Старт продаж, какие будут цены в ЖК MirrorЗдание (Каштан)

  • Назад
  • Страница 15 из 19
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

Летом спад был, особенно когда объявили Черную пятницу, скидки были от 10 до 50%. Ставка повысилась, продажи снизились, посмотрим в декабре показатели за осень.
Здесь нормаьтные продажи для апартов, почти 30% за год, я посмотрел, 192 лота ушло.
Скидки есть у всех, при ближайшем рассмотрении, лично в офисе.

Спада не было, какой спад 18 лотов в августе, против 11 в начале лета и скидок ниже 10-15% не припомню, а это мелочь, по сравнению со скидками 25-40 % у других.

Спор ни о чем, одни утверждают спад, другие подъем.
В Черную пятницу действительно застройщики предлагали крупные скидки, к примеру Level выше 30% , Кто-то до 50%. Здесь не было скидок выше 15% и скидками это назвать нельзя, подняли цены, устроили скидки.
Спад или подъем, это как спор о стакане, для одного он наполовину пуст, для другого полон.
Пусть меня закидают тапками, но я снова приведу в пример ЖК Варшавские ворота, потому-что продажи они открыли на месяц раньше, чем здесь. Так вот, за этот период здесь продано 192 апартамента, в Варшавский воротах - 53 квартиры и 7 нежилых, не знаю каких, апартаменты или коммерческие. Цены примерно схожие. Вот так.

Спада не было, какой спад 18 лотов в августе, против 11 в начале лета и скидок ниже 10-15% не припомню, а это мелочь, по сравнению со скидками 25-40 % у других.

Тогда советую сделать усилие и постараться вспомнить)

В черную пятницу только какие были скидки, отсюда и продажи.

Объявления

Зачем же делать усилие, не было тут скидок выше 15% я помню и другие это также подтверждают.
Но подождем конечно данных за сентябрь. В сентябре черных пятниц не было)

Зачем же делать усилие, не было тут скидок выше 15% я помню и другие это также подтверждают.
Но подождем конечно данных за сентябрь. В сентябре черных пятниц не было)

Кто что утверждает?

Вам скрин скинули что в черную пятницу под 40% бывали скидки.

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.

Зачем же делать усилие, не было тут скидок выше 15% я помню и другие это также подтверждают.
Но подождем конечно данных за сентябрь. В сентябре черных пятниц не было)

И да, вы оправдание всегда найдете, скажете в сентябре ставки выросли вот и продажи упали, но они все равно рекордные.

Кто что утверждает?
Вам скрин скинули что в черную пятницу под 40% бывали скидки.

И да, вы оправдание всегда найдете, скажете в сентябре ставки выросли вот и продажи упали, но они все равно рекордные.

Какой скрин, кому скинули, когда? Зачем какие-то оправдания, вы о чем? Не будет в сентябре продаж, так и запишем)))
Обратите внимание

Какой скрин, кому скинули, когда? Зачем какие-то оправдания, вы о чем? Не будет в сентябре продаж, так и запишем)))


Зачем раньше времени себя накручивать? Посмотрим в октябре количество сентябрьских продаж. Для лета результат вполне нормальный, особенно за июнь и август.

Зачем раньше времени себя накручивать? Посмотрим в октябре количество сентябрьских продаж. Для лета результат вполне нормальный, особенно за июнь и август.

да!!!Цены низкие на квартиры и место отличное!!!Дени и ночью под окнами ж/д со всеми прелестями!!

да!!!Цены низкие на квартиры и место отличное!!!Дени и ночью под окнами ж/д со всеми прелестями!!

Это где?

Вот и тут такое же красивое место, а не жд под окнами

Тут вот апартаменты без прописки и с налогами( и застроем банкротом(

Это где?
Вот и тут такое же красивое место, а не жд под окнами
Тут вот апартаменты без прописки и с налогами( и застроем банкротом(

Почему вы пишите неправду? Застройщика никто банкротом не объявлял и по банкротству дел никаких нет. Тем более, банкротов не покупают за 40 миллиардов.

Почему вы пишите неправду? Застройщика никто банкротом не объявлял и по банкротству дел никаких нет. Тем более, банкротов не покупают за 40 миллиардов.

 

Кому-то выгодно распространять слухи про мнимое банкротство, писать негативные сообщения про стройки и продажи. Конкурентную борьбу на рынке еще ни кто не отменял.

 прибежали)

Ну да, по вашему мнению у компании у которой всё хорошо и дела идут в гору, будет продаваться?)

И если что 40 млрд за их портфель проектов и квартир дают, которые не были реализованы)

Так выглядит "успех" МИЦ)😀

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • 2.jpg

прибежали)
Ну да, по вашему мнению у компании у которой всё хорошо и дела идут в гору, будет продаваться?)
И если что 40 млрд за их портфель проектов и квартир дают, которые не были реализованы)

А по вашему мнению покупают плохие компании? Вы, как серьезный бизнесмен, купите компанию у которой все плохо?

Так выглядит "успех" МИЦ)😀Прикрепленные изображения: 2

А так выглядит "успех" Самолета))) 😀
IMG_20230929_124745_199.jpg
Это для нас дольщиков срывы сроков плохо и если только это перенос срока выдачи ключей, а для хозяев девелоперской компании главное прибыль. Значит Самолет расчитывает на хорошую прибыль. Там еще, помимо строящихся проектов, есть и крупный банк земли. Самолет скоро ПИК переплюнет в количестве объектов и прибыли.
  • Денисов_Виктор это нравится

Почему вы пишите неправду? Застройщика никто банкротом не объявлял и по банкротству дел никаких нет. Тем более, банкротов не покупают за 40 миллиардов.


Ну почему, известно. Кто-то очень хочет чтобы люди писали здесь. 

А по вашему мнению покупают плохие компании? Вы, как серьезный бизнесмен, купите компанию у которой все плохо?
А так выглядит "успех" Самолета))) 😀
attachicon.gifIMG_20230929_124745_199.jpg
Это для нас дольщиков срывы сроков плохо и если только это перенос срока выдачи ключей, а для хозяев девелоперской компании главное прибыль. Значит Самолет расчитывает на хорошую прибыль. Там еще, помимо строящихся проектов, есть и крупный банк земли. Самолет скоро ПИК переплюнет в количестве объектов и прибыли.

Еще раз, покупают их портфель, они за последний год много земли себе нахапали. Но справиться не могли даже со своими старыми, сами видимо какие срывы везде у них, вот и решили уйти. Было очевидно.

А по вашему мнению покупают плохие компании? Вы, как серьезный бизнесмен, купите компанию у которой все плохо?
А так выглядит "успех" Самолета))) 😀
attachicon.gifIMG_20230929_124745_199.jpg
Это для нас дольщиков срывы сроков плохо и если только это перенос срока выдачи ключей, а для хозяев девелоперской компании главное прибыль. Значит Самолет расчитывает на хорошую прибыль. Там еще, помимо строящихся проектов, есть и крупный банк земли. Самолет скоро ПИК переплюнет в количестве объектов и прибыли.

Хм, у Самолета почти в два раза больше срывов, мне кажется, это не показатель для инвестиций. Главное удачное вложение в землю и строящиеся объекты, затем и покупают компанию. Только прошло уже три месяца, если не ошибаюсь, а от ФАС информации еще нет, вообще нет информации, состоится сделка или нет.

Хм, у Самолета почти в два раза больше срывов, мне кажется, это не показатель для инвестиций. Главное удачное вложение в землю и строящиеся объекты, затем и покупают компанию. Только прошло уже три месяца, если не ошибаюсь, а от ФАС информации еще нет, вообще нет информации, состоится сделка или нет.

Продажа этой осенью, новости читайте, на сайте Самолета уже начали карточки проектов МИЦа появляться.

И да, в два раз больше?
А вы на процентное соотношение лучше посмотрите, тут не дураки сидят.

Продажа этой осенью, новости читайте, на сайте Самолета уже начали карточки проектов МИЦа появляться.
И да, в два раз больше?
А вы на процентное соотношение лучше посмотрите, тут не дураки сидят.

Ну зашел я на сайт Самолета, нет там мицевских объектов и информации нет, как нет на сайте ФАС. В каких новостях написано про осень? Дайте ссылку.
По мне процентное соотношение не имеет значение, важно количество, 67 домов против 42, введеных в эксплуатацию с задержками, а последнее время я только читаю о досрочных сдачах у МИЦ.
Может быть у них переносы сроков были, как здесь, еще до старта продаж, а квартиры выдали по договору, вовремя.

Ну зашел я на сайт Самолета, нет там мицевских объектов и информации нет, как нет на сайте ФАС. В каких новостях написано про осень? Дайте ссылку.
По мне процентное соотношение не имеет значение, важно количество, 67 домов против 42, введеных в эксплуатацию с задержками, а последнее время я только читаю о досрочных сдачах у МИЦ.
Может быть у них переносы сроков были, как здесь, еще до старта продаж, а квартиры выдали по договору, вовремя.

Две недели назад начинали добавляться, потом скрыли, что вполне естественно, так как пока Самолет не продает эти проекты. Вами распинания по поводу соотношения даже читать не буду. Умный человек всё поймет.

Прикрепленные изображения

  • photo_2023-09-21_07-43-48.jpg
Плюс 25 проданных апартаментов за сентябрь месяц

Итого 217 шт
  • Назад
  • Страница 15 из 19
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов