ЖК "Родной Город. Октябрьское поле" паркинг

  • Назад
  • Страница 38 из 41
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • Вперед

Хотя, я не управляющая компания, поэтому будут они возникать или нет никто гарантий не даст. Могут быть проблемы, если будет карта на въезд, по которой нельзя дважды въехать или дважды выехать. И не забывайте, что все что за линиями общая собственность. Мне кажется вряд ли вы вместите на 13.3 метра мотоцикл и автомобиль, если только мини.

Так а какая разница, я всё равно буду ездить то на машине, то на мотоцикле, поэтому всё равно на эту карту. Мне больше интересно, если будет выпирать немного мотоцикла, то что за это будет?

Так а какая разница, я всё равно буду ездить то на машине, то на мотоцикле, поэтому всё равно на эту карту. Мне больше интересно, если будет выпирать немного мотоцикла, то что за это будет?

Вы не понимаете сути проблемы с картой. Например, у нас в жк два транспортных средства не могут по определению находиться одновременно в паркинге. «Немного выпирать» вряд ли получится, с какой стороны? Стандартное Машиноместо всего 13,3м2, а это значит что мотоцикл вы будете ставить на общей площади, а это не правильно. Тогда все смогут ставить что угодно. Если вы вместите мотоцикл, к примеру сзади или спереди авто и они будут действительно немного «выпирать», я думаю никто возмущаться не будет. А вы место то забронировали, или это просто рассуждения?

Объявления

что все что за линиями общая собственность. 

Не совсем так. То, что вы сказали касается только стандартных мест. А есть и не стандартные места. Оплата за них больше стандартных 2.1-2.2 мио. То есть, оплата включает еще и доп площадь, которая будет являться собственностью. Так вот, есть такие "увеличенные" места, в которых можно, при правильной постановке поместить две машины.

Другой вопрос в том, что эти места давно забронированы. 

Не совсем так. То, что вы сказали касается только стандартных мест. А есть и не стандартные места. Оплата за них больше стандартных 2.1-2.2 мио. То есть, оплата включает еще и доп площадь, которая будет являться собственностью. Так вот, есть такие "увеличенные" места, в которых можно, при правильной постановке поместить две машины.

Другой вопрос в том, что эти места давно забронированы. 

Можно номера таких “увеличенных», свободное место рядом с машиноместом никоем образом не подразумевает что это ваше пространство. Вы можете дверь свободно открыть, рядом с вами никого не будет, но вы покупаете 13,3 м2, а все остальное общее. Последнее мест за 3мл именно такое.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Кому это место нужно, за такие деньги? Только зомби, могут купить в долг.

Ну если у вас нет средств на покупку, зачем хамить другим. Заработаете,  купите. И кстати, машиноместа в кредит или ипотеку не продаются, можно конечно взять денежный кредит и купить. Но это все не про вас, мне кажется вы до сих пор ездите на велосипеде, который вам бабушка на пенсию купила. 

Можно номера таких “увеличенных», свободное место рядом с машиноместом никоем образом не подразумевает что это ваше пространство. Вы можете дверь свободно открыть, рядом с вами никого не будет, но вы покупаете 13,3 м2, а все остальное общее. Последнее мест за 3мл именно такое.

ММ с увеличенной площадью несколько. Их хорошо видно на плане. Кв. м. паркинга стоит для всех одинаково. Не зависимо от расположения места. Но общая стоимость формируется из общей площади это места. Соотвественно, места с большей площадью стоят дороже. И будущий владелец платит больше именно за "лишнюю" площадь. Свою площадь. Л - логика.

Обратите внимание

ММ с увеличенной площадью несколько. Их хорошо видно на плане. Кв. м. паркинга стоит для всех одинаково. Не зависимо от расположения места. Но общая стоимость формируется из общей площади это места. Соотвественно, места с большей площадью стоят дороже. И будущий владелец платит больше именно за "лишнюю" площадь. Свою площадь. Л - логика.

Вы себе забронировали машиноместо? Или бла ба бла. Нет никакого большего места, есть площадь указанная в договоре, а на всю остальную площадь, все собственники имеют одинаковые права. Так что с таким же успехом я могу поставить там свой мотоцикл.

ММ с увеличенной площадью несколько. Их хорошо видно на плане. Кв. м. паркинга стоит для всех одинаково. Не зависимо от расположения места. Но общая стоимость формируется из общей площади это места. Соотвественно, места с большей площадью стоят дороже. И будущий владелец платит больше именно за "лишнюю" площадь. Свою площадь. Л - логика.

Осталось одно машиноместо за 3м, забронируйте его и я поверю в вашу крутость. Спешите у вас имеется конкурент, Aminias. Удачи.

Так а какая разница, я всё равно буду ездить то на машине, то на мотоцикле, поэтому всё равно на эту карту. Мне больше интересно, если будет выпирать немного мотоцикла, то что за это будет?


Смотря, куда вы будете выпирать своим мотоциклом: со стороны соседей - обязательно будет конфликт, и вы уберете оттуда свой мотоцикл; со стороны проезда - возмущаться будут уже не только соседи со м/м, но и все, проезжающие мимо вас, поэтому тоже не сможете поставить. А куда ещё его можно втиснуть? Никуда. Вот вам и ответ - никуда он не поместиться и будете ездить только на машине или только на мотоцикле. Или так: машина стоит в паркинге, а мотоцикл на улице около дома или наоборот. Без вариантов и самокопаний на предмет сколько яиц поместится в коробку, если утоптать ногами.

Можно номера таких “увеличенных», свободное место рядом с машиноместом никоем образом не подразумевает что это ваше пространство. Вы можете дверь свободно открыть, рядом с вами никого не будет, но вы покупаете 13,3 м2, а все остальное общее. Последнее мест за 3мл именно такое.


Респект за подробные пояснения. Тоже так считаю. Если такого невозможно, то одно из транспортных средств нужно продавать или.изыскивать другие места для хранения. Се ля ви, как говорят легушатники.
Лягушатники, сорри

Вы себе забронировали машиноместо? Или бла ба бла. Нет никакого большего места, есть площадь указанная  в договоре, а на всю остальную площадь, все собственники имеют одинаковые права. Так что с таким же успехом я могу поставить там свой мотоцикл.

Я не обязан отчитываться перед вами о своих действиях.

Стоимость кв.м. в паркинге одинакова. Однако, некоторые места стоят больше стандартных 2.1-2.2 мио. Потому что их площадь больше. Дополнительная площадь - собственность владельца. Это все, что надо знать. 

Это грабёж!

Не переживайте. Вас не возможно ограбить, так как невозможно ограбить человека у которого ничего нет.

Я не обязан отчитываться перед вами о своих действиях.

Стоимость кв.м. в паркинге одинакова. Однако, некоторые места стоят больше стандартных 2.1-2.2 мио. Потому что их площадь больше. Дополнительная площадь - собственность владельца. Это все, что надо знать. 

Ёмко. Как вы далеки от народа. Имеются одинарные и двойные места, а стоимость зависит от их расположения. А по хорошему, нет уже никаких мест. Имеется одно за 3мл одинарное, «самое большое» 13,3м2. Вас ждёт.

Смотря, куда вы будете выпирать своим мотоциклом: со стороны соседей - обязательно будет конфликт, и вы уберете оттуда свой мотоцикл; со стороны проезда - возмущаться будут уже не только соседи со м/м, но и все, проезжающие мимо вас, поэтому тоже не сможете поставить. А куда ещё его можно втиснуть? Никуда. Вот вам и ответ - никуда он не поместиться и будете ездить только на машине или только на мотоцикле. Или так: машина стоит в паркинге, а мотоцикл на улице около дома или наоборот. Без вариантов и самокопаний на предмет сколько яиц поместится в коробку, если утоптать ногами.


Место у меня уже есть, но мне непонятно, почему вы говорите о том, что придётся ставить по очереди т/с, если я считал и они должны поместиться? Также интересно, как договориться и с кем, чтобы дали возможность завести 2 т/с, если там эта карточка?

Место у меня уже есть, но мне непонятно, почему вы говорите о том, что придётся ставить по очереди т/с, если я считал и они должны поместиться? Также интересно, как договориться и с кем, чтобы дали возможность завести 2 т/с, если там эта карточка?

Я не знаю как будет организован въезд в данном паркинге, но по определению два транспортных средства не могут находиться в паркинге по одной карте. По крайней мере так в нашем Жк, где я сейчас живу. Ну и очень большие сомнения, что вы их вместите на 13.3 м2, а это значит что вы изначально планируете ставить на общие места. Представьте, что будет твориться, если все так поступят.

Место у меня уже есть, но мне непонятно, почему вы говорите о том, что придётся ставить по очереди т/с, если я считал и они должны поместиться? Также интересно, как договориться и с кем, чтобы дали возможность завести 2 т/с, если там эта карточка?


Для того, чтобы уточнить ответ на такой насущный для вас вопрос, нужно не здесь переписываться (правды не найдете, только субъективное видение и обрывки информации), а просто позвонить в отдел продаж менеджеру, у которого бронировали машиноместо и всё подробно прояснить. Если бы мне это было так нужно, давно бы уже выяснил у первоисточника, а не неделями собирал мнение участников форума.

Для того, чтобы уточнить ответ на такой насущный для вас вопрос, нужно не здесь переписываться (правды не найдете, только субъективное видение и обрывки информации), а просто позвонить в отдел продаж менеджеру, у которого бронировали машиноместо и всё подробно прояснить. Если бы мне это было так нужно, давно бы уже выяснил у первоисточника, а не неделями собирал мнение участников форума.

Менеджеры сами не знают как отвечать на подобный вопрос, поэтому я и задаю вопросы на форуме, ибо кто-то должен был заниматься уже подобным вопросом

Менеджеры сами не знают как отвечать на подобный вопрос, поэтому я и задаю вопросы на форуме, ибо кто-то должен был заниматься уже подобным вопросом

Вопросом, как поставить два транспортных средства на 13.3м2? Тут одно бы вместить. Уточните в 1 и 2 корпусе порядок въезда и выезда, мне кажется у нас будет аналогичный. 

Вопросом, как поставить два транспортных средства на 13.3м2? Тут одно бы вместить. Уточните в 1 и 2 корпусе порядок въезда и выезда, мне кажется у нас будет аналогичный. 

Не знаю как вы собираетесь помещать 2 т/с на одно машиноместо, но у меня автомобиль достаточно длинный и немного вылазит за границы парковочного места, так мне УК уже всю плешь за это проело в 1 корпусе!

  • Назад
  • Страница 38 из 41
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота