ЖК "Родной Город. Октябрьское поле" паркинг

  • Назад
  • Страница 40 из 41
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • Вперед

За все удобства нужно платить. Если вам необходим авто, купите паркинг, если нет денег, ездите на метро, благо сейчас станции на каждом углу. В какой столице или просто городе Европы вы видели бесплатные паркинги? Все это демагогия. Нет денег, ножками. Посмотрите сколько авто стоят месяцами во дворах без движения. 

 

К великому сожалению, так оно и есть. Люди никому не нужны, если с них взять нечего. 

Кто подписал предварительный договор и произвёл оплату. Лично я не понял  что мы должны подписать и какую ответственность несёт РГ 

Объявления

Кто подписал предварительный договор и произвёл оплату. Лично я не понял  что мы должны подписать и какую ответственность несёт РГ


Почитайте переписку в этом чате выше. Там всё написано на тему вашего вопроса.

Почитайте переписку в этом чате выше. Там всё написано на тему вашего вопроса.

Создаётся впечатление, что здесь одни болтуны, которые даже не бронировали машиноместа.

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Почитайте переписку в этом чате выше. Там всё написано на тему вашего вопроса.

И где эта переписка, и где эти ответы?

И где эта переписка, и где эти ответы?


Уже ответил. Если лень листать чат, не моя проблема
Обратите внимание

Уже ответил. Если лень листать чат, не моя проблема

Нигде нет ответов. А вы мягко говоря болтун, который скачет с ветки на ветку. Вы же купили машиноместо?

Уже ответил. Если лень листать чат, не моя проблема

Вы же мент пенсионер пиз…бол

Нигде нет ответов. А вы мягко говоря болтун, который скачет с ветки на ветку. Вы же купили машиноместо?


С деревенским хамлом не общаюсь

С деревенским хамлом не общаюсь

 

Мужчины, перестаньте! Давайте жить дружно)

У нас общая проблема и общие цели. Давайте больше конструктива в этой ветке. Если мы все объединимся - то сможем отстоять свои права!

Мужчины, перестаньте! Давайте жить дружно)
У нас общая проблема и общие цели. Давайте больше конструктива в этой ветке. Если мы все объединимся - то сможем отстоять свои права!


Уважаемая Дарья, так как отвечаете на моё сообщение, не имею оснований не отвечать на него. Не понятно, кто вообще такие пасквили извергает на страницах этого форума: женщина, мужчина или бесполое существо - мне это не известно и не интересно. Терпеть к себе такое отношение, тем более от такого узкого и ущербного во всех смыслах индивида, не имею абсолютно никакого желания. Более того, кооперироваться с ним по вопросам любого плана. К тому же, пока не вижу проблем в части приобретения м/мест. Если есть какая-то информация по этому вопросу, буду признателен, если поделитесь.

Уважаемая Дарья, так как отвечаете на моё сообщение, не имею оснований не отвечать на него. Не понятно, кто вообще такие пасквили извергает на страницах этого форума: женщина, мужчина или бесполое существо - мне это не известно и не интересно. Терпеть к себе такое отношение, тем более от такого узкого и ущербного во всех смыслах индивида, не имею абсолютно никакого желания. Более того, кооперироваться с ним по вопросам любого плана. К тому же, пока не вижу проблем в части приобретения м/мест. Если есть какая-то информация по этому вопросу, буду признателен, если поделитесь.

А в чем конкретно он не прав? Может грубо и не сдержано. Но вы же не дали ответ на вопрос, который интересовал человека. Вы самостоятельно взяли на себя функции отвечать на все вопросы и все комментировать, зачастую даже не будучи в теме. Меня кстати то же интересует порядок оформления машиномест. Может просветите?

А в чем конкретно он не прав? Может грубо и не сдержано. Но вы же не дали ответ на вопрос, который интересовал человека. Вы самостоятельно взяли на себя функции отвечать на все вопросы и все комментировать, зачастую даже не будучи в теме. Меня кстати то же интересует порядок оформления машиномест. Может просветите?


Основное, что вы написали, "грубо и несдержанно". Возможно для вас это в порядке вещей, но для меня - отрезанный ломоть, до свидания и все. И ваши упрёки необоснованны: ничего на себя не брал - общаюсь, как и все. То, что знаю или как понимаю, говорю. Поэтому свое мнение лучше оставить при себе, если чего-то хотите узнать или получить. Относительно вопроса оформления машиномест предлагаю обратиться в службу продаж РГ, так как с января ситуация никак не изменилась.

Основное, что вы написали, "грубо и несдержанно". Возможно для вас это в порядке вещей, но для меня - отрезанный ломоть, до свидания и все. И ваши упрёки необоснованны: ничего на себя не брал - общаюсь, как и все. То, что знаю или как понимаю, говорю. Поэтому свое мнение лучше оставить при себе, если чего-то хотите узнать или получить. Относительно вопроса оформления машиномест предлагаю обратиться в службу продаж РГ, так как с января ситуация никак не изменилась.

Вы и сейчас абсолютно не правы. Вы «узко мыслите

», считая что все крутиться вокруг вас, такой «всезнающий» специалист во всех вопросах. Зачем вы даёте ответы на вопросы в которых не разбираетесь? Человека интересовал конкретный вопрос, а не ваша точка зрения. Машиноместа кстати оформляются и оплачиваются, по предварительному договору. Вы, прежде чем что то написать, разберитесь в сути проблемы. Чем дальше, тем больше я соглашаюсь с вашим оппонентом.

Фееричный ***дец теперь и здесь.

Сообщение отредактировал esm2205: 04 марта 2022 - 18:08

Вы и сейчас абсолютно не правы. Вы «узко мыслите
», считая что все крутиться вокруг вас, такой «всезнающий» специалист во всех вопросах. Зачем вы даёте ответы на вопросы в которых не разбираетесь? Человека интересовал конкретный вопрос, а не ваша точка зрения. Машиноместа кстати оформляются и оплачиваются, по предварительному договору. Вы, прежде чем что то написать, разберитесь в сути проблемы. Чем дальше, тем больше я соглашаюсь с вашим оппонентом.


Гость, ваше право. Мне абсолютно не интересно ваше мнение. Тем более мнение не понятно кого.

Вы и сейчас абсолютно не правы. Вы «узко мыслите
», считая что все крутиться вокруг вас, такой «всезнающий» специалист во всех вопросах. Зачем вы даёте ответы на вопросы в которых не разбираетесь? Человека интересовал конкретный вопрос, а не ваша точка зрения. Машиноместа кстати оформляются и оплачиваются, по предварительному договору. Вы, прежде чем что то написать, разберитесь в сути проблемы. Чем дальше, тем больше я соглашаюсь с вашим оппонентом.


А оппонент, к которому вы склоняетесь тоже Гость. Похоже это одно и то же лицо. 🤣🤣🤣

А оппонент, к которому вы склоняетесь тоже Гость. Похоже это одно и то же лицо. 🤣🤣🤣

Александр, вы взрослый человек, все таки 60 лет солидный возраст, когда то были советским офицером, а мыслите узко. Гость, это любой незарегистрированный пользователь. А то что вы порой пишете откровенную чушь, я согласен с любым “гостем». Не так давно вы задавали вопрос про оформление машиномест, буквально пару недель назад, что ничего не меняется. Так вот для вас всезнающего информация, что предварительные договора заключаются и производится оплата с начала февраля. О чем и интересовался «гость», а Вы по своей привычке не зная сути проблемы начали умничать и хамить. Проанализируйте свои посты. Вас слишком много на всех ветках.

Гость, 

Во-первых, я - не тот человек, за которого меня принимаете, но это сейчас не имеет значения. Заладили одно и тоже. Пора выйти из сумрака и жить в реальном мире, а не утешать себя дзюбовскими забавами под ником "Гость".

Во-вторых, хватит искать сверстников, я, слава создателю, существенно моложе. Хотите общаться с равными себе по возрасту - вам к бабушкам на скамейку.

Относительно чуши, то как раз несёте её именно вы. Покрываете хамов и постоянно что-то советуете. Вот и сейчас, как выражаетесь "вы несёте чушь". Решил просто позвонить в РГ, что предлагал всем вместо копания в форумах. Так вот про вашу чушь: договоры (а не договора, так говорит неграмотная деревня)  заключаются с последней декады февраля, оформляются и предварительные договоры и основные ДКП. Последние заключаются с избранными. Почему - если интересно, выясняйте сами. 

А вот по поводу где мне быть (на одном или на всех форумах) - забыл у вас спросить. Буду находится и появляться там, где захочу, ваших советов мне не надо. Собой займитесь и себя контролируйте, вон - лучше жену поучите борщ варить. За сим переписку с вами прекращаю.

Обратил внимание, что часть соседей стала отказываться от машиномест под 30А. Так, на сайте РГ есть с десяток высвободившихся мест. Но, замечу цены уже не 2,1, 2,2 или 2,4 млн. руб., а от 3 млн.руб! Рост на 25-40% только за 2 месяца. Однако!

  • Назад
  • Страница 40 из 41
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота