Старт продаж в Republic (Репаблик)

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Ребят, вы сейчас серьезно?

Включаем логику. У этого застройщика несколько проектов по Москве, один ближайший по сдаче, уже в следующем году. Все этажи отстроены, приступили к внутренним работам. Но тот жк тоже год назад или сколько там был только на картинках.

Это вы о каком комплексе сейчас?

Это вы о каком комплексе сейчас?

Форма строит в Даниловском районе жк бизнес-класса Форст. О нем.

Объявления

Форма строит в Даниловском районе жк бизнес-класса Форст. О нем.

Я смотрю, вы руку на пульсе держите, мониторите инфу не только про наш жк))

Я смотрю, вы руку на пульсе держите, мониторите инфу не только про наш жк))

Да, мониторю))) Чтобы не поддаваться умонастроениям пессимистов, которые только и делают, что пишут: шеф, все пропало)))

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.
Я тоже мониторю все жк, формы. То что построят - сомнений мало. Вопрос как.

Я тоже мониторю все жк, формы. То что построят - сомнений мало. Вопрос как.

А на чем основывается ваша уверенность?

Обратите внимание

А на чем основывается ваша уверенность?


Вот они же ровно за год построили 31 этажную башню на этом же участке.

Те физически построить возможность есть.

Работы ведут по графику. Под редс смонтирован и работает кран.

Проект нормально продаётся, сейчас строят первые 20% обьема. Всего 690 квартир из 2600. Деньги на стройку есть. План по пополнению эскадру они до конца года выполнили.

Даже при 450 тр проект будет прибыльный. Поэтому могут спрос регулировать скидками.

Так как это пилотная часть вряд ли есть смысл накосячить с первыми 20% обьема и не получить денег на оставшиеся 80%.

Прикрепленные изображения

  • 9D9B069A-7823-431A-8EF5-3B282780530C.jpeg
  • 99E9C839-172D-4446-AF43-553F3412E38D.jpeg
Вопрос лишь в том как построит. В плане отделки, инженерных систем, дверей, окон, фасадов и тд

Вопрос лишь в том как построит. В плане отделки, инженерных систем, дверей, окон, фасадов и тд


История бизнес и премиум класса это история о деталях и нюансах. Материалы. Отделка. Лифты. Двери. Окна. Размеры парковки. Отделка тех же кладовок (на рендерах выглядят также как и в пик)

Так вопрос какие шансы, что это будет построено?

Все на картинках, а не в документации.

Я думаю, 99,9%.
Судите сами. Чисто теоретически, вот сдает застройщик Репаблик не такой как обещал (не хватает допустим того же садика ну или еще какого-то объекта).
Ожидания не оправданы. Слух пойдет.
Зачем, спрашивается, недавно вышедшему на рынок застройщику рубить сук, на который он только что сел и портить себе так репутацию в самом начале?

Я думаю, 99,9%.
Судите сами. Чисто теоретически, вот сдает застройщик Репаблик не такой как обещал (не хватает допустим того же садика ну или еще какого-то объекта).
Ожидания не оправданы. Слух пойдет.
Зачем, спрашивается, недавно вышедшему на рынок застройщику рубить сук, на который он только что сел и портить себе так репутацию в самом начале?

Наверное, вы правы. Судить можно будет по факту сдачи. Но пока что я вижу, что застройщик Репаблика в отличие от других адекватные цены дает и прайс не ломит. Это отношу к плюсам.

Ну во первых застройщик известен - это компания ПИК и плевать ему на обещания. Переименует Форму в Ферму или ПУК и будет дальше продавать. Это абсолютно не работает, таких примеров куча.

У меня у самого и у друга есть жилье в репаблик и это не слова конкурента

Во вторых цена адекватная для репаблик это 500 за метр при виде не на жд на средних этажах за средний метр.

Выше - продавать сложно. Во первых по 500 есть Пресня сити уже готовая под боком, которая метров на 100 дальше от жд и где полно паркинга по 2.5 млн.
Во вторых дом Дау в сити с стартовым ценником 500.
В третьих у обладателей бюджета 60+ млн как вариант Онест или Скай Вью

Ну и давайте по честному - Репаблик никакой не премиум, обычный бизнес класс просто в ЦАО. Сравните проект репаблик с любым другим проектом бизнес класса от формы и увидите отличие лишь в локации.

Поэтому 500 с рассрочкой на 2 года без % это неплохое предложение. Дороже 600 - ну он точно не стоит.

Строят к сожалению плохо, точнее отвратительно, не соблюдая технологии. Строит генподрядчик которые последние 10 лет строил лишь 2 проекта комфорт класса Грин парк и город в лесу.

Это минус.
Ну и цены!!!!Какой дурак здесь брать будет!!!Место-отстой!!!Ж/д рядом,студия от 23 лимонов…
Не было бы рядом жд - было бы 28. Скидка 20% за близость дороги
Всему же есть своя цена. Продать можно все.
Репаблик может брать только самой низкой ценой в этой локации. Других вариантов нет. И за 500 с метра - да наверное это справедливое предложение, 600 сомнительно, по 700 есть предложения лучше.

Ну и цены!!!!Какой дурак здесь брать будет!!!Место-отстой!!!Ж/д рядом,студия от 23 лимонов…

Если вы так удивляетесь ценам в Репаблике, значит, не в курсе, сколько на Пресне может стоить квадратный метр

Если вы так удивляетесь ценам в Репаблике, значит, не в курсе, сколько на Пресне может стоить квадратный метр

да. я несколько жк перебрал, пока до репаблика дошел. цены тут для премиум жилья очень даже демократичные

Ну и цены!!!!Какой дурак здесь брать будет!!!Место-отстой!!!Ж/д рядом,студия от 23 лимонов…

Если Пресня для Вас - это отстой, то стесняюсь спросить, где Вы проживаете? Кремль? Но там вроде другие люди обитают и сомневаюсь, что стали бы писать на форуме.

Если Пресня для Вас - это отстой, то стесняюсь спросить, где Вы проживаете? Кремль? Но там вроде другие люди обитают и сомневаюсь, что стали бы писать на форуме.

Улыбнул ваш коммент )))
По жд вообще не понимаю, что такого ужасного. Жд пути, оживленные улицы, шоссе, проспекты - это Москва, а не деревушка где-то на краю нашей необъятной родины.

Улыбнул ваш коммент )))
По жд вообще не понимаю, что такого ужасного. Жд пути, оживленные улицы, шоссе, проспекты - это Москва, а не деревушка где-то на краю нашей необъятной родины.

Ну я как думал,так и написал.
С вами тоже согласен, по мне лучше чтобы жд пути были неподалеку, поезда же не ходят 24/7, пройдут несколько раз в день, шуму от них немного.
Куда хуже жить у проспекта поблизости или у шоссе какого-нибудь, вот где не будет покоя.

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов