Динамика строительства ЖК Republic (Репаблик)

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Сейчас тебе скажут, что это фотошоп и все затерли

А смысл застройщику предоставлять недостоверную информацию? Чтобы заработать себе плохую репутацию?

А смысл застройщику предоставлять недостоверную информацию? Чтобы заработать себе плохую репутацию?

Да нет, я с тобой согласен полностью и больше верю официальным источникам, нежели вот таким предоставленным фото, взятым непонятно откуда

Объявления

Да нет, я с тобой согласен полностью и больше верю официальным источникам, нежели вот таким предоставленным фото, взятым непонятно откуда

Ага. И еще параллельно невзначай упоминая другого застройщика и его объект.

Ага. И еще параллельно невзначай упоминая другого застройщика и его объект.

Скрытая реклама)))

ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Скрытая реклама)))

Возможно. Но для меня она " с душком". Нечистоплотно как-то.

Возможно. Но для меня она " с душком". Нечистоплотно как-то.


Если Форма филиал ПИК,то нормально все построят…ПИК себе на комфорте руку набил,дома с отделкой только успевают отлетать и в срок и досрочно!!
Обратите внимание

Удобно, что можно в режиме онлайн за стройкой наблюдать. Я конечно 24/7 за строительством комплекса не слежу, но все же

Удобно, что можно в режиме онлайн за стройкой наблюдать. Я конечно 24/7 за строительством комплекса не слежу, но все же

А где на форуме такая опция?

А где на форуме такая опция?

Не на форуме. На официальном сайте жк можно онлайн-камеру включить

Не на форуме. На официальном сайте жк можно онлайн-камеру включить


Строительство плюс минус по графику, качество на твердую тройку, плюс минус пойдет на 10-15 лет

06 февраля 2024

 

 

 

 

Прикрепленные изображения

  • DSC09581.JPG
Кривенько, косенько, но пойдет. Лет на 20. По сравнению с жд и отсутствием центральной вентиляции и не особо высокими потолками, маленьким паркингом и 13 квартирами на этаже не так уж и плохо. Как говориться шум жд и запах угля с налетом на всех поверхностях - в подарок

Кривенько, косенько, но пойдет. Лет на 20. По сравнению с жд и отсутствием центральной вентиляции и не особо высокими потолками, маленьким паркингом и 13 квартирами на этаже не так уж и плохо. Как говориться шум жд и запах угля с налетом на всех поверхностях - в подарок


Строят быстро, все внешние стены монолит как и часть остова внутри. Из чего будут внутренние межквартирные и частично межкомнатные планировки непонятно.

Похоже что вентиляция будет возможна только через клапана в окнах - а это шум, грязь, малый объем воздуха и тд. Ну или с открытыми окнами в премиуме с запахом жд и шумом. Это конечно расстраивает

У кого какие мысли и опыт жить у жд с открытыми окнами? Кстати не забываем еще про объявления поездов по платформе)))

Прикрепленные изображения

  • IMG_1234.jpeg
Да, по плану завершения всего монолита к концу сентября. 24 этажа за 8 месяцев - более чем реально. Напомню редс 26 этажей, платинум 34 и скорее наверху будет еще один тех этаж. К следующему нг думаю редс уже будет в стекле стоять и частично в фасаде.
Ну более менее будет в редс на высоких этажах с видом в сторону Пресненского вала. Особенно в секции 2 и частично в секции 1.

Напротив окон редс 1 секции будут три высотные (25 этажей) башни ЖК Тишинский бульвар которые закроют часть панорамного вида. Но вид в сторону пресненского вала не смотря на авто будет самый тихий.

Кривенько, косенько, но пойдет. Лет на 20. По сравнению с жд и отсутствием центральной вентиляции и не особо высокими потолками, маленьким паркингом и 13 квартирами на этаже не так уж и плохо. Как говориться шум жд и запах угля с налетом на всех поверхностях - в подарок

 

Я смотрю одни специалисты собрались, по фото могут определить качество стройки. Ничего еще не построено, но диванные эксперты уже ярлыков навешали.

Я смотрю одни специалисты собрались, по фото могут определить качество стройки. Ничего еще не построено, но диванные эксперты уже ярлыков навешали.


Так вы рядом пройдитесь - и посмотрите визуально) в чем проблема? Или визуально на фото в хорошем качестве хорошо видно. Скачайте фотки если интересно, если у вас визуально проем кривой - это не говорит о качестве?
И да.. 50% построено если что, а учитывая объем подземной части и все 65% если что. Сейчас перекрытия 15 этажа в Reds 2 секция льют из 26.
Никто не говорит что прям плохо, просто очень посредственно, особенно если мы говорим о премиуме.
Они же строили дом для переселенцев на границе участка, такой красненький, там такой же уровень качества монолитных работ.

Хотите посмотреть как выглядит визуально качество - сравните с тем что строит ФОДД, визуально сравните аккуратность и выверенность работ, внешний вид площадки и тд. Если что ФОДД - это независимый подрядчик. Но здесь Форма привлекла генподрядчика который последние 10 лет строил два проекта комфорт класса - Грин парк и город в лесу. У них просто нет опыта строить ровно и аккуратно. Но зато хоть строят по графику.
В плане привлеченных именно к стройке спецов тут все очень грустно, надеюсь 45 этажные башни отдадут тем у кого есть хотя бы опыт в стройке высоток.

Я смотрю одни специалисты собрались, по фото могут определить качество стройки. Ничего еще не построено, но диванные эксперты уже ярлыков навешали.

Да не слушайте вы никого, тут половина форума квартир в данном ЖК не имеет и не собираются. Только поговорить. На мой взгляд стройка как стройка, выглядит не хуже остальных. Главное, что в сроки укладываются. Это хорошо.

И да.. 50% построено если что, а учитывая объем подземной части и все 65% если что. Сейчас перекрытия 15 этажа в Reds 2 секция льют из 26.
Никто не говорит что прям плохо, просто очень посредственно, особенно если мы говорим о премиуме.
Они же строили дом для переселенцев на границе участка, такой красненький, там такой же уровень качества монолитных работ.

Хотите посмотреть как выглядит визуально качество - сравните с тем что строит ФОДД, визуально сравните аккуратность и выверенность работ, внешний вид площадки и тд. Если что ФОДД - это независимый подрядчик. Но здесь Форма привлекла генподрядчика который последние 10 лет строил два проекта комфорт класса - Грин парк и город в лесу. У них просто нет опыта строить ровно и аккуратно. Но зато хоть строят по графику.
В плане привлеченных именно к стройке спецов тут все очень грустно, надеюсь 45 этажные башни отдадут тем у кого есть хотя бы опыт в стройке высоток.

Ну по % стадии я бы поспорил, но вроде как со сроками должны успеть, главное до конца лета перейти на фасады

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов