Хулиганство в 1 корпусе (вниманию тем, у кого идет ремонт)!

Уважаемые соседи.

Сегодня ночью (районе половины второго) у нас (54 квартира) кто-то пытался взломать дверь. Человек нечленораздельно ругался и пытался вынести дверь. Долбился минут 10, потом пошел куда-то. Он (или они) был явно сильно пьян.

После неуспешной попытки он (или они) пошли по другим этажам, и продолжал долбить в квартиры на других этажах.

Дом на  ночь закрывается на ключ, поэтому это кто-то из бригад.

 

Охранник был полностью беспомощен, а также плохо говорил по -русски понимал, что ему говорят, и что он должен делать с этим.

Сначала очень долго шел в дом, потом вернулся в диспетчерскую и позвонил, сказал что на на 9 этаже дверь ему никто не открыл (хотя сказали, что по подъезду кто-то ходит и двери взламывает). 

Только после слов мужа о том, что мы вызываем полицию и приходим (живем в 5 минутах ходьбы) он согласился обойти весь дом.

Конца истории не знаю, к нам больше не долбились.

 

Пожалуйста, проведите беседы со своими бригадами. 

У меня недавно знакомые в Купавне заселялись в  новостройку, там примерно такая же история была, только там еще и двери взламывали, обрисовывали лестничные площадки и еще оставляли там бутылки от увеселительных напитков. Не ожидал здесь такого, наверное это какой-то новый тренд у народа бытует - бухать в незаселенных новостройках.

Объявления Все объявления

Если Вам не сложно, напишите письмо в УК в двух экземплярах. Пусть на втором экз. поставят отметку о приемке. В письме должны быть слова о необходимости охраны имущества и бездействии охраны (например)

  • Yukka это нравится

У меня недавно знакомые в Купавне заселялись в  новостройку, там примерно такая же история была, только там еще и двери взламывали, обрисовывали лестничные площадки и еще оставляли там бутылки от увеселительных напитков. Не ожидал здесь такого, наверное это какой-то новый тренд у народа бытует - бухать в незаселенных новостройках.

В нашем ЖК лифты тоже уже изрисованы на многих этажах. Страна высокой культуры, не могут сдержать ее в себе люди...

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
1 корпус, 24 этаж.
Недели 2 назад, вечером, заезжала на квартиру.... за мной, вломился пьяный (не рус.) строитель, и усердно предлагал черновые стройматериалы!
Стало жутковато если честно! Я вежливо выпроводила его, и быстро удалилась.
Возможно, этот же «продавец».
Повезло кому то, с рабочими:/
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов