Старт продаж в Republic (Репаблик)

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Мне только одно не понятно: зачем это все? Есть возможность у людей - покупают, нет возможности - проходят мимо.

Да тут смотрю одни мечтатели и любители посчитать собрались. Соседи будущие, у кого в Reds секция 1 квартиры, еть тут такие?

Да тут смотрю одни мечтатели и любители посчитать собрались. Соседи будущие, у кого в Reds секция 1 квартиры, еть тут такие?

У меня в редс, только секция 1 на 12 этаже. Во второй все вайтбоксы были, а я с черновой взял. Хочу сам выбирать материалы для отделки.

Объявления

У меня в редс, только секция 1 на 12 этаже. Во второй все вайтбоксы были, а я с черновой взял. Хочу сам выбирать материалы для отделки.

А мне наоборот вайтбокс больше нравится, избавляет от черновой рутины и позволяет сэкномить время до переезда. Итак ждать до 25 года надо.

А мне наоборот вайтбокс больше нравится, избавляет от черновой рутины и позволяет сэкномить время до переезда. Итак ждать до 25 года надо.


Тут скорее устраивает вас стандартная планировка и расстановка розеток выключателей или нет. Многие планировки в Редсайд очень странные мягко говоря(
Платинум гораздо лучше нарезан
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

У меня в редс, только секция 1 на 12 этаже. Во второй все вайтбоксы были, а я с черновой взял. Хочу сам выбирать материалы для отделки.

Зря вайт бокс не взяли, нормально все там с качеством материалов. Я в офисе продаж был, смотрел образцы и документы. 20 лет уже с отдельчными материалами работаю, так что в качестве разбираюсь

Зря вайт бокс не взяли, нормально все там с качеством материалов. Я в офисе продаж был, смотрел образцы и документы. 20 лет уже с отдельчными материалам. и работаю, так что в качестве разбираюсь

Да, я бы тоже от вайт бокс не отказался, но у меня в платинум, а он весь с черновой.

Обратите внимание

Зря вайт бокс не взяли, нормально все там с качеством материалов. Я в офисе продаж был, смотрел образцы и документы. 20 лет уже с отдельчными материалами работаю, так что в качестве разбираюсь


Так там планировки другие. И виды на стройку. До 30 года
Кто нибудь слышал про старт продаж 3 башни? Та что Purple и на 500 квартир?

Так там планировки другие. И виды на стройку. До 30 года

Да ладно, у нас двушка с отделкой white box, сдача 4 квартал 2025 года
 

Зря вайт бокс не взяли, нормально все там с качеством материалов. Я в офисе продаж был, смотрел образцы и документы. 20 лет уже с отдельчными материалами работаю, так что в качестве разбираюсь

 

Смущать может качество самих работ, а не материалов

 

 

Так там планировки другие. И виды на стройку. До 30 года

 

Это о какой стройке до 30 года речь?

Republic - Весь проект до конца 30 года, башни вайтс- те на которые вид из 2 секции Редсайд планируют строить 27-30 год.

Сам проект - 12 башен, 1 построена (муниципалка), 3 строят, 8 в стадии проектирования (1 из 8 это БЦ)

Republic, Редсайд - (все российское наше.)

Латиницы что может быть еще краше.

Republic, Редсайд - (все российское наше.)
Латиницы что может быть еще краше.


Aurus, superjet, lada, wild berries, ozon)

Да ладно, у нас двушка с отделкой white box, сдача 4 квартал 2025 года
 

Наверно имеются ввиду те башни, у которых еще не открыты продажи. Там же проект очень большой, а в продаже пока только Редс и Платинум.

Наверно имеются ввиду те башни, у которых еще не открыты продажи. Там же проект очень большой, а в продаже пока только Редс и Платинум.


Проект из 10 башен, в продаже пока 3. Около 700 квартир из 2500+. Следующая башня - 45 этажная Purple, справа от Платинум. 25-28 год примерно. Потом еще две башни 27-29, и финальная часть 28-31. Но возможно сдвинут, так как продают сейчас не очень. Конкурентов хватает. Могут и до 32-33 строить.
Расписано по очередям

Прикрепленные изображения

  • IMG_2066.jpeg
  • IMG_1478.jpeg
  • IMG_1460.jpeg

Наверно имеются ввиду те башни, у которых еще не открыты продажи. Там же проект очень большой, а в продаже пока только Редс и Платинум.

Про те, что нет в продаже и разговора пока нет. Но с white box и сейчас есть в продаже и с более ранними сроками сдачи. Зачем людей в заблуждение вводить.

Ирина, мы обсуждаем что окна башни с вайтбокс смотрят или на жд (и стройку) или окна в окна, на Пресненский вал (стройку Тишинского бульвара) или на стройку в сторону сити, которая закончится самое ранее в 30 году. Речь об этом Ирина. (Читайте внимательно «Так там планировки другие. И виды на стройку. До 30 года»

Если вы ок чтоб в 50 метрах от вас была стройка 24/7 в течении 5 лет - то ок.
Ценник прям подняли на норм лоты до уровня Славы.

Но как говорил Станиславский - «в такой уровень - не верю»!!

По прежнему любой ценник выше 600 считаю не совсем адекватным

https://www.tinkoff....earch/etf/reds/

Состав фонда в редс или какие доты точно буду продавать в 2026
В общем ближайший сосед Тишинский бульвар вышел с средним ценником от 900 до 1 млн за метр или 80-100 млн за 2 спальни.
  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов