Динамика строительства ЖК Republic (Репаблик)

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

мда.. тут пока придраться не к чему, эти процессы работают. Главное чтоб качество от этого не страдало 

Да ладно. Этот тот же Николай написал, который выше ко всему подряд уже придрался?

А вам реально все равно кто и как строит?

 

вы правда настолько глупы или прикидываетесь? Или читать не умеете? Или просто проплаченный бот?) 

 

большинство здесь покупали на стадии котлована и обещали золотые горы, премиум и тд. В итоге — стандарт от пик. Поэтому это не придирки — это констатация факта и разницы между обещаниями и реальностью.

 

вам когда в ресторане подают тухлую еду — вы тоже тупо молчите? И говорите — главное что у ресторана название красивое, а то что тухлое и невкусное — это так придирки)) и наверное купить утопленное и восстановленное авто под видом нового и по цене нового для вас тоже ок? 

 

отказаться от вайтбокса стоило по причине 

1. планировка от застройщика унылое г( в редс 
2. качество отделки от ПИК — ещё хуже чем монолит, купить квартиру от 500к с стандартной отделкой ПИК? Ну ок. Наверное вы ламинат постелите и купите дятьково мебель.

3. Вид секции 1 восток, вид секции 2 — запад, инсоляция хуже, плюс окна в окна на башни вайтс + стройка в окне. 

4. Пыль строительная будет у вас в окнах 5 лет и вы ей будете дышать. Роза ветров всю пыль и грязь будет вдувать вам в оконные клапана. Роза ветров с запала 90% времени

5. Может дешевле было три кладовки купить и жить в них, раз вам вид не упал? Вы потом когда захотите переехать вам покупатели объяснят дисконтом и про вид и про стройку

 

6. от того что вы вайтбокс не будете переделывать не означает что ваш сосед не будет переделывать. И вайтбокс вам 2 мес из 12 сэкономит. Но смысл торопиться переезжать если кругом стройка и 0 инфраструктуры?

 

вы чего так отчаянно защищаете низкое качество ПИК? 

Объявления

Я вот одного не понимаю, вас силой что ли заставили тут квартиру купить? Если все так плохо, ну покупали бы где хорошо и строители в стерильных костюмах ходят и в белых перчатках бетон заливают. Зачем теперь ходить выискивать какие-то мелочи, по типу не там положенной опалубки и придираться. По моему важен финальный результат, а не чистота на стройке.

Да не обращайте внимания. Нормально они строят, все пока в срок. Я лично за стройкой вообще не слежу. Некогда. Но иногда мимо проезжаю. Работа кипит. На мелочи внимания не обращаю, мне лично тоже важен конечный результат, а не промежуточный.
 

Да ладно. Этот тот же Николай написал, который выше ко всему подряд уже придрался?

Знаете, я так скажу. Реклама рекламой, но я при выборе ЖК исключительно своей головой думала, а не что мне там пытаются в рекламном ролике впарить. Ограничила нужный район смотрела все предложения: локация, инфтрастуктура, цены. Репаблик объективно смотрелся самым лучшим в этом районе. Поэтому тут и купила.

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Завидую просто количеству свободного времени у людей, чтобы найти всякой ерунды и придраться. Будет готово, будем смотреть.

Все относительно, замечания Ник вполне резонны, выхваливать можно что угодно, вопрос просто в цене и позиционировании проекта. Никто не говорит что Репаблик не такой, просто не дотянул до того чего мог

Обратите внимание
Два вопроса:
Первый: Простите а какое отношение к качеству имеет локация, инфраструктура и цена?) я говорю сугубо о качестве генподрядчика, который вовсе не тот которого обещала форма на этапе продажи
.
Второй: вы хотели наверное сказать что репаблик самый дешевый в этом районе (не считая хедлайнер на шелепихе)?
По ттх, локации и прочему репаблик худший из всех новостроек Пресненского, но самый дешевый и с рассрочкой. Собственно я поэтому и купил, поверив обещаниям формы что это первый проект в премиуме и они постараются что было хорошо.
Но уже сейчас видно что первый проект формы это уровень пик комфорта.

Это единственный премиум комплекс на районе с
Потолками ниже 3 в чистоте
Вентиляцией через щели в окна
Низким коэф паркинга
Прямым видом на жд
Огромным количеством студий
Подобной плотностью

Репаблик - это только цена, в районе 500. Других причин нет для него

Два вопроса:
Первый: Простите а какое отношение к качеству имеет локация, инфраструктура и цена?) я говорю сугубо о качестве генподрядчика, который вовсе не тот которого обещала форма на этапе продажи
.
Второй: вы хотели наверное сказать что репаблик самый дешевый в этом районе (не считая хедлайнер на шелепихе)?
По ттх, локации и прочему репаблик худший из всех новостроек Пресненского, но самый дешевый и с рассрочкой. Собственно я поэтому и купил, поверив обещаниям формы что это первый проект в премиуме и они постараются что было хорошо.
Но уже сейчас видно что первый проект формы это уровень пик комфорта.

Это единственный премиум комплекс на районе с
Потолками ниже 3 в чистоте
Вентиляцией через щели в окна
Низким коэф паркинга
Прямым видом на жд
Огромным количеством студий
Подобной плотностью

Репаблик - это только цена, в районе 500. Других причин нет для него

 А разве на этапе покупки вы большинство из этих факторов не знали? 

- Высота потолков

- Вид на жд

- Кол-во студий

Я к примеру просто объективен. Мне обещали при продаже гораздо больше чем получается сейчас по факту. Понятно что жд соседство очевидно. Но к примеру в первом разрешении на строительство было указано 360 квартир и 350 парковочных мест. Тогда о платинум никто не говорил и на вопрос - это парковка только под редс - отвечали - конечно, у каждой башни будет своя парковка. Также говорили о том что думают увеличить высоту потолков в редс так как высотность позволяет, что естественно в таком классе будет вентиляция и шумозащитные окна.

Вентиляция будет максимум через клапана в окнах в итоге или не будет совсем, шумозащитные окна только в платинум и то с видом на жд, молирования не будет. Система центрального кондиционирования меняется. Лифты будут или Китай или Россия. Отделка холлов максимум Россия, но возможно опять же Китай. Ограждение от жд раньше 27 года не появится.

А вам реально все равно кто и как строит?

 

вы правда настолько глупы или прикидываетесь? Или читать не умеете? Или просто проплаченный бот?) 

 

большинство здесь покупали на стадии котлована и обещали золотые горы, премиум и тд. В итоге — стандарт от пик. Поэтому это не придирки — это констатация факта и разницы между обещаниями и реальностью.

 

вам когда в ресторане подают тухлую еду — вы тоже тупо молчите? И говорите — главное что у ресторана название красивое, а то что тухлое и невкусное — это так придирки)) и наверное купить утопленное и восстановленное авто под видом нового и по цене нового для вас тоже ок? 

 

отказаться от вайтбокса стоило по причине 

1. планировка от застройщика унылое г( в редс 
2. качество отделки от ПИК — ещё хуже чем монолит, купить квартиру от 500к с стандартной отделкой ПИК? Ну ок. Наверное вы ламинат постелите и купите дятьково мебель.

3. Вид секции 1 восток, вид секции 2 — запад, инсоляция хуже, плюс окна в окна на башни вайтс + стройка в окне. 

4. Пыль строительная будет у вас в окнах 5 лет и вы ей будете дышать. Роза ветров всю пыль и грязь будет вдувать вам в оконные клапана. Роза ветров с запала 90% времени

5. Может дешевле было три кладовки купить и жить в них, раз вам вид не упал? Вы потом когда захотите переехать вам покупатели объяснят дисконтом и про вид и про стройку

 

6. от того что вы вайтбокс не будете переделывать не означает что ваш сосед не будет переделывать. И вайтбокс вам 2 мес из 12 сэкономит. Но смысл торопиться переезжать если кругом стройка и 0 инфраструктуры?

 

вы чего так отчаянно защищаете низкое качество ПИК? 

А вы реально такой специалист, что издалека глядя на стройку можете оценить качество материалов? Или вы о качестве застройки по грязи на стройплощадке судите?


Почему издалека? С 10 метров + детальные фото каждый месяц. Вы же по фото на циан можете наверное оценить качество ремонта? Если у вас видно что ламинат вздулся, дверь треснула и окно перекошено, а на сантехнике ржавые следы от воды?

Качество материалов в отделке от ПИК вроде давно известно на рынке, по нему притчи складывают, качество работы подрядчика тоже. Объекты на которых он прославился известны, Яндекс вам в помощь.

Грязь и разбросанные стройматериалы естественно говорят и о качестве. Если бетон заливают через бадью которая все в песке и гов.е то вся эта грязь и весь этот песок попадает в конструкцию, если у вас кривая деформированная опалубка - то ровных стен не получится. Если вам еду в ресторана будут на отбитую тарелку с трещиной накладывать грязными руками и ржавой вилкой - вас это тоже не смутит и не возникнет вопросов к качеству? Или если в самолете будет дверь примотана на скотч. Тоже вам ок;))?
У норм подрядчиков в бизнесе и премиуме площадка выглядит соответствующей уровню. Чистой, опрятной, опалубка не в грязи и не деформирована, бадьи чистые, используется автоматизация труда в виде бетононасосов и

А вы реально такой специалист, что издалека глядя на стройку можете оценить качество материалов? Или вы о качестве застройки по грязи на стройплощадке судите?

странные люди, им еще ничего не построили, но они уже издалека все увидели, порешали и по валяющейся на стройке коробке от дошика решили, что строят фигню.

Елена, естественно) только менеджеры Формы по старинке вешают лапшу на уши, но уже никто им не верят.
Так как пока ничего не было построено , можно было рассказывать о премиуме, качестве, уровне и тд. А сейчас все видят - что это тот же ПИК, тот же комфорт+, пусть и с архитектурой от именитого бюро. И на этом всё.

Елена, все так?) ведь нарушения технологии при наличии видеокамер уже не спрятать. Да и фото все подряд не самые умные менеджеры регулярно выкладывают. Так что времена лапши проходят. Люди уже поняли что это за проект, за застройщик.

Особенно в сравнении с другими стройками по соседству.

Но при цене 500-600 будут брать, как ладу, ПОТОМУ ЧТО ХОТЬ И БАРАХЛО - но дешево

странные люди, им еще ничего не построили, но они уже издалека все увидели, порешали и по валяющейся на стройке коробке от дошика решили, что строят фигню.

Я в стройматериалах ничего не понимаю, правда. Но муж у меня строитель, мы когда покупали он ездил в офис документацию смотреть. Сказал нормальные материалы.

Все относительно, замечания Ник вполне резонны, выхваливать можно что угодно, вопрос просто в цене и позиционировании проекта. Никто не говорит что Репаблик не такой, просто не дотянул до того чего мог

Никто и не расхваливает. Мы еще в реальности ничего не видели, чтобы можно было расхваливать или ругать эту стройку. Просто интересно, нафиг люди берут тогда квартиры, если: планировка г-но, качество отделки стандартное и ветер дует не туда.

Никто и не расхваливает. Мы еще в реальности ничего не видели, чтобы можно было расхваливать или ругать эту стройку. Просто интересно, нафиг люди берут тогда квартиры, если: планировка г-но, качество отделки стандартное и ветер дует не туда.

Вам уже несколько раз в данной теме это объясняли, что вы одно и тоже пытаетесь притянуть и сманипулировать мнением 😀

По моему 200 раз объяснял что купившим год назад и более обещали несколько другое)
Касательно перепланировок - так 90% людей их перепланирует, девелопер тратит кучу денег на бюро и фасады, а планировки рисуют студенты) которым неведомо что такое пост ровная или гардеробная.
Я выбираю к примеру квартиру по возможностям перепланировки, так как практически нереально найти более менее приличную планировку, которая нужна мне.

Ну да ладно, вернемся к ходу стройки. Начали монтировать фасад, прям по кирпичику. Видимо придется на каждом этаже что то придумывать, так как рисунок не сходится, странно что решили миксовать вертикальную и горизонтальную кладку.
Фото ниже

Прикрепленные изображения

  • IMG_3839.jpeg

Никто и не расхваливает. Мы еще в реальности ничего не видели, чтобы можно было расхваливать или ругать эту стройку. Просто интересно, нафиг люди берут тогда квартиры, если: планировка г-но, качество отделки стандартное и ветер дует не туда.

Чтобы потом на форуме говорить, а я же говорил, а вы не слушали.

Чтобы потом на форуме говорить, а я же говорил, а вы не слушали.

Слушайте, успокойтесь уже. Кому не нравится качество отделки вайт бокс берите черновую. В чем проблема?

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов