Старт продаж в Republic (Репаблик)

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Ограничение по сумме льготной ипотеки в Москве сейчас 6 млн. Средняя квартира здесь нормальной площади стоит 60 млн. Убогая студия - 30 млн.

Вопрос - какой должен быть первый взнос чтобы получить ставку по льготной ипотеке?)

Ну а если вы хотите взять 50 млн в рыночную ипотеку - то рыночный платеж будет на уровне 800 тр в мес, те з/п вы должны будете показать хотя бы 1.5 млн в месяц до налогов.

Ипотека рыночная 15 лет

Ежемесячный платеж
805 210,52 ₽
Начисленные проценты
94 937 893,60 ₽
Долг + проценты
144 937 893,60 ₽

Ипотека рыночная 30 лет

Ежемесячный платеж
753 542,69 ₽
Начисленные проценты
221 275 368,40 ₽
Долг + проценты
271 275 368,40 ₽

Готовы переплатить 100 млн за 15 лет или 221 млн за 30 лет ?

Ограничение по сумме льготной ипотеки в Москве сейчас 6 млн. Средняя квартира здесь нормальной площади стоит 60 млн. Убогая студия - 30 млн.

Вопрос - какой должен быть первый взнос чтобы получить ставку по льготной ипотеке?)

Ну а если вы хотите взять 50 млн в рыночную ипотеку - то рыночный платеж будет на уровне 800 тр в мес, те з/п вы должны будете показать хотя бы 1.5 млн в месяц до налогов.

Ипотека рыночная 15 лет

Ежемесячный платеж
805 210,52 ₽
Начисленные проценты
94 937 893,60 ₽
Долг + проценты
144 937 893,60 ₽

Ипотека рыночная 30 лет

Ежемесячный платеж
753 542,69 ₽
Начисленные проценты
221 275 368,40 ₽
Долг + проценты
271 275 368,40 ₽

Готовы переплатить 100 млн за 15 лет или 221 млн за 30 лет ?

 

Выдыхайте) В таких проектах люди покупают квартиры и без ипотеки

Объявления

По вашему первый взнос больше 50%? Это вы где такие ипотеки нашли? Ерунду не говорите

Не знаю насчет льготной, я 20% первый взнос платил, это 10 млн, при стоимости моей квартиры в 50.

Ну те 100-200 млн переплаты не проблема? )

Интересно, а в чем смысл получая минимум 1.5 млн в месяц (иначе не получить 40 млн кредита) и наличии беспроцентной рассрочки брать 40 млн в ипотеку?

За 2 года зафиксировав цену можно на рассрочке накопить и отдать около 25-30 млн, и через 2 года взять в ипотеку 10-12 млн по норм ставке.

Видео сразу когда боты пишут которые никогда даже и не приходили в этот проект
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Не знаю насчет льготной, я 20% первый взнос платил, это 10 млн, при стоимости моей квартиры в 50.

Я по IT ипотеке брал студию, тоже 20% первоначальный взнос был и 2,5% всего, до сдачи дома вообще планирую рассчитаться. Не люблю в долгах быть.

Ну те 100-200 млн переплаты не проблема? )

Интересно, а в чем смысл получая минимум 1.5 млн в месяц (иначе не получить 40 млн кредита) и наличии беспроцентной рассрочки брать 40 млн в ипотеку?

За 2 года зафиксировав цену можно на рассрочке накопить и отдать около 25-30 млн, и через 2 года взять в ипотеку 10-12 млн по норм ставке.

Видео сразу когда боты пишут которые никогда даже и не приходили в этот проект

 

Я по IT ипотеке брал студию, тоже 20% первоначальный взнос был и 2,5% всего, до сдачи дома вообще планирую рассчитаться. Не люблю в долгах быть.

Какой то бред)) сказочники 

Обратите внимание

Это премиум, тут покупателям льготная ипотека не нужна особо

Полностью с вами согласен. И потом нормальные там комнаты по проекту, я смотрел.

Полностью с вами согласен. И потом нормальные там комнаты по проекту, я смотрел.


Ну это такой же премиум как и китайский Haval))

Полностью с вами согласен. И потом нормальные там комнаты по проекту, я смотрел.

Согласен с вами. Мои 60 м в редс меня полностью устраивают по планировке. Комнаты-аэродромы? Кому они нужны.

Какая двушка за 25.7? Вы о чем? Студия с видом в стену максимум в этом бюджете. В чем ее смысл - не понятно.

Проще сдвинуться на 2 станции метро и купить в этом бюджете полноценную двушку.

Никакого кайфа от микроплощадей в премиуме вы точно не получите. 50 метров это просто минимум хоть какого то комфорта. Поэтому уже в платинуме минимальный лот это 40 метров + балкон 10. Те 50.

Жилые кладовки в редс это просто обесценивание проекта. Как мерседес к класса с салоном из кож зама и ручными стеклоподьемниками..

Простите, вы так возмущаетесь, как будто вас насильно заставляют тут покупать. Для кого-то может и 50 м это мало, а я одна живу. Для меня студия не кладовка. И знаете, пусть лучше студия будет в нормальном месте и с нормальными соседями, чем аэродром не пойми где. Хватит нажилась в вонючих подъездах с соседями алкашами. Хочется закрытую локацию, подземный паркинг и приличных соседей.

Стартовали внимание платные брони, однушка в 48 квадратов тут стоить будет почти 26кк, как вам такое?

Да вопрос в другом — в том как маркетологи пытаются продать бизнес лайт под видом премиума. Приличных соседей в студиях не будет, будут на 90% арендаторы, в основном туристы на 1—2 дня или лица с пониженной социальной ответственностью) сходите в дом на беговой — его донстрой тоже позиционировал как бизнес, а в итоге главный шлюходом столицы.

в премиуме не может быть студий априори — на то он и премиум. Студии это эконом формат. Как и не может быть спорткара с разгоном до 100 медленнее чем у Лады весты. Увы.

более того напрягшись из последних сил жители студий с удивлением узнают про паркинг от 6 млн и ком платежи от 12 тр и начнут отказаться от всех услуг УК. Это все пройдено 100 раз. Премиум это комфорт. А в студиях его точно нет. Да и люди отдающие за квартиру 100 млн и 20 млн в ипотеку из абсолютно разных слоев. Поэтому опять же не будут жить в комфорте. 

Простите а вы ценник понимаете? И размер льготной ипотеки? Средний лот с 2 мааалюсенькими комнатами стоит 45 млн, ну тот в котором можно жить хотя бы на уровне панельки от пик. Те первый взнос это 39 млн) +6 льготная ипотека. Нормальная квартира соответствующая уровню стоит 60 млн (90+ метров). Те первый взнос 54 млн. И еще на ремонт от 10 млн.

Вы хоть проект смотрели? У меня в двушке комнаты будут 17 и 12 м и кухня 13 м. Я вот один живу, мне зачем огромные комнаты? Гораздо важнее преференции, которые дает премиум класс, нормальный подъезд, консьерж, нормальные соседи, все в доме спортзал, бассейн.

Ну те 100-200 млн переплаты не проблема? )

Интересно, а в чем смысл получая минимум 1.5 млн в месяц (иначе не получить 40 млн кредита) и наличии беспроцентной рассрочки брать 40 млн в ипотеку?

За 2 года зафиксировав цену можно на рассрочке накопить и отдать около 25-30 млн, и через 2 года взять в ипотеку 10-12 млн по норм ставке.

Видео сразу когда боты пишут которые никогда даже и не приходили в этот проект

А кто вам сказал, что все тут ипотеку берут на 40 млн. Мы так и сделали с рассрочкой, часть денег (около 15 млн была), остальное в рассрочку взяли.

А кто вам сказал, что все тут ипотеку берут на 40 млн. Мы так и сделали с рассрочкой, часть денег (около 15 млн была), остальное в рассрочку взяли.

Рассрочка удобная вообще вещь, мы сначала хотели двушку небольшую 57 метров, но потом решили взять сразу большую 74 м, там планировка гораздо удобнее и два сан узла. Недостающую сумму взяли в рассрочку. До сдачи дома планируем отдать весь долг.

А кто вам сказал, что все тут ипотеку берут на 40 млн. Мы так и сделали с рассрочкой, часть денег (около 15 млн была), остальное в рассрочку взяли.


Про ипотеку пишут те кто здесь ничего не покупал) и даже не смотрел на ценники. И даже не знает параметры льготного кредитования текущего.

Про рассрочку как раз пишут те, кто как минимум интересовался проектом.
А в комфорте разве этого нет?) про бизнес уж молчу. Учитывая кол-во студий - про нормальных соседей я бы не очень торопился.
Про бассейн - он пока не согласован он если что, в Пресня сити по соседству в памятнике архитектуры фитнесс не сделали, так как согласно закону это невозможно. Но жителям тоже обещали 3 этажный фитнесс в центре зотов. Кстати нормального магазина не будет, проектом не предусмотрено.

Кстати, об экономе: в экономе комнаты то попросторнее, гардеробная есть, 2 просторных с/у.

А то что вы пишите - так даже переселенцам по просторнее дают. Уж простите.

В платинум кстати с планировками сильно лучше - но там жд вплотную. А вентиляции нет в проекте. А вот в Редс очень намельчили.

Рассрочка удобная вообще вещь, мы сначала хотели двушку небольшую 57 метров, но потом решили взять сразу большую 74 м, там планировка гораздо удобнее и два сан узла. Недостающую сумму взяли в рассрочку. До сдачи дома планируем отдать весь долг.

Сколько первый платеж должен быть, чтобы рассрочку дали?

Сколько первый платеж должен быть, чтобы рассрочку дали?

От 40% стоимости квартиры.

Ограничение по сумме льготной ипотеки в Москве сейчас 6 млн. Средняя квартира здесь нормальной площади стоит 60 млн. Убогая студия - 30 млн.

Вопрос - какой должен быть первый взнос чтобы получить ставку по льготной ипотеке?)

Ну а если вы хотите взять 50 млн в рыночную ипотеку - то рыночный платеж будет на уровне 800 тр в мес, те з/п вы должны будете показать хотя бы 1.5 млн в месяц до налогов.

Ипотека рыночная 15 лет

Ежемесячный платеж
805 210,52 ₽
Начисленные проценты
94 937 893,60 ₽
Долг + проценты
144 937 893,60 ₽

Ипотека рыночная 30 лет

Ежемесячный платеж
753 542,69 ₽
Начисленные проценты
221 275 368,40 ₽
Долг + проценты
271 275 368,40 ₽

Готовы переплатить 100 млн за 15 лет или 221 млн за 30 лет ?

Мне только одно не понятно: зачем это все? Есть возможность у людей - покупают, нет возможности - проходят мимо.

Раньше было 30-10-60, сейчас надо уточнять. Там 2/3 продано по такой модели. По сути это около 18% скидки получается при текущей ставке. Год назад неплохой метр выходил ниже 500 при таких условиях. А при 100% оплате была скидка до 15%.
  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов