Динамика строительства ЖК MirrorЗдание

  • Назад
  • Страница 3 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Ну это минимальная высота для уровней такого рода, так как туда грузовые автомобили должны заезжать. 

Высота грузового фургона не более 3 метров. А почему туда должны грузовые автомобили въезжать?

Высота грузового фургона не более 3 метров. А почему туда должны грузовые автомобили въезжать?

А что надо впритык делать высоту 3,1м или что? 😀

Я понимаю что вы тут жить не планируете, но как собственники должны мебель завозить? С улицы в подъезды заносить? 😀

Объявления

А что надо впритык делать высоту 3,1м или что? 😀

Я понимаю что вы тут жить не планируете, но как собственники должны мебель завозить? С улицы в подъезды заносить? 😀

Впритык? Высота 5 метров, а мебельного фургона 3 метра. Два метра это впритык???

Я понимаю, что Вы тут жить не планируете, но где Вы видели, чтобы фургоны с мебелью заезжали в подъезд или в подземный паркинг?

Впритык? Высота 5 метров, а мебельного фургона 3 метра. Два метра это впритык???

Я понимаю, что Вы тут жить не планируете, но где Вы видели, чтобы фургоны с мебелью заезжали в подъезд или в подземный паркинг?

Воу воу, потише менеджер)

Перечитывайте еще раз часть сообщения со словом впритык, не поняла и наезжает сразу🤣

Да я прям в подъезд заеду на грузовой газеле, я же именно так написал 🤣

Расскажи мне как по вашему мебель завозят в новостройках 😃

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Застройщик выложил новые фотки
IMG_20221130_181025_958.jpg
IMG_20221130_181018_972.jpg
  • Андрей_Че7 это нравится

Воу воу, потише менеджер)

Перечитывайте еще раз часть сообщения со словом впритык, не поняла и наезжает сразу🤣

Да я прям в подъезд заеду на грузовой газеле, я же именно так написал 🤣

Расскажи мне как по вашему мебель завозят в новостройках 😃

Успокойтесь, я не менеджер и не надо так волноваться. Заезжайте вы в подъезд хоть на тракторе. Люди завозят мебель как им удобно, через паркинг или подъезд. Здесь паркинг позволяет это сделать, но я сомневаюсь, что владельцам машиномест понравятся разгрузочные работы стройматериалов и мебели рядом с их автомобилями.

Обратите внимание

Успокойтесь, я не менеджер и не надо так волноваться. Заезжайте вы в подъезд хоть на тракторе. Люди завозят мебель как им удобно, через паркинг или подъезд. Здесь паркинг позволяет это сделать, но я сомневаюсь, что владельцам машиномест понравятся разгрузочные работы стройматериалов и мебели рядом с их автомобилями.

Так это вы определитесь со своими показаниями, то кричите где вы видели разгрузки в паркинге, а теперь говорите что все так делают.

 

А ничего что владельцы м/м также будут завозить свою мебель?

 

Вы видимо в новостройках никогда не жили и рядом не были. В адекватном комплексе ни один шкаф не пропустят в подъезд!

Так это вы определитесь со своими показаниями, то кричите где вы видели разгрузки в паркинге, а теперь говорите что все так делают.

 

А ничего что владельцы м/м также будут завозить свою мебель?

 

Вы видимо в новостройках никогда не жили и рядом не были. В адекватном комплексе ни один шкаф не пропустят в подъезд!

Вот вы и расскажите, в каком ЖК разрешают производить разгрузочные работы в подземном паркинге? Мне интересно. Знаю, что владельцы машиномест, обычно, против этого. Практика разных ЖК показывает это. Могу сказать про свой последний опыт, ЖК Царская площадь. Заезд в подземный паркинг запрещен даже газелям. Поначалу все заносили через подъезды, даже грязные материалы. Потом, грязные стройматериалы запретили носить через подъезд, только через паркинг. Разгружаете на тележку и везете через весь паркинг к лифту. Можно временно заехать  на своей машине и разгрузится. Плитку, сантехнику, мебель все заносили через подъезд. Везде надо оформлять пропуск заранее, любую доставку, даже при въезде машины на территорию. Владельцы мм постоянно пытались поднять вопрос о запрете прохода в подземный паркинг не владельцев, но прав таких не имеют по ГК РФ. Не знаю, может сейчас что-нибудь изменилось, год назад благополучно продал там квартиру.

Надеюсь в этом комплексе все будет иначе, у апартаментов другой статус и заезд в паркинг грузовых машин, возможно,  будет разрешен. 

Хотелось бы узнать Ваш опыт проживания в новостройках с подземным паркингом, может я чего не знаю и где-то, в каком то ЖК грузовые машины беспрепятственно разгружаютя в подземных паркингах?

Вот вы и расскажите, в каком ЖК разрешают производить разгрузочные работы в подземном паркинге? Мне интересно. Знаю, что владельцы машиномест, обычно, против этого. Практика разных ЖК показывает это. Могу сказать про свой последний опыт, ЖК Царская площадь. Заезд в подземный паркинг запрещен даже газелям. Поначалу все заносили через подъезды, даже грязные материалы. Потом, грязные стройматериалы запретили носить через подъезд, только через паркинг. Разгружаете на тележку и везете через весь паркинг к лифту. Можно временно заехать  на своей машине и разгрузится. Плитку, сантехнику, мебель все заносили через подъезд. Везде надо оформлять пропуск заранее, любую доставку, даже при въезде машины на территорию. Владельцы мм постоянно пытались поднять вопрос о запрете прохода в подземный паркинг не владельцев, но прав таких не имеют по ГК РФ. Не знаю, может сейчас что-нибудь изменилось, год назад благополучно продал там квартиру.

Надеюсь в этом комплексе все будет иначе, у апартаментов другой статус и заезд в паркинг грузовых машин, возможно,  будет разрешен. 

Хотелось бы узнать Ваш опыт проживания в новостройках с подземным паркингом, может я чего не знаю и где-то, в каком то ЖК грузовые машины беспрепятственно разгружаютя в подземных паркингах?

Любой адекватный комплекс разрешает производить разгрузочные работы через паркинг для этого и предусмотрен грузовой лифт которые прям в паркинг опускается. 

Любой адекватный комплекс разрешает производить разгрузочные работы через паркинг для этого и предусмотрен грузовой лифт которые прям в паркинг опускается. 

Поддерживаю вас, все верно говорите, всегда есть грузовой лифт со спуском в паркинг оттуда уже идет погрузка/разгрузка.

Вот вы и расскажите, в каком ЖК разрешают производить разгрузочные работы в подземном паркинге? Мне интересно. Знаю, что владельцы машиномест, обычно, против этого. Практика разных ЖК показывает это. Могу сказать про свой последний опыт, ЖК Царская площадь. Заезд в подземный паркинг запрещен даже газелям. Поначалу все заносили через подъезды, даже грязные материалы. Потом, грязные стройматериалы запретили носить через подъезд, только через паркинг. Разгружаете на тележку и везете через весь паркинг к лифту. Можно временно заехать  на своей машине и разгрузится. Плитку, сантехнику, мебель все заносили через подъезд. Везде надо оформлять пропуск заранее, любую доставку, даже при въезде машины на территорию. Владельцы мм постоянно пытались поднять вопрос о запрете прохода в подземный паркинг не владельцев, но прав таких не имеют по ГК РФ. Не знаю, может сейчас что-нибудь изменилось, год назад благополучно продал там квартиру.

Надеюсь в этом комплексе все будет иначе, у апартаментов другой статус и заезд в паркинг грузовых машин, возможно,  будет разрешен. 

Хотелось бы узнать Ваш опыт проживания в новостройках с подземным паркингом, может я чего не знаю и где-то, в каком то ЖК грузовые машины беспрепятственно разгружаютя в подземных паркингах?

У МР Груп обычно гаражи низкие, не выше 2 метров, наверное, из-за этого были ограничения.
 
У всех свои правила, но обычно, если высота гаража и/или габариты машины позволяют, то разрешают заехать в подземный гараж и разгрузиться в определенном месте перед лифтом. В противном случае заставляют оставить машину перед гаражом и воспользоваться услугами портера, то бишь узбека с тележкой, ну или нести самим через весь гараж. В подъезды с грузом не впускают.
 
И да, надо заказывать пропуска на въезд любой машины, но делать это довольно удобно через приложение от УК, хоть за пять минут до приезда.
 
Если же нужно поставить машину на несколько часов, например, для ремонтников или гостей, то для этого существует чаты, где можно попросить соседей поделиться машиноместом на время, всегда выручают.

Какую то сказку гость тут написал.

Всегда была и будет загрузка, выгрузка из паркинга подземного и тему закрыли.

 

Что по динамике? Какого числа обычно застрой фотки выкладывает? с 29 ноября нет новостей.

29 декабря застройщик опубликовал новое фото ход строительства.

Заканчивают - 1 этаж в блоке Б. 

Начали возведение стен 1 этажа в блоке А

IMG_9674.jpg

 

  • Андрей_Че7 это нравится

Хорошо работают)👍️

29 декабря застройщик опубликовал новое фото ход строительства.

Заканчивают - 1 этаж в блоке Б. 

Начали возведение стен 1 этажа в блоке А

attachicon.gifIMG_9674.jpg

Да, увидел, я в начале дня писал, а он видимо вечером выложил либо рано утром сегодня.

Какую то сказку гость тут написал.
Всегда была и будет загрузка, выгрузка из паркинга подземного и тему закрыли.
 
Что по динамике? Какого числа обычно застрой фотки выкладывает? с 29 ноября нет новостей.

А почему это вы здесь распоряжаетесь, тему закрыли, что это такое? Между прочим, не во всех домах разрешают разгружаться в паркинге. У меня есть квартира в ЖК Румянцево-парк, так вот, нам не разрешают разгружать в паркинге, ни мебель, ни стройматериалы. Разгружать можно только на улице, а затем ручками до лифта. Можно нанять погрузчик за деньги. Вот так.

Хорошо работают)👍️


Согласна!

А почему это вы здесь распоряжаетесь, тему закрыли, что это такое? Между прочим, не во всех домах разрешают разгружаться в паркинге. У меня есть квартира в ЖК Румянцево-парк, так вот, нам не разрешают разгружать в паркинге, ни мебель, ни стройматериалы. Разгружать можно только на улице, а затем ручками до лифта. Можно нанять погрузчик за деньги. Вот так.

 

В ЖК Дискавери въезд в подземный паркинг разрешен только машинам до 2 м. Если пройдет по габаритам, то можно разгружаться перед лифтом на подземных этажах. Если нет, охрана заставляет разгрузиться на телегу перед въездом в паркинг и везти ее по минус первому этажу к лифту.

 

Надо заранее узнать, что планируют здесь - все-таки это нежилое помещение, и вполне вероятно, что какая-то часть собственников захочет использовать его под бизнес и перемещать какие-либо грузы.

Я в ЖК Лучи живу, там въезд в паркинг 2,1 метр. Я даже не заморачивался как через паркинг заносить. Все строй материалы и потом мебель заносил через подъезд, ну убрались потом, где намусорили в лифте и в подъезде.

Я в ЖК Лучи живу, там въезд в паркинг 2,1 метр. Я даже не заморачивался как через паркинг заносить. Все строй материалы и потом мебель заносил через подъезд, ну убрались потом, где намусорили в лифте и в подъезде.

У нас в типа бизнес классе запрещено. Охрана и в подъездах, и вокруг территории, везде камеры, сразу выскакивают. Сама территория огорожена каменной стеной, шлагбаумами и булыжниками, не проехать. Приходится заранее грузчиков предупреждать, чтобы приезжали с телегами, ну или доплачивать за местного портера.

  • Назад
  • Страница 3 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов