Старт продаж, какие будут цены в ЖК MirrorЗдание (Каштан)

  • Назад
  • Страница 3 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Я привел мнение экспертов о том, что спрос на апартаменты снизился в июле-сентябре на 5,6%. Вы же голословно утверждаете, что спроса нет вообще. А в данном проекте я не знаю какой спрос, мне МИЦ не докладывает, когда начнутся продажи и регистрация, мы узнаем из проектной декларации какой тут спрос, может я единственный покупатель.)))
Я писал, что цена здесь приемлемая для вложений, сравните с ЖК MOD, который дальше от метро и расположен в более худшем месте.

Эм, то есть вы реально подумали, что я утверждал на совершенно нулевой спрос?) вы ребенок?)

Естественно я имею ввиду очень низкий спрос.

Так единственный или все таки тут приемлемая цена для вложений?) Тогда как вы будете одним?)

Эм, то есть вы реально подумали, что я утверждал на совершенно нулевой спрос?) вы ребенок?)
Естественно я имею ввиду очень низкий спрос.
Так единственный или все таки тут приемлемая цена для вложений?) Тогда как вы будете одним?)

Вы все прекрасно поняли, зачем повторятся. Вы лучше объясните читателям форума, вот вы, почти месяц назад отказались от брони, цитирую: " когда узнал окончательный ценник", хотя при брони цена фиксируется. Ну ладно, отпусти это. А, что вы здесь три недели продолжаете делать, целыми днями, как на дежурстве. Если к вам в личку зайти посмотреть, то вы ведь больше нигде, ни на каком объекте ничего не пишете? 

Объявления

Эм, то есть вы реально подумали, что я утверждал на совершенно нулевой спрос?) вы ребенок?)

Естественно я имею ввиду очень низкий спрос.

Так единственный или все таки тут приемлемая цена для вложений?) Тогда как вы будете одним?)

Продаж тут не будет, учитывая что позиционирование идет бизнес класса, только на словах, а ценник гнут.

Продаж тут не будет, учитывая что позиционирование идет бизнес класса, только на словах, а ценник гнут.


А почему вы так считаете, разве есть сейчас в продаже что-нибудь дешевле, в локации до 2-3 станций метро от кольца и в пределах ТТК + до 1 км?
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

А почему вы так считаете, разве есть сейчас в продаже что-нибудь дешевле, в локации до 2-3 станций метро от кольца и в пределах ТТК + до 1 км?


На самом деле здесь до кольцевой дольше ехать, через весь Центр. Пересадка на кольцо только на Курской, а это как от Щукинской или Войковской тащится.

На самом деле здесь до кольцевой дольше ехать, через весь Центр. Пересадка на кольцо только на Курской, а это как от Щукинской или Войковской тащится.


Ах поэтому продаж не будет, а ничего, что в центре там две станции пересадок Трубная и Сретенский бульвар?
Обратите внимание

Здесь можно студию купить за 7,1 миллионов, в соседнем ЖК MOD студия стоит от 9,1 миллионов.

Здесь можно студию купить за 7,1 миллионов, в соседнем ЖК MOD студия стоит от 9,1 миллионов.

Так можно купить или забронировать?)

Намеренно или нет, но вы не указали, что MOD это ПРЕМИУМ класс,  у которого стадия готовности уже за 7 этажей перевалила. И застройщик с меньшим количеством просрочек.

Так можно купить или забронировать?)
Намеренно или нет, но вы не указали, что MOD это ПРЕМИУМ класс,  у которого стадия готовности уже за 7 этажей перевалила. И застройщик с меньшим количеством просрочек.

Если в ЖК МОД берут апартаменты дороже на несколько миллионов, то здесь должны брать и подавно.

Если в ЖК МОД берут апартаменты дороже на несколько миллионов, то здесь должны брать и подавно.

Ты хоть прочитала, то что цитируешь? Ответ на твой глупейший вопрос там, изучай, даю неделю.

А почему вы так считаете, разве есть сейчас в продаже что-нибудь дешевле, в локации до 2-3 станций метро от кольца и в пределах ТТК + до 1 км?


Дешевле ничего в этой локации сейчас нет, только на периферии или в Новой Москве.

Дешевле ничего в этой локации сейчас нет, только на периферии или в Новой Москве.

Так что сколько броней тут уже?

Это же настолько выгодный проект, что Премиальный МОД даже не будут брать, а возьмут у горе застройщика.

Так что сколько броней тут уже?
Это же настолько выгодный проект, что Премиальный МОД даже не будут брать, а возьмут у горе застройщика.

Мне бы самому хотелось узнать, сколько апартаментов забронировано, уже тут.
Я не писал, что премиальный МОД не будут брать. Будут, но меньше, т. к. в районе появился более интересный, с моей точки зрения, и сравнительно дешевый объект. Про застройщика читал, что он, уже второй год входит в ТОП-10 самых успешных застройщиков и свои объекты, последнее время, сдает вовремя или раньше срока.

Мне бы самому хотелось узнать, сколько апартаментов забронировано, уже тут.
Я не писал, что премиальный МОД не будут брать. Будут, но меньше, т. к. в районе появился более интересный, с моей точки зрения, и сравнительно дешевый объект. Про застройщика читал, что он, уже второй год входит в ТОП-10 самых успешных застройщиков и свои объекты, последнее время, сдает вовремя или раньше срока.

В проектных же пишут, когда последний раз обновляли?

В проектных же пишут, когда последний раз обновляли?


В проектных декларациях публикуют сведения о зарегистрированных договорах, а не о забронированных квартирах- апартаментах. Сейчас идет бронирование, а регистрация будет в середине- конце ноября. Поэтому, о количестве проданных апартаментов можно будет судить по декларации, которая будет опубликована в начале января.

В проектных декларациях публикуют сведения о зарегистрированных договорах, а не о забронированных квартирах- апартаментах. Сейчас идет бронирование, а регистрация будет в середине- конце ноября. Поэтому, о количестве проданных апартаментов можно будет судить по декларации, которая будет опубликована в начале января.

А, точно. Перепутал и мозг закипел. Брони же не прописывают. да и по броням тяжело вести какой-то учет, статистику, аналитику, ведь они слетают постоянно

Мне бы самому хотелось узнать, сколько апартаментов забронировано, уже тут.
Я не писал, что премиальный МОД не будут брать. Будут, но меньше, т. к. в районе появился более интересный, с моей точки зрения, и сравнительно дешевый объект. Про застройщика читал, что он, уже второй год входит в ТОП-10 самых успешных застройщиков и свои объекты, последнее время, сдает вовремя или раньше срока.

Он входит не в список успешных, а просто в список крупных застройщиков, в этом и проблема, что набирают проекты, а строить не успевают, отсюда и проблемы с просрочками.

Он входит не в список успешных, а просто в список крупных застройщиков, в этом и проблема, что набирают проекты, а строить не успевают, отсюда и проблемы с просрочками.

Сколько проектов они набрали и сколько из них просрочили? 

Речь идет о том, что никакого расследования на самом деле нет, это вранье и у Росавиации претензий к проекту в котором 17-32 этажа, нет, как я понимаю. А есть претензии у местных дачников.

 

Прокуратура приняла документ 31.10, поэтому формальное расследование есть, и врете Вы.

 

Что из этого расследования выйдет, другой вопрос.

Прокуратура приняла документ 31.10, поэтому формальное расследование есть, и врете Вы.

 

Что из этого расследования выйдет, другой вопрос.

Полностью вас поддерживаю, Каштановым рощам не быть.

Мирорздание тоже под вопросом.

Остальные проекты тоже вялые.

  • Назад
  • Страница 3 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов