Соседи по секции 7 (бывшая 6) корпус 3

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Доброе утро ! Сегодня едем на приемку квартиры , так хочется , что бы было все хорошо , мы будем со специалистом . Не подскажите точный адрес выдачи ключей ?

Доброе утро ! Сегодня едем на приемку квартиры , так хочется , что бы было все хорошо , мы будем со специалистом . Не подскажите точный адрес выдачи ключей ?


Удачи! Пусть всё пройдёт без сучка и задоринки. Если не сложно, по итогам получения ключей, напишите, как было и что помимо ключей предоставляет и говорит застройщик или УК.
Объявления
Спасибо ! ок напишу !

Доброе утро ! Сегодня едем на приемку квартиры , так хочется , что бы было все хорошо , мы будем со специалистом . Не подскажите точный адрес выдачи ключей ?

Проходите между офисом продаж и ж.д. веткой в маленькую калитку. Код 10 (нажать одновременно две кнопки). Офис в дальней из двух серых башен с тыльной стороны.

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Спасибо !
Вот где балкон фото , эта перегородка снимается , туда ставится блок от кондея, снаружи решетки

Прикрепленные изображения

  • A1156C40-687F-426E-A72C-79FE7968E995.jpeg
  • C89BE63D-6D69-47F6-A292-8C7F50E62687.jpeg
  • 61D7205F-BDAF-484C-AF2E-AB0522CCA2E9.jpeg
  • 592FC2E8-44E6-42ED-A8C2-BA16724A886B.jpeg
Обратите внимание

Вот где балкон фото , эта перегородка снимается , туда ставится блок от кондея, снаружи решетки

Прикрепленные изображения: 4

Всё так простенько и экономно,на всём вымучивали.

Спасибо ! ок напишу !

 

Виктория, добрый вечер! Удалось?

Вот где балкон фото , эта перегородка снимается , туда ставится блок от кондея, снаружи решетки

Прикрепленные изображения: 4

 

Правильно ли понимаю, что корзину можно подвесить под каждым окном (балкон - не балкон, не важно)?

Ну про корзины,просто смех,их нужно прикупить за свои деньги,ужас..Зачем они нужны?  какой жуливан их придумал?

Добрый вечер ! Нет , но я не расстроена , а только счастлива ! Недочёты незначительные - сколы , царапины , но самое главное что у нас не было электричества и одна вытяжка не работала , по этому квартиру не приняли , далее отсчёт 45 суток , должны все устранить
Я не уточнила этот вопрос , забыла , но раз эти чёрные решётки под каждым окном , то значит да
Вернее не нужно их покупать , как я поняла , эти чёрные решетки это и есть корзины

Вернее не нужно их покупать , как я поняла , эти чёрные решетки это и есть корзины


Так решетки, как можно увидеть из фотографии, состоят из двух поперечных планок. Если правильно Вас понял, кондиционеры прикручиваются к этим двум планкам?

Добрый вечер ! Нет , но я не расстроена , а только счастлива ! Недочёты незначительные - сколы , царапины , но самое главное что у нас не было электричества и одна вытяжка не работала , по этому квартиру не приняли , далее отсчёт 45 суток , должны все устранить


А как удалось определить отсутствие электричества? Можно ли было принять, но с условиями устранения? Получается, акт передачи не подписан до устранения?

А как удалось определить отсутствие электричества? Можно ли было принять, но с условиями устранения? Получается, акт передачи не подписан до устранения?


Я вам советую подписать акт приема-передачи и в нем указать все недостатки (если они не существенные). По нашему опыту, недостатки устранили в этот же день, но мы сильно не придирались, квартира же без отделки, проверили тепловизором, все нормально, пакеты у нас целые, если и есть мелкие царапины, то сейчас всего не увидишь, так как грязные. Электричества у нас тоже не было, позвонили в УК, на следующий день все сделали. В квартире мет.ящик и 2 розетки. Вентиляция при приемке работала, но не активно, зато на 3 день после приёмки, пришли в квартиру, а она работает слишком сильно. Вода и тепло есть, к дверям не придирались, все равно менять, нас не устраивает открытие внутрь квартиры. Уже приступили к ремонту. Желаем и вам удачи!

Я вам советую подписать акт приема-передачи и в нем указать все недостатки (если они не существенные). По нашему опыту, недостатки устранили в этот же день, но мы сильно не придирались, квартира же без отделки, проверили тепловизором, все нормально, пакеты у нас целые, если и есть мелкие царапины, то сейчас всего не увидишь, так как грязные. Электричества у нас тоже не было, позвонили в УК, на следующий день все сделали. В квартире мет.ящик и 2 розетки. Вентиляция при приемке работала, но не активно, зато на 3 день после приёмки, пришли в квартиру, а она работает слишком сильно. Вода и тепло есть, к дверям не придирались, все равно менять, нас не устраивает открытие внутрь квартиры. Уже приступили к ремонту. Желаем и вам удачи!

 

Спасибо за подробное описание. Воду проверяли?

Спасибо за подробное описание. Воду проверяли?


Да, с водой все в порядке.

Добрый вечер ! Нет , но я не расстроена , а только счастлива ! Недочёты незначительные - сколы , царапины , но самое главное что у нас не было электричества и одна вытяжка не работала , по этому квартиру не приняли , далее отсчёт 45 суток , должны все устранить

Добрый вечер!

Мы тоже смотрели квартиру и тоже не приняли, также не работала вытяжка, царапины на окнах и самое значительное течь трубопровода отопления возле радиатора, теперь ждем устранения.

А как Вам входная группа и этажи, не кажется, что все выглядит слишком просто? 

Хотелось бы услышать и мнение остальных жильцов.

Просто нам обещали совсем другого уровня вид внутри и то, что мы увидили ОЧЕНЬ огорчило, даже расстроило.

Так решетки, как можно увидеть из фотографии, состоят из двух поперечных планок. Если правильно Вас понял, кондиционеры прикручиваются к этим двум планкам?

Покупается корзина, она прикручивать к поперечный. Цена корзины 7000 рублей. Это все узнали при приёмке.
По окнам ещё не подскажите, оконный проем, где балкон, не планируете расширять, показалось, что очень темно(((
  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота