Что будет с ЛЭП?

  • Назад
  • Страница 16 из 19
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

До какой же степени ничтожнейшего вранья вы готовы опустится.
Вот информация из Яндекса:
attachicon.gifIMG_20230719_143102_068.jpg
Я выделила кружочком здание крематория и дома, которые ближе всего к нему находятся. Как видите, никакой трубы там нет.
А Мосрентген так назван, потому что там находится предприятие по производству медицинского оборудования. А на зубах скрипит не радиация, а ваша бестыдная ложь.
А вот так, с высоты птичьего полета от моего дома, выглядит само кладбище и даже с такой высоты крематория не видно. Тем более, что все это пространство строительного рынка до кладбища, со временем застроят домами.
attachicon.gifIMG_20230719_143111_463.jpg


Нормально так стрелки перевела на другие дома. А свой с другой стороны и не заметила. И труба в крематории, конечно, есть. Показать на месте?
И ведь, если бы несколько истеричек и ботающих по фене не устроили бы здесь эту вакханалию, тема бы довольно странного расположения их человейника была бы давно закрыта. Но они, как истинные мазохисты, хотят снова и снова читать об особенностях этой местности.
Объявления

И ведь, если бы несколько истеричек и ботающих по фене не устроили бы здесь эту вакханалию, тема бы довольно странного расположения их человейника была бы давно закрыта. Но они, как истинные мазохисты, хотят снова и снова читать об особенностях этой местности.

Ну не знаю, как мне, так ситуация раздутая, при чем раздута она намерено определенными людьми. Крематорий далеко, поэтому никаких негативных моментов жителям этого ЖК не доставит, ну есть он и есть, там где то далеко. ЛЭП к домам стоит, согласно всем нормам соблюдения расстояния, так что тоже не вижу в этом проблемы. Для чего тут все переворачивают с ног на голову, не понятно.

До какой же степени ничтожнейшего вранья вы готовы опустится.
Вот информация из Яндекса:
attachicon.gifIMG_20230719_143102_068.jpg
Я выделила кружочком здание крематория и дома, которые ближе всего к нему находятся. Как видите, никакой трубы там нет.
А Мосрентген так назван, потому что там находится предприятие по производству медицинского оборудования. А на зубах скрипит не радиация, а ваша бестыдная ложь.
А вот так, с высоты птичьего полета от моего дома, выглядит само кладбище и даже с такой высоты крематория не видно. Тем более, что все это пространство строительного рынка до кладбища, со временем застроят домами.
attachicon.gifIMG_20230719_143111_463.jpg

Спасибо большое за панорамы из Яндекса, действительно, от нас, даже с высоты птичьего полета, крематория не видно.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.06!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

И ведь, если бы несколько истеричек и ботающих по фене не устроили бы здесь эту вакханалию, тема бы довольно странного расположения их человейника была бы давно закрыта. Но они, как истинные мазохисты, хотят снова и снова читать об особенностях этой местности.


Агагагаха теперь ты ещё и Надя Кузякина. Кого еще нового придумаешь завтра?

Нормально так стрелки перевела на другие дома. А свой с другой стороны и не заметила. И труба в крематории, конечно, есть. Показать на месте?

Конечно покажите, на всех фото в интернете трубы там нет.
Сделайте фото и покажите и больше не прикидывайтесь Надей Кузякиной, Я, ДА и другими гостями. У вас это глупо получается, как и ваше ослиное упрямство, доказать то, чего нет на самом деле. Даже мне из провинции это видно))
Обратите внимание

Конечно покажите, на всех фото в интернете трубы там нет.
Сделайте фото и покажите и больше не прикидывайтесь Надей Кузякиной, Я, ДА и другими гостями. У вас это глупо получается, как и ваше ослиное упрямство, доказать то, чего нет на самом деле. Даже мне из провинции это видно))

Володя, вы действительно считаете, что несколько газовых печей, работающих круглосуточно, не имеют труб?   Да ?  Серьёзно ?

Кто здесь выглядит глупо ?

Вы готовы со мной лично поехать на место , и я вам покажу трубы ? В какой день ? 

Володя, вы действительно считаете, что несколько газовых печей, работающих круглосуточно, не имеют труб?   Да ?  Серьёзно ?

Кто здесь выглядит глупо ?

Вы готовы со мной лично поехать на место , и я вам покажу трубы ? В какой день ? 

трубА то есть сантиметров 50 высотой , но увидеть идущий их нее дым надо еще постараться. 

Я сегодня специально выбрала время, чтобы тоже покопаться в интернете и в очередной раз убедится, что никакой трубы нет или она невысокая, чтобы ее можно было заметить.
Вид крематория сверху:
IMG_20230721_115047_382.jpg
Само здание:
IMG_20230721_115054_382.jpg
С высоты птичьего полета, с нашей стороны, не видно крематория, кладбище выглядит как небольшая роща:
IMG_20230721_115041_047.jpg
Похоже мы столкнулись с маниакальным типом, который грезит крематорием и почему-то зациклен на наших домах. Чего стоят его постоянные смены ботов и сообщения под женскими именами, типа Надя Кузякина, постоянные недовольства возражениями дольщиков и патологический страх перед "феней". Ванкост, продолжайте Вашу " феню", пожалуйста.
Я специально зашла на форум Испанские кварталы и не нашла там сообщений от его ботов, также не увидела беспокойство жителей от близости крематория и кладбища. Больше беспокойство там у жителей вызывает Футсити в Хованской промзоне. Зато местные жители добились запрета расширения Хованского кладбища, молодцы!

Я сегодня специально выбрала время, чтобы тоже покопаться в интернете и в очередной раз убедится, что никакой трубы нет или она невысокая, чтобы ее можно было заметить.
Вид крематория сверху:
attachicon.gifIMG_20230721_115047_382.jpg
Само здание:
attachicon.gifIMG_20230721_115054_382.jpg
С высоты птичьего полета, с нашей стороны, не видно крематория, кладбище выглядит как небольшая роща:
attachicon.gifIMG_20230721_115041_047.jpg
Похоже мы столкнулись с маниакальным типом, который грезит крематорием и почему-то зациклен на наших домах. Чего стоят его постоянные смены ботов и сообщения под женскими именами, типа Надя Кузякина, постоянные недовольства возражениями дольщиков и патологический страх перед "феней". Ванкост, продолжайте Вашу " феню", пожалуйста.
Я специально зашла на форум Испанские кварталы и не нашла там сообщений от его ботов, также не увидела беспокойство жителей от близости крематория и кладбища. Больше беспокойство там у жителей вызывает Футсити в Хованской промзоне. Зато местные жители добились запрета расширения Хованского кладбища, молодцы!

И снова и снова истерички показали всё неприглядное окружение Мелисада, Испанских кварталов и прочего "жилья" для непритязательных провинциалов.  Ей-богу, мазохисты. Смех да и только. С такими менеджерами и "чёрных пиарщиков" не надо.

Похоже мы столкнулись с маниакальным типом, который грезит крематорием и почему-то зациклен на наших домах. Чего стоят его постоянные смены ботов и сообщения под женскими именами, типа Надя Кузякина, постоянные недовольства возражениями дольщиков и патологический страх перед "феней". Ванкост, продолжайте Вашу " феню", пожалуйста.
Я специально зашла на форум Испанские кварталы и не нашла там сообщений от его ботов, также не увидела беспокойство жителей от близости крематория и кладбища. Больше беспокойство там у жителей вызывает Футсити в Хованской промзоне. Зато местные жители добились запрета расширения Хованского кладбища, молодцы!

Сочувствую вы действительно столкнулись с психически не здоровым субъектом. Советую обратится в полицию, может вычислять его айпи.
Какое айпи ? Я предлагал личную встречу, чтобы вместе посмотреть местность. В личку получил хамство, оскорбления и угрозы.
Некоторые тут уже написали на статью УК, и айпи займусь уже я. Все угрозы сохранены.
А я , по-прежнему, никого не оскорбляя и никому не угрожая, обсуждаю данную местность.
Интересно получается. Покупают ( или продают ?) квартиры рядом с крематорием одни, а больной я ? Картинки крематория во всех ракурсах выкладывают одни, а ненормальный я ?
Я как-раз для себя недвижимость покупаю поближе к Москва-реке, а не к ЛЭП.
И ещё раз призываю не переходить на личности, а обсуждать только ЖК.
Я несу ответственность за КАЖДОЕ своё слово. В отличии от тех, кто тут уже написал на статью.
Не, ну ваш К. П. Действительно маньяк. Хи-хи-хи....

Интересно получается. Покупают ( или продают ?) квартиры рядом с крематорием одни, а больной я ?

интересно, что делать человеку, который тут не покупает и не продает, если он здоров?

 

Я как-раз для себя недвижимость покупаю поближе к Москва-реке, а не к ЛЭП.

а тусуетесь на форуме тут. 

че то не сходится...

Ахах, ну тут воще прикольно. Один чувак пресует дольщиков. Нормальная стройка, давайте народ его найдите и зажмите ему салазки.))). Ето ж надо ж. А мне Мелисса понравилась, если сделают хорошо и рынок снесут)))). А он просто ищет квартиру, ха-ха-ха...
Я писала этому К. П., который стал Надеждой Кузякиной, он или оно мне не ответил. Писала Ванкосту, он не рекомендовал мне одной встречаться с этим маньяком. Ванкост тоже писал ему, но видимо Кузякина К. П. побоялся вести с ним диалог напрямую.

Я писала этому К. П., который стал Надеждой Кузякиной, он или оно мне не ответил. Писала Ванкосту, он не рекомендовал мне одной встречаться с этим маньяком. Ванкост тоже писал ему, но видимо Кузякина К. П. побоялся вести с ним диалог напрямую.

Какие-то маньяки? Чего? Что тут вообще происходит? Лэп то снесут?)) 

Я не понял, фигли мои сообщения удаляют. Пенсионер и Г. К.-Надежда Кузякина, это те, кто могут здесь всякую хрень нести, а дольщикам не положено высказываться? Та что ли?
Я писал этому идиоту Г. К., он же Надежда Кузякина, но он слился и не ответил. Писала этому Наде Кузякиной и Жанна. Так я понял, ничего не ответил. Базарит о встрече, но сам слился, фраер.
  • Назад
  • Страница 16 из 19
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов