Соседи по секции 7 (бывшая 6) корпус 3

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Спасибо за подробный рассказ! Мы в воскресенье получаем ключи, двушка 14 этаж.
Если у вас двушка, смежная с лифтами, есть предложение списаться в ТГ для обсуждения шумоизоляции. Ищем соседей!


Добрый день! Нет, мы по другому стояку. Наши соседи снизу 920 и 934 сверху (пишите, познакомимся). На площадке 7 картир, кратны 7 (вычитайте, прибавляйте).
Забыла написать, что дверь открывается внутрь квартиры, так что нужно менять. Балкон холодный, пакеты хлипкие, но мы и не хотели объединять. Потолки - у нас высота в черноте 2.93.

Добрый день! Нет, мы по другому стояку. Наши соседи снизу 920 и 934 сверху (пишите, познакомимся). На площадке 7 картир, кратны 7 (вычитайте, прибавляйте).
Забыла написать, что дверь открывается внутрь квартиры, так что нужно менять. Балкон холодный, пакеты хлипкие, но мы и не хотели объединять. Потолки - у нас высота в черноте 2.93.


Спасибо за инфо!
Мы изначально планируем балкон утеплять, будем все менять сразу.
Ищем соседей соответственно из 911 и 925 квартир. Пишите в ТГ @Tati_Vosta. Обсудим ремонтные работы и шумку.
Объявления
Не приняли квартиру(
Мастер приёмщик много косяков нашёл.
Так что всем советую брать специалиста и проверять удобнее всего в темное время суток, так можно выявить больше недочетов, которые могут быть не видны при дневном свете.

У меня скорее получение ключей произойдёт в следующем году, тк. 1 стеклопакет под замену, а это до 65 дней по закону на устранение, ибо окно нестандартное, будут заказывать + установка.

Не приняли квартиру(
Мастер приёмщик много косяков нашёл.
Так что всем советую брать специалиста и проверять удобнее всего в темное время суток, так можно выявить больше недочетов, которые могут быть не видны при дневном свете.
У меня скорее получение ключей произойдёт в следующем году, тк. 1 стеклопакет под замену, а это до 65 дней по закону на устранение, ибо окно нестандартное, будут заказывать + установка.

Жаль, но спасибо за информацию. А поделитесь пожалуйста контактами специалиста приёмщика, на всякий случай.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Не приняли квартиру(
Мастер приёмщик много косяков нашёл.
Так что всем советую брать специалиста и проверять удобнее всего в темное время суток, так можно выявить больше недочетов, которые могут быть не видны при дневном свете.

У меня скорее получение ключей произойдёт в следующем году, тк. 1 стеклопакет под замену, а это до 65 дней по закону на устранение, ибо окно нестандартное, будут заказывать + установка.

У вас только со стеклопакетом проблемы или было что-то ещё? Если да, то можете описать и поделиться фото. Также интересно какие косяки ночью видно лучше?

У вас только со стеклопакетом проблемы или было что-то ещё? Если да, то можете описать и поделиться фото. Также интересно какие косяки ночью видно лучше?

Ещё куча всего по мелочи. Стеклопакеты помяты, вмятины в двери, не работает вентиляция и тд. Даже мусор строительный не вытащили из квартиры((фото не делала пока, мы с фонарем ходили просвечивали все косяки.
Особенно на окнах заметно.
Обратите внимание

Ещё куча всего по мелочи. Стеклопакеты помяты, вмятины в двери, не работает вентиляция и тд. Даже мусор строительный не вытащили из квартиры((фото не делала пока, мы с фонарем ходили просвечивали все косяки.
Особенно на окнах заметно.

Спасибо большое за информацию. Обидно, что подрядчики халатно так обошлись с вашей квартирой, ибо даже оставить мусор перед приёмкой это нонсенс!

Не приняли квартиру(
Мастер приёмщик много косяков нашёл.
Так что всем советую брать специалиста и проверять удобнее всего в темное время суток, так можно выявить больше недочетов, которые могут быть не видны при дневном свете.

У меня скорее получение ключей произойдёт в следующем году, тк. 1 стеклопакет под замену, а это до 65 дней по закону на устранение, ибо окно нестандартное, будут заказывать + установка.

ну вообще странно что не приняли, могли бы принять и ждать исправления, делать ремонт, раз там все по мелочи. Промерзаний не было?

Добрый вечер, сегодня получили ключи. Критичных замечаний не было, даже наоборот, приёмщик сказал, что все хорошо в сравнение с другими жк, а вот стеклопакеты расстроили. Подскажите, кто-то уже думает про их замену? Может имеет смысл объединиться, чтобы получить максимальную скидку?

Добрый вечер, сегодня получили ключи. Критичных замечаний не было, даже наоборот, приёмщик сказал, что все хорошо в сравнение с другими жк, а вот стеклопакеты расстроили. Подскажите, кто-то уже думает про их замену? Может имеет смысл объединиться, чтобы получить максимальную скидку?

Может есть смысл по заселению всем поговорить с УК, чтобы те собрали деньги и заказали стеклопакеты и рабочих? Я думаю, что тогда цена будет максимально приятной

Может есть смысл по заселению всем поговорить с УК, чтобы те собрали деньги и заказали стеклопакеты и рабочих? Я думаю, что тогда цена будет максимально приятной

А все не будут это делать.

Может есть смысл по заселению всем поговорить с УК, чтобы те собрали деньги и заказали стеклопакеты и рабочих? Я думаю, что тогда цена будет максимально приятной

А если криво паставят окна,кто за это ответит....Автор??

А если криво паставят окна,
 
Так криво сложнее, нужна здесь смекалка
Строитель старался , он добрый, не жалко


Вы перфекционист или у вас так плохо стоят окна? У нас, конечно, не идеально, но не так, чтобы менять.

А если криво паставят окна,кто за это ответит....Автор??

С таким успехом криво может поставить и та бригада, которая вам лично приедет устанавливать. Моё мнение, что при установке таких вещей необходимо проводить контроль

Да, у всех понимание прекрасного и качественного разное. Вот сам, например, буду полностью выдирать их окна и входную дверь и ставить то, что захочу. Окна будут однозначно REHAU, фурнитура для них - австрийская AUBI. Не каждый потянет это со скидкой даже. Кому-то и ПластОк сойдёт.
О том и речь. Не у всех есть деньги на замену окон. Строить нужно аккуратно! И Нужно уметь контролировать подрядчиков. Не каждому дано.
Послушайте, верить в лучшее, конечно, никто запретить не может. Но на бога надейся, но сам не плошай. Живя в нашей прекрасной стране в советское время или сейчас, ничего особенно не переменилось. То есть, ты получишь то, что получишь, как бы ни извивался, грозил судами, контролировал что-то. А потом, утервшись, всё равно переделывает заново и под себя. Полагать, что у нас будет также, как у буржуев за бугром, наивно. Никогда такого не будет, и прежде всего из-за нас самих. 🤔
Поэтому, мыши кололись и плакали, но продолжали есть кактус...
Меняем окна? Так денег нет. Валим забугор? Так не зовут. Едим кактус? Не вырос. Какие еще предложения будут?

Для начала можно говорить словами через рот, как любит выражаться мой муж) Люди не телепаты, поэтому, если хочешь что-то узнать - спроси, а не сам додумывай. А то напридумывать с три короба и возмущаться сидеть!

Не знаю как вам, а мне такого счастья не надо) Только лишние силы тратит)))

  • Funmaker это нравится
  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота