ЖК "Родной Город. Октябрьское поле" паркинг

  • Назад
  • Страница 41 из 41
  • 39
  • 40
  • 41

Обратил внимание, что часть соседей стала отказываться от машиномест под 30А. Так, на сайте РГ есть с десяток высвободившихся мест. Но, замечу цены уже не 2,1, 2,2 или 2,4 млн. руб., а от 3 млн.руб! Рост на 25-40% только за 2 месяца. Однако!

 

3 млн - это круто конечно. Дорого как-то

3 млн - это круто конечно. Дорого как-то


Согласен, но, полагаю, это не предел. Находятся люди, которые и по этим ценам берут. Москва - такой город, где продается всё и по любой стоимости.
Объявления

Согласен, но, полагаю, это не предел. Находятся люди, которые и по этим ценам берут. Москва - такой город, где продается всё и по любой стоимости.

Да, раньше так и было. Жилье бизнес класса. Деньги у людей есть. Но, цены в рублях не радуют

Да, раньше так и было. Жилье бизнес класса. Деньги у людей есть. Но, цены в рублях не радуют


Да, не радуют, и вряд ли будут падать. Может приостановится на какое-то время...
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Согласен, но, полагаю, это не предел. Находятся люди, которые и по этим ценам берут. Москва - такой город, где продается всё и по любой стоимости.

Извините за нескромный вопрос, а Вы купили или просто «чисто» завидуете. Я посмотрел, вы из той категории «наш пострел везде успел». И обострение у вас по утрам, с 4 до 7. Вам батенька к врачу надо.

Извините за нескромный вопрос, а Вы купили или просто «чисто» завидуете. Я посмотрел, вы из той категории «наш пострел везде успел». И обострение у вас по утрам, с 4 до 7. Вам батенька к врачу надо.

Николай, добрый день! Вижу вы реальный собственник тут. Подскажите есть смысл брать сейчас за такие деньги? Или лучше подождать снижения цен? А может в аренду даже взять и не париться?

Обратите внимание

Николай, добрый день! Вижу вы реальный собственник тут. Подскажите есть смысл брать сейчас за такие деньги? Или лучше подождать снижения цен? А может в аренду даже взять и не париться?

 

Николай, добрый день! Вижу вы реальный собственник тут. Подскажите есть смысл брать сейчас за такие деньги? Или лучше подождать снижения цен? А может в аренду даже взять и не париться?

Добрый. Решать только Вами членам вашей семьи. Никогда не слушайте советов «всезнающих» специалистов. Я могу только высказать своё мнение, почему я купил. Во первых цены вряд ли станут ниже, хотя для такого комплекса они очень высоки, но в двух первых очередях, в особенности в первой они значительно выше. Во вторых мест где будет припарковать автомобиль с каждым днём будет все меньше, это проблема уже сейчас. Единственное если построят паркинг где то поблизости. За 3 млн. Это очень дорого, может будут какие то скидки, вы проанализируйте как уходят места которые сейчас свободны, если они не продаются то весьма возможно продавец снизит цену на менее ликвидные, учтите что у застройщика как я понимаю ещё имеется какой то запас, вот как то так. Аренда 15т и никах платежей, но это сейчас, а что дальше? Застройщик сам создал проблему, когда почти на 1500 квартир 300 машиномест. Лично я за 3млн. Очень сильно подумал бы, может поискать в ближайших новостройках или уточнить планы по постройке паркинга в нашем районе. Но, это мое мнение, а у каждого оно своё, как и свои возможности. Удачи Вам.

Николай, добрый день! Вижу вы реальный собственник тут. Подскажите есть смысл брать сейчас за такие деньги? Или лучше подождать снижения цен? А может в аренду даже взять и не париться?

Я хоть и не Николай но скажу так, если у вас есть машина и вы планируйте ее парковать около дома, а не накручивать по вечерам километры в поисках парковки и самое главное у вас есть на это деньги то я бы купил сейчас, цены ниже не станут, а парковочного пространства в городе становится все меньше и меньше, скоро и за дворы возьмутся, и раза в два уменьшат там возможность парковаться, так что если вам нужна машиноместо я бы не оттягивал этот вопрос. 

Я хоть и не Николай но скажу так, если у вас есть машина и вы планируйте ее парковать около дома, а не накручивать по вечерам километры в поисках парковки и самое главное у вас есть на это деньги то я бы купил сейчас, цены ниже не станут, а парковочного пространства в городе становится все меньше и меньше, скоро и за дворы возьмутся, и раза в два уменьшат там возможность парковаться, так что если вам нужна машиноместо я бы не оттягивал этот вопрос. 

3млн, это неоправданно дорого для 13кв.м, если вас не пугает 15 мин пройти пешком, можете купить в соседнем комплексе за 1,5 млн. Если хотите удобства и есть деньги тогда покупка или аренда. 3млн это порядка 15-20 лет аренды. Решать вам, здесь советы неуместны. Советчиков здесь много, и большинство сами ничего не купили. Одно могу сказать точно паркинг это очень удобно, хотя в комплексе где живу сейчас нужно пройти по улице до входа, умные люди решили что под нашим корпусом он не нужен. И в этом комплексе приобрёл нераздумывая. Прикиньте финансы и необходимость.

3млн, это неоправданно дорого для 13кв.м, если вас не пугает 15 мин пройти пешком, можете купить в соседнем комплексе за 1,5 млн. Если хотите удобства и есть деньги тогда покупка или аренда. 3млн это порядка 15-20 лет аренды. Решать вам, здесь советы неуместны. Советчиков здесь много, и большинство сами ничего не купили. Одно могу сказать точно паркинг это очень удобно, хотя в комплексе где живу сейчас нужно пройти по улице до входа, умные люди решили что под нашим корпусом он не нужен. И в этом комплексе приобрёл нераздумывая. Прикиньте финансы и необходимость.

 

Смысла не вижу покупать за 1,5 млн. Это и деньги потратить и удобства никакого. Склоняюсь к аренде. Правда мне 2 места нужно. Но, это лучше чем 6 млн тратить, а потом и за 1млн не продать их.

Смысла не вижу покупать за 1,5 млн. Это и деньги потратить и удобства никакого. Склоняюсь к аренде. Правда мне 2 места нужно. Но, это лучше чем 6 млн тратить, а потом и за 1млн не продать их.

Все делать нужно вовремя. Покупать за 2,8млн двойное.

Все делать нужно вовремя. Покупать за 2,8млн двойное.

Спасибо вам большое за дельный совет. Так в следующий раз и поступлю. А сейчас проще деньги в банк отнести и на проценты аренду оплачивать. Чем за такие деньги покупать.

Спасибо вам большое за дельный совет. Так в следующий раз и поступлю. А сейчас проще деньги в банк отнести и на проценты аренду оплачивать. Чем за такие деньги покупать.

Вопрос риторический. Собственность есть собственность.

Вопрос риторический. Собственность есть собственность.

Деньги есть деньги. 

Собственность которая через 5-10 лет упадет в 2-3 раза и не ликвидна - это якорь.

Деньги есть деньги. 

Собственность которая через 5-10 лет упадет в 2-3 раза и не ликвидна - это якорь.

Да, но мы живем в городе Москва, в котором за каждый свободный участок земли идет борьба, машиномест на улице становится все меньше и меньше, и все они почти платные, цены на платную парковку тоже растут с каждым годом, а вот количество машин только увеличивается, и тут мы приходим к выводу с чего бы цене падать она будет только подниматься! Так что я бы имея свободные деньги покупал бы не задумываясь. 

  • Назад
  • Страница 41 из 41
  • 39
  • 40
  • 41
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота