Что будет с ЛЭП?

  • Назад
  • Страница 17 из 19
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Вот, Дмитрий Андреевич прав.

А зачем обсуждать ЛЭП ?
У дольщиков и менеджеров новое увлечение - обсуждать тех, кто это спрашивает. Но вернёмся к теме.

А все-таки ЛЭП снесут ? Их же тут три. Другие нежелательные объекты по соседству не снесут никогда. Не будем называть эти объекты, чтобы не поранить нежные души местных писателей.

А ЛЭП снесут ?

Я не понимаю повышенный интерес на форуме к этому объекту, вот честно не понимаю. Он ничем не выделяется из десятков других: Новая Москва, зона редевелопмента, локация ни хуже ни лучше подобных бюджетных предложений.

ЛЭП, кладбище, стройрынок - все это есть, но одно проходит по санпинам, другое не критично близко, третье уйдет, а самое главное, объект и не продают как город-сад в элитном районе, а как бюджетный вариант с московской пропиской и какой-никакой транспортной доступностью. В чем проблема?

Объявления
Спрос есть, потому и интерес.

Я не понимаю повышенный интерес на форуме к этому объекту, вот честно не понимаю. Он ничем не выделяется из десятков других: Новая Москва, зона редевелопмента, локация ни хуже ни лучше подобных бюджетных предложений.

ЛЭП, кладбище, стройрынок - все это есть, но одно проходит по санпинам, другое не критично близко, третье уйдет, а самое главное, объект и не продают как город-сад в элитном районе, а как бюджетный вариант с московской пропиской и какой-никакой транспортной доступностью. В чем проблема?

А я Вам скажу, почему такой повышенный интерес. Строится, по сути, новый район с интересной концепцией дворового обустройства., на месте сносимого строительного рынка.

По плану развития Новой Москвы до 2035 года, здесь должны застроить все промышленные зоны от Киевского до Калужского шоссе.

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Также как Бутово, в 90-х было дыра-дырой, а сейчас неплохой райончик.
Кстати и кладбища там есть в районне, меду домами. Вон, знаменитую Синюю птицу когда строили, в 1996 году, никто не верил, то это будет удачный элитный комплекс, рядом с кладбищем. А цена уже кусалась по тем временам, 800-900 долл. за метр продавали.

Я не понимаю повышенный интерес на форуме к этому объекту, вот честно не понимаю. Он ничем не выделяется из десятков других: Новая Москва, зона редевелопмента, локация ни хуже ни лучше подобных бюджетных предложений.

ЛЭП, кладбище, стройрынок - все это есть, но одно проходит по санпинам, другое не критично близко, третье уйдет, а самое главное, объект и не продают как город-сад в элитном районе, а как бюджетный вариант с московской пропиской и какой-никакой транспортной доступностью. В чем проблема?

А где вы увидели интерес? Тут сидит один манагер, который под копирку строчит под разными никами сообщения, как все хорошо. И это вы называете интересом? Это заинтересованное лицо, а интерес нужно смотреть по спросу, а он тут минимальный. 

Обратите внимание

А где вы увидели интерес? Тут сидит один манагер, который под копирку строчит под разными никами сообщения, как все хорошо. И это вы называете интересом? Это заинтересованное лицо, а интерес нужно смотреть по спросу, а он тут минимальный. 

Еще раз напомню про Миршу:

мирша.png

Весной прошлого года он начал с вранья о том, что застройщик нас всех кинет с бронью, ну и продолжил в том же духе, под разными именами.

Хочется еще раз спросить Миршу, а в чем ваш повышенный интерес в этом объекте?)))

  • Vankost это нравится

А где вы увидели интерес? Тут сидит один манагер, который под копирку строчит под разными никами сообщения, как все хорошо. И это вы называете интересом? Это заинтересованное лицо, а интерес нужно смотреть по спросу, а он тут минимальный. 

Например, Ваша озабоченность этим объектом. Вас настолько обидел МИЦ? :)

 

Одного-единственного менеджера не вижу, вижу несколько конечников и инвесторов. Некоторых читать невозможно, это да.

 

Спрос здесь не минимальный, а средний - соответствующий проекту в Новой Москве, и до ключей есть время. Самолет нераспроданные объемы теперь сдает в почти бесплатную аренду своим покупателям, заложив ее в цену вместо льготной ипотеки.
 

Не знаю, по мне, если хочется ругать МИЦ, то в его портфолио есть намного более "достойные" кандидаты, чем этот со всех сторон средний проект.

Вот никто его не обижал и других канидатов от миц он ругать не будет. Не длятся обиды годами, а он уж сколько пишет здесь, с апреля 2022го и его стиль угадыаается под другими никами. Смотрите в другой теме, он уже на Самолет переходит, мол теперь тот худший застройщик.
Не застройщике дело, а в МелисСаде, кому-то очень мешает это строитедьство и по ценам дорогу перешло. Потому начали такой черный пиар с самаго начала.
Еще помню уговаривал всех и меня от брони отказатьсч, когда регистрацию договора ждали.

... Не длятся обиды годами, а он уж сколько пишет здесь, с апреля 2022го и его стиль угадыаается под другими никами...

Не скажите. Бродит по форуму в пиковских темах некая Пиковая Дама/Сенсация (и еще несколько ников): ей в Кунцево ПИК скверик застроил своими коробками лет шесть назад, до сих пор успокоиться не может.

 

 

Не застройщике дело, а в МелисСаде, кому-то очень мешает это строитедьство и по ценам дорогу перешло. Потому начали такой черный пиар с самаго начала.

Да в том-то и дело, никому этот проект мешать не должен: не тот размах и не та локация. Цены тоже не такие, чтобы кому-то испортить план продаж, это не Севен Санс. Остаются только обиженные МИЦ и местные жители/дачники.

Ахаха, видела я эту Даму на форуме. Год назад я решала где брать квартиру, в ПИКе или тут. Неужели есть люди у которых годами может длится обида?
Но дачники тут не могут мстить, зачем им обижаться, вместо рынка-помойки им тут построят жилой комплекс.
Нет, это черные пиарщики. Другой вопрос, то их нанял, может хозяева строительного рынка, которых заставили его сносить?

Ахаха, видела я эту Даму на форуме. Год назад я решала где брать квартиру, в ПИКе или тут. Неужели есть люди у которых годами может длится обида?
Но дачники тут не могут мстить, зачем им обижаться, вместо рынка-помойки им тут построят жилой комплекс.
Нет, это черные пиарщики. Другой вопрос, то их нанял, может хозяева строительного рынка, которых заставили его сносить?

Иришка у вас слишком богатая фантазия. Не стоит с больной головы сваливать на здоровую. МИЦ довольно таки многих дольщиков кидал и на сроки и на качество, поэтому он вполне заслужил то, что о нем пишут. Кстати Самолет не лучше, если не хуже. Так что вам тут вдвойне не повезло. 

Дзюба, тот же Мирша, по стилю и по всему, еще раз подтвердил все что тут писали об обиженных и черных пиарщиках. И Самолет у них стал хуже, а сам ни строчки про него никогда не писал на обсуждениях других жк, только про МелисСад.
Надо же, "мне тут вдвойне не повезло", какой смешной.
Мне всегда везет, парниша)

Дзюба, тот же Мирша, по стилю и по всему, еще раз подтвердил все что тут писали об обиженных и черных пиарщиках. И Самолет у них стал хуже, а сам ни строчки про него никогда не писал на обсуждениях других жк, только про МелисСад.
Надо же, "мне тут вдвойне не повезло", какой смешной.
Мне всегда везет, парниша)

Ну если вы считаете, что вам тут повезло, значит вы манагер и ничего тут не покупали. Ни один адекватный дольщик не будет рад тому, что объект перешел другому застрою, так как всем известно, когда такое происходит, этот объект становится проблемным.

В голове у Дзюбы проблемы, придумал бы он что-нибудь получше, как пугать нас переходом к успешному застройщику. Между прочим, Самолет на втором месте по всей России, среди девелоперов. Худший, это заказчик Дзюбы)

Ну если вы считаете, что вам тут повезло, значит вы манагер и ничего тут не покупали. Ни один адекватный дольщик не будет рад тому, что объект перешел другому застрою, так как всем известно, когда такое происходит, этот объект становится проблемным.

Объект не становится проблемным, когда переходит новому собственнику и я согласен с Iriska5, более успешному.

Самолету проблемы ненужны.

Вот, Дмитрий Андреевич прав.

А зачем обсуждать ЛЭП ?
У дольщиков и менеджеров новое увлечение - обсуждать тех, кто это спрашивает. Но вернёмся к теме.

А все-таки ЛЭП снесут ? Их же тут три. Другие нежелательные объекты по соседству не снесут никогда. Не будем называть эти объекты, чтобы не поранить нежные души местных писателей.

А ЛЭП снесут ?

ЛЭП не снесут, так как там даже проекта нет по ее сносу. Но тут как говориться, каждый сам думает, стоит рисковать здоровьем или нет. То что от ЛЭП есть вред, с этим бесполезно спорить. Но меня большее заинтересовала ваша недоговоренность. Какие нежелательные объекты там есть еще по соседству? Что вы имели ввиду? 

Хм, все по сто раз выше обсудили. Лень кому-то страницу пролестнуть?))

Хм, все по сто раз выше обсудили. Лень кому-то страницу пролестнуть?))

Да вы хоть сколько угодно листайте тут страницы, против фактов не попрешь. ЛЭП всегда негативно сказывалась на новостройках, в первую очередь это сказывается на не ликвидности ЖК, потому что не каждый станет рисковать своим здоровьем и тем более здоровьем своих детей. Такие ЖК очень плохо продаются, особенно жилье с видом на ЛЭП. 

Тут по всем санитарным нормам строят на безопасном расстоянии от ЛЭП. У меня, между прочим, корпус в 220 метрах от него и окна на ЛЭП не смотрят.
  • Назад
  • Страница 17 из 19
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов