ЖК "Родной Город. Октябрьское поле" паркинг

  • Страница 1 из 41
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет. Имею свой личный автомобиль и думаю если переезжать сюда, то его куда то нужно ставить, искать место во дворах постоянно тоже не охото, знаю что будет паркинг  на 600 м/мест, но думаю хватит ли всем? И какая цена будет за паркоместо?

Приветствую! Думаю что еще рано говорить о ценах на парковочное место ведь еще строительство ЖК  не начато, но смею предположить что мест всем не хватит так как квартир больше будет. Будем надеяться что вскоре узнаем стоимость места на парковку от застройщика.

Объявления

Приветствую! Думаю что еще рано говорить о ценах на парковочное место ведь еще строительство ЖК не начато, но смею предположить что мест всем не хватит так как квартир больше будет. Будем надеяться что вскоре узнаем стоимость места на парковку от застройщика.


От 900 до 1500

От 900 до 1500

 

Откуда такая информация? Будут ли машино-места сдаваться в аренду? И как будут продаваться в рассрочку ли? Просто сейчас действует акция рассрочка в 0%

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Откуда такая информация? Будут ли машино-места сдаваться в аренду? И как будут продаваться в рассрочку ли? Просто сейчас действует акция рассрочка в 0%

Тут к квартирам дарят машиноместа,а Вы рассрочка .

Тут к квартирам дарят машиноместа,а Вы рассрочка .

 

А где вы такую акцию узрели, позвольте узнать? Если это правда, буду очень рад. Просмотрел сайт, но никаких машиномест в подарок не нашел. Только рассрочка про которую я писал. 

Обратите внимание

А где вы такую акцию узрели, позвольте узнать? Если это правда, буду очень рад. Просмотрел сайт, но никаких машиномест в подарок не нашел. Только рассрочка про которую я писал.


Речь не об этом ЖК.
Посмотрите в других. Сейчас очень много таких предложений.

Рекламу делать не буду-ругают.
Наберите в яндексе -машиноместо в подарок и увидите предложения.

Бред какой-то несете, откровенный... Сами не можете определиться что есть что... в подарок или нет, если стоимость квартиры от 150 за квадрат, то я вангую без уточнения у застройщика, что машиноместо от 1500000 будет.

Бред какой-то несете, откровенный... Сами не можете определиться что есть что... в подарок или нет, если стоимость квартиры от 150 за квадрат, то я вангую без уточнения у застройщика, что машиноместо от 1500000 будет.


А Вы что не знаете ,что в ЖК «Life - Сходненская» -дарят машиноместо.
И в других ЖК .
Про этот ЖК не идет речи.
Здесь цены не для покупателей. Можете не ванговать.

житель ЖК Лайф сходненская приветствует Вас. Какое машиноместо в подарок? :) единственное, что делали скидку на машиноместа большую, потому что паркинг полупустой, все ставят во дворе.

 

Если в других ЖК застройщик дарит машиноместо, оно или включено в стоимость квартиры или ну просто совсем беда у компании. Чудес не бывает :rolleyes:

Че то я тоже не слышал в комфорте про подаренные машиноместа, мы ж не элитку смотрим как бы. Так-то не хилый подарок- подземный паркинг на халяву.
Вершинино уж совсем панель и то акции по подаркам машиноместа проводит.
Но эта другая история.
Не переживайте РГ будет все продавать и повышать цены.
По телефону сказали, что лифт в паркинг из каждой башни. И места разного размера, есть под большие машины типа джип подороже и подешевле под маленькие.
Квартир 650 машиномест 300 Так?
Где ставить остальные машины? Рядом во дворы,а так уже все забито. А гости приедут . Не увидел никакой парковки. С учетом что в семьях не одна машина. Согласен с тем,что лучше,когда двор без машин, есть еще и наземные паркинг. И садик то же не понятен. Где там еще и для детей площадка места немного. Машины,дети.

Квартир 650 машиномест 300 Так?
Где ставить остальные машины? Рядом во дворы,а так уже все забито. А гости приедут . Не увидел никакой парковки. С учетом что в семьях не одна машина. Согласен с тем,что лучше,когда двор без машин, есть еще и наземные паркинг. И садик то же не понятен. Где там еще и для детей площадка места немного. Машины,дети.

 

С чего вы взяли про 300 машиномест? У меня другая информация  по корой их 600 

 

56baf27607a0b_1.jpg

 

Вполне достаточно 600 машиномест на ЖК, особенно на 650 квартир. И далеко не у всех жителей есть машина, а особенно две. Как показывает практика чаще всего паркинги остаются полупустыми. Обычно конечно из-за цены. 

Мне сказали в офисе продаж,что паркинг на 300 машин. На 600 должен быть огромный подземный паркинг. Тогда копать и копать.

Скорее всего вам сказали именно про эту башню, которую строят. Потому что во всех источниках, которые я читал, указанно именно 600 машиномест. И у меня нет повода сомневаться в этой информации. Там и так копать и копать еще, так что долго нам еще котлован наблюдать 

сделают цену в 1500000, а потом в результате паркинги пустуют. Мы бы на 400-500 тысяч обязательно купили, а уже даже миллион отдавать жалко. Если цена будет запредельная, то будет ставить машину под окнами, во дворе

сделают цену в 1500000, а потом в результате паркинги пустуют. Мы бы на 400-500 тысяч обязательно купили, а уже даже миллион отдавать жалко. Если цена будет запредельная, то будет ставить машину под окнами, во дворе

 

Да не будет никто продавать парковочные места по полтора миллиона, это же не элитные дома, где у каждого по 2-3 машины. 

А вот то, что в офисе продаж сказали про 300 мест - настораживает. Не собираются ли они отклонятся от плана, указанного на сайте?

Паркинг по землей на 300 мест - это точно. Схема мест у них во всех буклетах. Остальное - это надземный и гостевые места, как я понимаю. Ну и дворы соседские возможно учли

  • Страница 1 из 41
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота