Стоит ли покупать апартаменты?

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

Это лирика, это понятно. Конкурентная борьба будет всегда там, где идет торговля, даже в чате по обсуждению кастрюль и мультиварок.
Вопрос к здесь присутствующим, от несведующего человека, в чем плюс апартаментов, как во вложении средств и дальнейшем использовании?
Прошу понять меня правильно, случайно наткнулся на это здание, цены как на окраинах города или в Новой Москве, но это почти центр.
Вроде привлекательно, но....
В чем плюсы апартаментов?
Про минусы я прочел выше.
Налог, квартплата выше, чем в жилых, прописки нет, точнее временная. У соседей офис и очередь в 200 человек, но это я утрирую.
В чем плюсы?

Ни в чем, жилищку бери на окраинах...

Это лирика, это понятно. Конкурентная борьба будет всегда там, где идет торговля, даже в чате по обсуждению кастрюль и мультиварок.
Вопрос к здесь присутствующим, от несведующего человека, в чем плюс апартаментов, как во вложении средств и дальнейшем использовании?
Прошу понять меня правильно, случайно наткнулся на это здание, цены как на окраинах города или в Новой Москве, но это почти центр.
Вроде привлекательно, но....
В чем плюсы апартаментов?
Про минусы я прочел выше.
Налог, квартплата выше, чем в жилых, прописки нет, точнее временная. У соседей офис и очередь в 200 человек, но это я утрирую.
В чем плюсы?


Плюсы в том, что цена апартаментов, на 30-40% ниже аналогичных квартир в этом сегменте, что компенсирует дополнительные расходы на коммуналку и налог.
Второе, апартаменты можно сдать под офис или проживание, в зависимости от спроса.
Но под офис лучше брать нижние этажи, хотя, если офис не представительский, там бухгалтеры сидять, програмисты и пр. , то неважно какой этаж.
Объявления

Это лирика, это понятно. Конкурентная борьба будет всегда там, где идет торговля, даже в чате по обсуждению кастрюль и мультиварок.
Вопрос к здесь присутствующим, от несведующего человека, в чем плюс апартаментов, как во вложении средств и дальнейшем использовании?
Прошу понять меня правильно, случайно наткнулся на это здание, цены как на окраинах города или в Новой Москве, но это почти центр.
Вроде привлекательно, но....
В чем плюсы апартаментов?
Про минусы я прочел выше.
Налог, квартплата выше, чем в жилых, прописки нет, точнее временная. У соседей офис и очередь в 200 человек, но это я утрирую.
В чем плюсы?

Апарт- мечта.... Все в одном.... Ахах... На работу на лифте с шеснадцотого... Маникюр, косметика, все на первых. Все в одном здании... Мечта лентяя, кайф.... Класс!!!

Апарт- мечта.... Все в одном.... Ахах... На работу на лифте с шеснадцотого... Маникюр, косметика, все на первых. Все в одном здании... Мечта лентяя, кайф.... Класс!!!

Эм, а разве в даже самой дешевой панельке от пика нет такого?

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Эм, а разве в даже самой дешевой панельке от пика нет такого?

Везде коммерция на первом этаже и лифты в паркинг.
Только там еще и прописаться можно.

Апарт- мечта.... Все в одном.... Ахах... На работу на лифте с шеснадцотого... Маникюр, косметика, все на первых. Все в одном здании... Мечта лентяя, кайф.... Класс!!!

Коммерция сейчас во всех новостройках на первом этаже. Только в апартаментах не будет постоянной прописки и налоги выше, а ещё избавиться ук нельзя 

Обратите внимание

Коммерция сейчас во всех новостройках на первом этаже. Только в апартаментах не будет постоянной прописки и налоги выше, а ещё избавиться ук нельзя 

Не во всех, а в апартаментах и на других этажах. Мой знакомый юрист открыл свою контору на третьем этаже, а сам живет на девятом, очень удобно.

Не во всех, а в апартаментах и на других этажах. Мой знакомый юрист открыл свою контору на третьем этаже, а сам живет на девятом, очень удобно.

Может расскажете где это он так живет и снимает? А?

Заодно вашу легенду проверим и рекламу ему сделаете?

Может расскажете где это он так живет и снимает? А?

Заодно вашу легенду проверим и рекламу ему сделаете?

А зачем оно вам? Это вполне похоже на правду, в апартаментах можно сделать офис на любом этаже 

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов