Соседи по секции 7 (бывшая 6) корпус 3

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Добрый вечер! Мы из 927 квартиры (двушка)15 этаж. Ключи получили, к мелочам не придирались, недостатки небольшие. Правда, пришлось доплатить 364 тысячи. Конечно, были в шоке, но, что поделаешь, площадь увеличилась на 1,38м2. В квартире не было подключения электричества, после обращения в УК, все подключили. На площадке очень грязно, ещё не все доделано (не все стены в чистовой отделке, цвет стен бежевый), много мусора. Лифты в тестовом режиме, работают не всегда, пару раз спускались пешком. Везде ещё грязно, сначала были в шоке, но вроде потихоньку прибирают. С подъездом нам не очень повезло, цвет стен зелёный (может быть после ремонтов квартир, примем решение перекрасить). В нашем подъезде сидит УК, поэтому через нас проходят толпы людей.

Добрый вечер!

Разделяю Ваши чувства, мы сегодня увидели все это в живую и я до сих пор прибываю в шоке, особенно от входной группы! 

Насчет цвета стен поддерживаю полностью!

Площадка тоже разочаровала, все выглядит слишком просто.

Добрый вечер!
Мы тоже смотрели квартиру и тоже не приняли, также не работала вытяжка, царапины на окнах и самое значительное течь трубопровода отопления возле радиатора, теперь ждем устранения.
А как Вам входная группа и этажи, не кажется, что все выглядит слишком просто? 
Хотелось бы услышать и мнение остальных жильцов.
Просто нам обещали совсем другого уровня вид внутри и то, что мы увидили ОЧЕНЬ огорчило, даже расстроило.

Да согласна, на первом этаже, внешняя обшивка лифта, все очень не аккуратно.
Но надо смотреть по итогу, когда зеркала повесят, как все будет смотреться.
Ук может это поправить?
Объявления

Покупается корзина, она прикручивать к поперечный. Цена корзины 7000 рублей. Это все узнали при приёмке.
По окнам ещё не подскажите, оконный проем, где балкон, не планируете расширять, показалось, что очень темно(((


По корзинам всё ясно, спасибо. По окнам - менять буду полностью все, так как по опыту лучше сразу это сделать, чем потом что-то менять, подкручивать и т.п. замучаешься. Так во всех квартирах делал, потому что качество окон ото всех застройщиков оставляет желать лучшего. В общем, не моё. Может кому-то зайдет.
Пока ключи не получал, не видел проём, поэтому не знаю пока относительно расширения/не расширения.

По корзинам всё ясно, спасибо. По окнам - менять буду полностью все, так как по опыту лучше сразу это сделать, чем потом что-то менять, подкручивать и т.п. замучаешься. Так во всех квартирах делал, потому что качество окон ото всех застройщиков оставляет желать лучшего. В общем, не моё. Может кому-то зайдет.
Пока ключи не получал, не видел проём, поэтому не знаю пока относительно расширения/не расширения.

Понятно, расстроитесь))
Подскажите, в какой-то конкретной компании будете заказывать?
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Понятно, расстроитесь))
Подскажите, в какой-то конкретной компании будете заказывать?


Наверное, здесь не корректно будет указывать наименование фирмы, с которой работаю. Зарегистрируйтесь, напишите в личку - отвечу.

Покупается корзина, она прикручивать к поперечный. Цена корзины 7000 рублей. Это все узнали при приёмке.
По окнам ещё не подскажите, оконный проем, где балкон, не планируете расширять, показалось, что очень темно(((

Продают корзину,которая должна быть бесплатной,ну прям дом дураков....

Обратите внимание

Добрый вечер!

Разделяю Ваши чувства, мы сегодня увидели все это в живую и я до сих пор прибываю в шоке, особенно от входной группы! 

Насчет цвета стен поддерживаю полностью!

Площадка тоже разочаровала, все выглядит слишком просто.

Здесь всё эконом  и мечты о подорожании бетона...попробуй продай этот треш.

Добрый день, соседушки!

7 секция (бывшая 7), 13 этаж, 3-хкомнатная.

У нас как раз ситуация небольшого уменьшения площади (примерно 0,3м) и нам застройщик возвращает деньги. 

Приемка 10 декабря

Да согласна, на первом этаже, внешняя обшивка лифта, все очень не аккуратно.
Но надо смотреть по итогу, когда зеркала повесят, как все будет смотреться.
Ук может это поправить?

Я тоже считаю, что сейчас делать поспешные выводы ещё очень рано! Сейчас ещё всё находится на стадии ремонтов. Я думаю, что уже через пол годика можно будет оценить реальное качество и красоту от застройщика!

Добрый вечер!

Разделяю Ваши чувства, мы сегодня увидели все это в живую и я до сих пор прибываю в шоке, особенно от входной группы! 

Насчет цвета стен поддерживаю полностью!

Площадка тоже разочаровала, все выглядит слишком просто.

Не знаю мы например с женой не можем разделить такое мнение, мы уже в приобретении жилья в новостройках скажем так не новички, и имеем представление что и как сдают застройщики. Так вот если у людей это первая приемка квартиры, они в любом случае будут всегда не довольны, потому что ожидания будут высокие а реалии на рынке совсем другие. Что же насчёт нашего ЖК , да начали выдавать ключи раньше чем успели все доделать, но это тоже практика не новая и ориентирована она на то что люди смогут начать уже свои ремонты а застройщик все в это время доделает, по мне лучше получить во время ключи, чем ждать просрочки и минимальной выплаты за это, по поводу входных групп так по мне они в 1/1 с рендарами тут вопросов даже не имею, квартиры судя по отзывам многих с минимальными замечаниями, так что нормально у нас, а когда все доделают будет еще лучше. 

Не знаю мы например с женой не можем разделить такое мнение, мы уже в приобретении жилья в новостройках скажем так не новички, и имеем представление что и как сдают застройщики. Так вот если у людей это первая приемка квартиры, они в любом случае будут всегда не довольны, потому что ожидания будут высокие а реалии на рынке совсем другие. Что же насчёт нашего ЖК , да начали выдавать ключи раньше чем успели все доделать, но это тоже практика не новая и ориентирована она на то что люди смогут начать уже свои ремонты а застройщик все в это время доделает, по мне лучше получить во время ключи, чем ждать просрочки и минимальной выплаты за это, по поводу входных групп так по мне они в 1/1 с рендарами тут вопросов даже не имею, квартиры судя по отзывам многих с минимальными замечаниями, так что нормально у нас, а когда все доделают будет еще лучше. 

Ну как мало тебе нужно для счастья нович0к.

Не знаю мы например с женой не можем разделить такое мнение, мы уже в приобретении жилья в новостройках скажем так не новички, и имеем представление что и как сдают застройщики. Так вот если у людей это первая приемка квартиры, они в любом случае будут всегда не довольны, потому что ожидания будут высокие а реалии на рынке совсем другие. Что же насчёт нашего ЖК , да начали выдавать ключи раньше чем успели все доделать, но это тоже практика не новая и ориентирована она на то что люди смогут начать уже свои ремонты а застройщик все в это время доделает, по мне лучше получить во время ключи, чем ждать просрочки и минимальной выплаты за это, по поводу входных групп так по мне они в 1/1 с рендарами тут вопросов даже не имею, квартиры судя по отзывам многих с минимальными замечаниями, так что нормально у нас, а когда все доделают будет еще лучше.


Поддерживаю такой подход.

Добрый день соседи! У меня двушка на 13 этаже. Скажите пожалуйста, что делать, если меня добавили в лист ожидания больше недели назад и никаких новостей?

Добрый день! Мы тоже с 13-го этажа, трешка))

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, а квитанции на оплату уже выставляли? Какие суммы? Что у нас за УК?
Спасибо!

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, а квитанции на оплату уже выставляли? Какие суммы? Что у нас за УК?
Спасибо!

Параллельная реальность. Зато, возмущения плохой работой УК. Платить им не пробовали, а они суши на завтрак не разносят. 

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, а квитанции на оплату уже выставляли? Какие суммы? Что у нас за УК?
Спасибо!

За 2 комнатную квартиру 2450 ( декабрь)

За 2 комнатную квартиру 2450 ( декабрь)


Благодарю! Пока искала где квитанции, узнала, что они почту записали не правильно, ну и как следствие не туда отправляли. УК посоветовали в лк зарегестрироваться и не мучится.

Благодарю! Пока искала где квитанции, узнала, что они почту записали не правильно, ну и как следствие не туда отправляли. УК посоветовали в лк зарегестрироваться и не мучится.


Да, в личном кабинете очень удобно.

Да, в личном кабинете очень удобно.

Я, конечно, надеюсь что это не так, но там так много нужно вносить личных данных. Не продадутся ли потом они в 3-е руки?

Входная группа у нас оказалась самая красивая. Цвет насыщенный' яркий и не избитый. Подьезд и приквартирный холл ужасные. Серые грязные полы. Безобразные пластиковые накладки. Хоть переделывай
  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота