут этих фотографий. Техники понагнали прилично! 

56d94f853330e_1.jpg56d94f8de602b_2.jpg56d94f96ae612_3.jpg56d94fa3f2c14_4.jpg56d94faac759e_5.jpg56d94fb2847fa_6.jpg

Спасибо за фотки! Стройка действительно активно идёт!

Обратите внимание

Спасибо за фотки! Стройка действительно активно идёт!

Это хорошие новости, надеюсь, всё в срок будет!

Да, не ожидала такой активности, но рада что мои подозрения насчет провала этого проекта не оправдались.

Теперь главное чтоб они темпы не снижали и строили дальше.  :)

За фото спасибо!

Так это не новые фотки, уже больше построили, на сайте поля есть.

Вчера и правда появились новые фото и вы реально удивитесь прогрессу (по крайней мере я был очень удивлен!) Так держать!  :)

56f23efb056b0_1.jpg56f23f0476ca1_2.jpg56f23f0c66016_3.jpg56f23f14ca523_4.jpg

А где можно посмотреть новости со стройки?

А где можно посмотреть новости со стройки?

 

На официальном сайте в разделе новости со стройки, вроде так он называется или фото строительства. В любом случае, я добавил последние фото, что там были

На официальном сайте в разделе новости со стройки, вроде так он называется или фото строительства. В любом случае, я добавил последние фото, что там были

Спасибо) вы про этот  rg-gorodpole.ru/progress/ ??????

Спасибо) вы про этот  rg-gorodpole.ru/progress/ ??????

 

Дада! Все верно -это он, тут появляются фотографии, а еще есть вебка, видали ее? Рядом вкладка, можно  в режиме он лайн следить 

начали перешеек срывать, значит осталось плиту под 2 корпус отлить и даьше должен единый паркинг получиться.

А дальше башенки.

Я думаю, инфа ещё уточнится, но вопрос в том же - брать или не брать машиноместо?

Мне кажется, в четвртом копрпусе уже залили "Нулевую" плиту? то есть то, что было ниже - паркинг? Или то, что сейчас будут лить будет паркингом?

А места брать обязательно. Коллапса во дворе хотелось бы избежать...

Так двор будет беспарковочный. Места для гостевых парковок по внешнему периметру, что мне лично, как матери двоих детей важно.

Хорошо, если есть средства чтобы взять себе машиноместо, а если нет? Все таки цена тут кусается. Мы уж лучше как нибудь и где нибудь приткнемся. 

Я думаю, инфа ещё уточнится, но вопрос в том же - брать или не брать машиноместо?

У меня даже мысли такой не было, обязательно буду брать! Никакой головной боли, никаких проблем с парковкой!

  • Назад
  • Страница 8 из 171
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов