Что будет с ЛЭП?

  • Назад
  • Страница 15 из 19
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

Да, только вранье ваше отвратительно выглядит. Не оправдывайтесь, не надо. Дрянь вы и есть и родились таким.


Враньё -то в чем ?

Да, только вранье ваше отвратительно выглядит. Не оправдывайтесь, не надо. Дрянь вы и есть и родились таким.

Уважаемый манагер, держите себя в руках. Такими выпадами вы делаете только хуже себе. Застройщик вас за такое хамство по головке не погладит. Или вам Самолет уже добро дал на подобное общение? Теперь Самолет да, самый лучший? 

Объявления

Да, только вранье ваше отвратительно выглядит. 

Давайте по существу. Где вы увидели вранье? Разве ЛЭП не рядом с ЖК? Разве крематория нет? Разве там не ездят катафалки? Давайте прям по детально в чем вранье? Или вам легче перейти на оскорбления, чем отстаивать свою точку зрения? 

Давайте по существу. Где вы увидели вранье? Разве ЛЭП не рядом с ЖК? Разве крематория нет? Разве там не ездят катафалки? Давайте прям по детально в чем вранье? Или вам легче перейти на оскорбления, чем отстаивать свою точку зрения?

Все уже по десять раз обсудили, где действительно, что находится, а вы продолжаете флудить тему и как ни в чем не бывало спрашиваете в чем ваша ложь.
И я не менегер, понятно вам, я здесь купила квартиру и меня уже достала ваша наглая ложь и я буду вещи называть своими именами, кто вы, что вы на самом деле.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК Skolkovo ONE - Близость ко всему!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Мещерский парк у ступенек твоего дома.

Что-то я раньше не догадался посмотреть на Яндекс карте панораму улицы.
attachicon.gifIMG_20230712_152624_890.jpg
Вот реально, где находится крематорий, а не там где фоткал черный пиарщик. Здание крематория низкое и за деревьями его не видно. Так что это вранье, что оно будет видно из наших окон, слишком далеко от нас и скрыто деревьями.
Никто не оспаривает, что рядом есть ЛЭП, в двух километрах крематорий, а вокруг строительный рынок, который будет застраиваться.
Вранье черных пиарщиков в другом, в утрировании фактов, в преувеличении и сгущенки красок.
Дома от ЛЭП строятся по нормам СанПиН и находятся в 50-200 метрах от линий. Крематорий достаточно удален и не виден.
Гораздо ближе к территории кладбищ и крематория или сравнительно на таком же расстоянии, находятся другие ЖК: Прокшино, Испанские кварталы, Новотроицкий, Филатов луг, Саларьево парк, Испанские кварталы и многие другие.
Но, до других ЖК им дела нет. Зато сочинять горазды про потоки катафалков, про мнимые похороны товарища и наблюдения местности из окна катафалка. Потом, противореча себе сочинять, что давно знаком район, но про другие ЖК ничего не известно и т. д.
Это и называется, по геббелесовски, "Чем чудовищней ложь, тем охотнее в неё поверят... "

Вот человек написал вам, господа черные пиарщики, в чем действительно заключается ваша ложь.
Еще раз повторюсь, так как черные пиарщики снова задают вопрос, в чем их ложь.
Вот Мирша весной прошлого года начал с утверждения о том, что застройщик нас обязательно кинет:
IMG_20230717_190644_201.jpg
Многие это еще помнят. Далее пошли от него и его ботов абсурдные утверждения, что у застройщика не в порядке документы на строительство, регистрации не будет, стройка остановится и пр.
Когда же его ложь не прошла и мы все увидели активность строительства, а народ стал активно скупать квартиры, появилась новая ложь. Про ЛЭП, потоки катафалков, трубу крематория и зоны отчуждения.
Никто не оспаривает, что есть ЛЭП, есть в двух километрах крематорий. Но ложь черных пиарщиков в утрировании фактов, в пеувеличении их.
Растояние домов от ЛЭП превышает нормы СанПиН (50-200метров).
Крематорий в двух километрах, там нет трубы и его вообще невозможно увидеть за деревьями на таком растоянии. Зона тоже есть, строительного рынка, который весь идет под застройку.
А ещё в этом районе, вокруг любимого кладбища Миршы, строятся десятки домов, Филатов луг, Испанские кварталы, Саларьево парк, Прокшино, Новотроицкий, Николин парк и др.
Некоторые из этих ЖК расположены намного ближе к крематорию.
Но до других строек черным пиарщики дела нет, они там ничего не пишут. За 16 месяцев, только ботом под именем Мирша, черные пиарщики наклепали больше ста лживых сообщений и только про МелисСад. Проверьте его историю сообщений.
Вот вам и ложь черных пиарщиков и все по методичкам их учителя и идейного вдохновителя, Геббельса.
  • Vankost это нравится
Обратите внимание

Вот человек написал вам, господа черные пиарщики, в чем действительно заключается ваша ложь.


Эта картинка только подтверждает ужасное расположение данного жк. В Москве всего три крематория. Вы умудрились выбрать жильё в двух километрах от одного из них, и решили хамить по этому поводу. Странные.

Эта картинка только подтверждает ужасное расположение данного жк. В Москве всего три крематория. Вы умудрились выбрать жильё в двух километрах от одного из них, и решили хамить по этому поводу. Странные.

Я уже написала выше, кто вы и что вы по жизни. Вам понравилось? Тогда продолжайте свою работу дальше.
Я умудрилась купить квартиру в хорошем месте и в хорошем перспективном районе.
А вы поработайте лучше там, где действительно дома стоят рядом с крематорием, например в Мичуринском парке или Ситимикс.
Представте себе, я изучила этот вопрос, где действительно дома строят рядом с кладбищами, а где далеко и санитарная норма это километр. Так что тут все нормально.
А вам должно быть стыдно, что вы придумываете разную чернуху, да ещё глумитесь над людьми, купившими тут квартиры.

Я уже написала выше, кто вы и что вы по жизни. Вам понравилось? Тогда продолжайте свою работу дальше.
Я умудрилась купить квартиру в хорошем месте и в хорошем перспективном районе.
А вы поработайте лучше там, где действительно дома стоят рядом с крематорием, например в Мичуринском парке или Ситимикс.
Представте себе, я изучила этот вопрос, где действительно дома строят рядом с кладбищами, а где далеко и санитарная норма это километр. Так что тут все нормально.
А вам должно быть стыдно, что вы придумываете разную чернуху, да ещё глумитесь над людьми, купившими тут квартиры.

Мда, а бесогон перешёл грань, типа мы не то купили и продолжил фуфло гнать, про крему. И на нас гонит, босяра.
А я скажу и отвечу за каждый базар! Пора черных пиарщиков на место ставить. МИЦ не может разобраться с черным пиаром, Самолет сделает, а мы поможем. Не сделает, найдем кто сделает.
  • Iriska5 это нравится

Крематорий не кладбище, гораздо хуже ЖД рядом или гудение трансформатора

Крематорий не кладбище, гораздо хуже ЖД рядом или гудение трансформатора

Трансворматоров здесь десять и они гудят постоянно. От крематория гигантская труба, она чадит. От Мосренгена сплошная радиация, скрипит на зубах.
Бегите от сюда все, иначе вам каюк.

Я уже написала выше, кто вы и что вы по жизни. Вам понравилось? Тогда продолжайте свою работу дальше.
Я умудрилась купить квартиру в хорошем месте и в хорошем перспективном районе.
А вы поработайте лучше там, где действительно дома стоят рядом с крематорием, например в Мичуринском парке или Ситимикс.
Представте себе, я изучила этот вопрос, где действительно дома строят рядом с кладбищами, а где далеко и санитарная норма это километр. Так что тут все нормально.
А вам должно быть стыдно, что вы придумываете разную чернуху, да ещё глумитесь над людьми, купившими тут квартиры.

Опять тётенька все перепутала. Рядом с мичпарком крематория нет , он именно здесь, и их всего три в Москве.
Ваши рассуждения «за жизнь» здесь никому не интересны , и я их не читаю. Это ресурс для свободного обмена мнениями о новостройках. Не более того.

Я уже написала выше, кто вы и что вы по жизни. Вам понравилось? Тогда продолжайте свою работу дальше.
Я умудрилась купить квартиру в хорошем месте и в хорошем перспективном районе.
А вы поработайте лучше там, где действительно дома стоят рядом с крематорием, например в Мичуринском парке или Ситимикс.
Представте себе, я изучила этот вопрос, где действительно дома строят рядом с кладбищами, а где далеко и санитарная норма это километр. Так что тут все нормально.
А вам должно быть стыдно, что вы придумываете разную чернуху, да ещё глумитесь над людьми, купившими тут квартиры.

Я согласен с Вами. Эти тролли глумятся над нами. Я смотрел карту Москвы и прилегающих к Мелисаду окресностей. Очень много жилищных комплексов строится в непосредственной близости от кладбищ и крематориев. Меньше чем два километра и даже совсем рядом, через дорогу. Но им заказали именно этот комплекс ругать. Вот в чем дело. Существа без совести и порядочности.

Мда, а бесогон перешёл грань, типа мы не то купили и продолжил фуфло гнать, про крему. И на нас гонит, босяра.
А я скажу и отвечу за каждый базар! Пора черных пиарщиков на место ставить. МИЦ не может разобраться с черным пиаром, Самолет сделает, а мы поможем. Не сделает, найдем кто сделает.

А чего искать-то  ? Поедемте с вами в это воскресенье , посмотрим местность и вы увидите кто врёт, а кто не врёт. Только феню свою больше не используйте- читать смешно. Оставляйте контакты. Я не прячусь.

Трансворматоров здесь десять и они гудят постоянно. От крематория гигантская труба, она чадит. От Мосренгена сплошная радиация, скрипит на зубах.
Бегите от сюда все, иначе вам каюк.

Ну в моральных ваших качествах здесь никто не сомневается и в бурной нездоровой фантазии. Труба уже до небес, трансформаторы гудят, радиация скрипит. Что еще придумайте интересного?

А чего искать-то  ? Поедемте с вами в это воскресенье , посмотрим местность и вы увидите кто врёт, а кто не врёт. Только феню свою больше не используйте- читать смешно. Оставляйте контакты. Я не прячусь.

А я согласна присоединится к вашей поездке, только куда вам писать, вы же незарегестнированный гость.
А читать смешно вас, он просто веселый человек, а вы враль и подлец.

Трансворматоров здесь десять и они гудят постоянно. От крематория гигантская труба, она чадит. От Мосренгена сплошная радиация, скрипит на зубах.
Бегите от сюда все, иначе вам каюк.

До какой же степени ничтожнейшего вранья вы готовы опустится.
Вот информация из Яндекса:
IMG_20230719_143102_068.jpg
Я выделила кружочком здание крематория и дома, которые ближе всего к нему находятся. Как видите, никакой трубы там нет.
А Мосрентген так назван, потому что там находится предприятие по производству медицинского оборудования. А на зубах скрипит не радиация, а ваша бестыдная ложь.
А вот так, с высоты птичьего полета от моего дома, выглядит само кладбище и даже с такой высоты крематория не видно. Тем более, что все это пространство строительного рынка до кладбища, со временем застроят домами.
IMG_20230719_143111_463.jpg
  • Vankost это нравится

А чего искать-то ? Поедемте с вами в это воскресенье , посмотрим местность и вы увидите кто врёт, а кто не врёт. Только феню свою больше не используйте- читать смешно. Оставляйте контакты. Я не прячусь.

А че мне местность смотреть, я местность знаю хорошо. Где что действительно находится и на каком расстоянии, и народ здесь сто раз писал и из яндекса панорамы привел, все видно.
Велика честь для тебя фраерок время на тебя тратить. Регистрируйся, пиши телефон в личку. Я тебе популярно без всякой фене объясню, что мне использовать, а что нет, что смешно, а что не смешно.

До какой же степени ничтожнейшего вранья вы готовы опустится.
Вот информация из Яндекса:
attachicon.gifIMG_20230719_143102_068.jpg
Я выделила кружочком здание крематория и дома, которые ближе всего к нему находятся. Как видите, никакой трубы там нет.
А Мосрентген так назван, потому что там находится предприятие по производству медицинского оборудования. А на зубах скрипит не радиация, а ваша бестыдная ложь.
А вот так, с высоты птичьего полета от моего дома, выглядит само кладбище и даже с такой высоты крематория не видно. Тем более, что все это пространство строительного рынка до кладбища, со временем застроят домами.
attachicon.gifIMG_20230719_143111_463.jpg

Ну отлично, с высоты птичьки все видно, что кремы не видно. Гы-гы.

А я согласна присоединится к вашей поездке, только куда вам писать, вы же незарегестнированный гость.
А читать смешно вас, он просто веселый человек, а вы враль и подлец.


Сюда пишите. Заодно и про подлеца мне объясните.
  • Назад
  • Страница 15 из 19
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов