Срыв срока на год в ЖК Достижение.

  • Назад
  • Страница 12 из 13
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Я бы тоже так хотел, чтоб посмотреть, но дорого бы стоило мне это удовольствие. Поэтому я воздержался, отоварился спустя полгода после старта продаж.

Ну вы и так прилично попали, срыв срока на год тоже несет не малые потери для дольщиков. Ведь заселиться то вы должны были, уже в этом году.

Я бы тоже так хотел, чтоб посмотреть, но дорого бы стоило мне это удовольствие. Поэтому я воздержался, отоварился спустя полгода после старта продаж.

А вы на экскурсию еще не записывались?

Объявления

А вы на экскурсию еще не записывались?

Думаем пойти туда ближе к зиме, чтоб посмотреть, как утеплились, так сказать)

Согласно новым срокам, 100% готовность ЖК должна быть уже в 1 квартале следующего года. Но как мы видим, они до сих пор ведут работы по фасадам. Неужели и здесь будут проблемы с фасадами, слишком уж долго с ними возятся. Как бы потом полностью не начали их демонтировать, как это делали в Джазе. 

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Согласно новым срокам, 100% готовность ЖК должна быть уже в 1 квартале следующего года. Но как мы видим, они до сих пор ведут работы по фасадам. Неужели и здесь будут проблемы с фасадами, слишком уж долго с ними возятся. Как бы потом полностью не начали их демонтировать, как это делали в Джазе. 

Фасад сложный, мне кажется быстро и не погонишь. Да и они же не только фасад делают.

Фасад сложный, мне кажется быстро и не погонишь. Да и они же не только фасад делают.

То что они делают не только фасад, не должно отражаться на фасадных работах, ведь на стройке работают разные специалисты и кто делает фасады, не делают другие работы. Поэтому это не должно отражаться на фасадных работах.

Обратите внимание

Фасад сложный, мне кажется быстро и не погонишь. Да и они же не только фасад делают.

Да, работы идут по всем фронтам, в том числе и паркингом сейчас усиленно занимаются, судя по отчетам, так что на экскурсии боюсь могут и не пустить туда ближайшее время, если там активная движуха.

То что они делают не только фасад, не должно отражаться на фасадных работах, ведь на стройке работают разные специалисты и кто делает фасады, не делают другие работы. Поэтому это не должно отражаться на фасадных работах.

Так а как оно отражается? Делают параллельно и то и другое.

Так а как оно отражается? Делают параллельно и то и другое.

Нормально там все, человек на ровном месте проблемы ищет просто.

Нормально там все, человек на ровном месте проблемы ищет просто.

Когда на стройке все нормально, там не сдвигают сроки на год. Этот ЖК должны были сдать изначально в 3 квартале этого года, теперь должны сдать в 1 квартале следующего, то есть времени осталось совсем ничего, а они даже фасады еще не закончили. Ничего нормального не вижу. 

Так а как оно отражается? Делают параллельно и то и другое.

Ага, звонили своему менеджеру, переслушать нельзя, все ж расхваливает, что работа кипит. Уверяет, что к сроку все будет.

Ага, звонили своему менеджеру, переслушать нельзя, все ж расхваливает, что работа кипит. Уверяет, что к сроку все будет.

Ну, менеджер, такой себе источник инфы в данном вопросе) Я больше своим глазам доверяю - а по видео со стройки там уже финишная прямая

Ну, менеджер, такой себе источник инфы в данном вопросе) Я больше своим глазам доверяю - а по видео со стройки там уже финишная прямая

Финишная прямая? А как же неготовый фасады? А как же внутренняя отделка? Пусть сначала эти работы закончат, а потом уже будете писать, что работы на завершающем этапе. Пока что до финиша, как до Китая пешком.

Ага, звонили своему менеджеру, переслушать нельзя, все ж расхваливает, что работа кипит. Уверяет, что к сроку все будет.

Ну вот в новом видосе и показали, так что не врет ваш менеджер))

Ну, менеджер, такой себе источник инфы в данном вопросе) Я больше своим глазам доверяю - а по видео со стройки там уже финишная прямая

Финишная прямая, это когда дом готовый и занимаются устранением недоработок. А тут работ еще вагон и маленькая тележка, тут еще и не пахнет завершающим этапом. А сдача то все ближе и ближе.

Ну вот в новом видосе и показали, так что не врет ваш менеджер))

Оно хорошо, что работы ведут параллельно, можно отслеживать что на каком этапе. Особенно интересно будет, когда начнут закругляться, как ждали когда коробку построят, но тут теперь уже побольше процессов)

Ну вот в новом видосе и показали, так что не врет ваш менеджер))

В Джазе тоже манагеры каждый раз твердили о том, что все будет в сроки. Или вы знаете примеры того, где бы манагеры говорили о том, что темпы слабые и что будут задержки? Понятно, что задача манагеров в том и состоит, чтобы успокаивать дольщиков. Перед тем как тут сроки сдвинули на год, манагеры говорили тоже самое. 

Оно хорошо, что работы ведут параллельно, можно отслеживать что на каком этапе. Особенно интересно будет, когда начнут закругляться, как ждали когда коробку построят, но тут теперь уже побольше процессов)

Что касается технологии, мне кажется не столь важно, параллельно делают или по очереди, но как человеку, который ждет свою квартиру, такая тактика, когда делают все и везде, нравится больше)

Что касается технологии, мне кажется не столь важно, параллельно делают или по очереди, но как человеку, который ждет свою квартиру, такая тактика, когда делают все и везде, нравится больше)

Что им мешало сделать все параллельно без задержек в целый год? Строили бы нормально и не пришлось бы людям ждать свою квартиру лишний год. На год сроки просрочили, а вам еще и тактика их нравится. Во люди дают.

Что касается технологии, мне кажется не столь важно, параллельно делают или по очереди, но как человеку, который ждет свою квартиру, такая тактика, когда делают все и везде, нравится больше)

Пфф, еще бы) Не, ну если бы они квартиры нам оформили, и ключики отдали, то и мы еще бы подключились))) они свое, мы себе ремонты)) то пусть бы и делали поочередно, шутка! все делают правильно

  • Назад
  • Страница 12 из 13
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов