Срыв срока на год в ЖК Достижение.

  • Назад
  • Страница 11 из 13
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Это да)

Не вырулят, год задержки точно уже не вырулят. Наоборот могут только ухудшить ситуацию, а потом все скинуть на кризис. Тут изначально говорили, что темпы слабые, но манагеры лили в уши, что все идет по графику, а теперь попрятались все, днем с огнем их не сыщешь. 

Не вырулят конечно, они уже не справились с поставленной задачей и сместили сроки на год. Дальше будет только хуже. Вот голову даю на отсечение, что и в эти сроки не уложатся. Тут максимум будет срыв срока - 2-3 года. 

Объявления

Вот-вот, вы написали элементарные правильные вещи. Я тоже присматриваюсь, пока, и первым делом смотрю на темпы, и еще некоторое время буду смотреть прежде чем купить где-либо, так что пусть из кожи вон лезут. Застроям и так сейчас карт-бланш дали, пусть хоть где-то поднапрягутся

К весне можно будет сравнить действительность, со словами менеджеров. Ждем с нетерпением) Пока идет по плану смотрю, если всю зиму проработают так активно, думаю, можно будет выдыхать по не многу

К весне можно будет сравнить действительность, со словами менеджеров. Ждем с нетерпением) Пока идет по плану смотрю, если всю зиму проработают так активно, думаю, можно будет выдыхать по не многу

Откуда вы знаете, что все идет по плану? Как вы это поняли? Если вы почитает форум с самого начала, то тут многие ранее писали, что на стройке медленные темпы и что застрой не уложится в сроки, но псевдо дольщики всех тут уверяли, что все идет по плану, однако перенос срока на год, показал нам, что манагеры нагло врали. Как и сейчас врут. 

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Откуда вы знаете, что все идет по плану? Как вы это поняли? Если вы почитает форум с самого начала, то тут многие ранее писали, что на стройке медленные темпы и что застрой не уложится в сроки, но псевдо дольщики всех тут уверяли, что все идет по плану, однако перенос срока на год, показал нам, что манагеры нагло врали. Как и сейчас врут. 

Не врали,а разводили безграмотных.

Откуда вы знаете, что все идет по плану? Как вы это поняли? Если вы почитает форум с самого начала, то тут многие ранее писали, что на стройке медленные темпы и что застрой не уложится в сроки, но псевдо дольщики всех тут уверяли, что все идет по плану, однако перенос срока на год, показал нам, что манагеры нагло врали. Как и сейчас врут. 

Вначале тут и правда были проблемы с темпами, не зря же застройщик был вынужден сменить генподрядчика. И вот когда на стройку зашел новый подрядчик, темпы заметно увеличились. Стройка идет стабильно. Возможно даже немного сократят потом сроки и задержка будет не год, а например пол года.

Обратите внимание

Откуда вы знаете, что все идет по плану? Как вы это поняли? Если вы почитает форум с самого начала, то тут многие ранее писали, что на стройке медленные темпы и что застрой не уложится в сроки, но псевдо дольщики всех тут уверяли, что все идет по плану, однако перенос срока на год, показал нам, что манагеры нагло врали. Как и сейчас врут. 

Ну по плану уже точно не идет конечно, раз перенос сроков произошел, это понятно( Я имела в виду что к новому обозначенному сроку с такой динамикой должны укладываться - уже даже и к фасадам приступили. Да и какой смысл сейчас мотать форум на самое начало чтобы почитать про тогдашние темпы - мы же сейчас дела сегодняшних дней, это вроде более актуально

Если судить по отчетности, которую выставляет застройщик, то работ тут еще вагон и маленькая тележка. У меня лично закралось сомнение в том, что через год они смогут начать выдавать ключи. То что в сроки не сдадут, это уже однозначно. 

Если судить по отчетности, которую выставляет застройщик, то работ тут еще вагон и маленькая тележка. У меня лично закралось сомнение в том, что через год они смогут начать выдавать ключи. То что в сроки не сдадут, это уже однозначно. 

Судя по отчётности сейчас как раз всё чётенько, уж ключи-то точно через год выдавать начнут

Судя по отчётности сейчас как раз всё чётенько, уж ключи-то точно через год выдавать начнут

В прошлый раз вы писали тоже самое. С пеной у рта доказывали всем, что все идет по графику и что в итоге получилось, все прекрасно знают. А если нет, то напомню, срок сорвали на год. Так что ваши заверения, ничего не стоят.

В прошлый раз вы писали тоже самое. С пеной у рта доказывали всем, что все идет по графику и что в итоге получилось, все прекрасно знают. А если нет, то напомню, срок сорвали на год. Так что ваши заверения, ничего не стоят.

потому что застройщик левый-только три цены драть!!

Судя по отчётности сейчас как раз всё чётенько, уж ключи-то точно через год выдавать начнут

Тоже думаю, что успеют, скоро будем погружаться в приятные хлопоты)

Тоже думаю, что успеют, скоро будем погружаться в приятные хлопоты)

Перед тем, как сроки сдвинули на год, люди так же писали, что успеют и что совсем скоро будет у них счастье. Однако Смайнекс сдвинул сроки на год. Думаю вам следует готовиться к очередному срыву. Так как задержка будет и по новым срокам. 

Тоже думаю, что успеют, скоро будем погружаться в приятные хлопоты)

Да, это дело растянется на пару лет, пока все квартиры примут, ремонты поделают. Но там уже будет проще, будем сами себе хозяевами, а то некоторые устраивают тут эмоциональные качели, не дадут спокойно сдачи дождаться)

Да, это дело растянется на пару лет, пока все квартиры примут, ремонты поделают. Но там уже будет проще, будем сами себе хозяевами, а то некоторые устраивают тут эмоциональные качели, не дадут спокойно сдачи дождаться)

Прежде, чем принимать квартиру и делать ремонты, нужно дождаться окончания стройки и сдачу ЖК. Пока что до этого очень далеко. Хотя по изначальным срокам, счастье должно быть так рядом. Но и этот срок не факт, что выдержат.

Да, это дело растянется на пару лет, пока все квартиры примут, ремонты поделают. Но там уже будет проще, будем сами себе хозяевами, а то некоторые устраивают тут эмоциональные качели, не дадут спокойно сдачи дождаться)

А я уже воочию приду смотреть на квартиры, буду брать когда сдадут. Сейчас вот смотрю на дом, и чем больше смотрю, тем больше нравится. А там может и ремонтную бригаду у соседей заодно перехвачу толковую.

А я уже воочию приду смотреть на квартиры, буду брать когда сдадут. Сейчас вот смотрю на дом, и чем больше смотрю, тем больше нравится. А там может и ремонтную бригаду у соседей заодно перехвачу толковую.

Ой не стоит из людей дураков делать. Ничего вы тут не возьмете, так как манагеры не получают такие деньги. Тем более у Смайнекса. Ну а если кто то и решиться брать после сдачи, то это года два еще нужно закладывать. Смысл ждать, когда есть более интересные варианты. 

А я уже воочию приду смотреть на квартиры, буду брать когда сдадут. Сейчас вот смотрю на дом, и чем больше смотрю, тем больше нравится. А там может и ремонтную бригаду у соседей заодно перехвачу толковую.

И правильно. В любой ситуации есть плюсы, и есть минусы. Вам вот хорошо, что сможете посмотреть, что покупаете. А тем кто уже купил, в какой-то мере получилось сэкономить, у всех свой интерес, и в целом это норм.

И правильно. В любой ситуации есть плюсы, и есть минусы. Вам вот хорошо, что сможете посмотреть, что покупаете. А тем кто уже купил, в какой-то мере получилось сэкономить, у всех свой интерес, и в целом это норм.

Если человек дождется сдачи и потом решит покупать, после посещения объекта у него отпадет все желание это сделать. Так как Смайнекс сдает дома в ужасном состоянии, а потом годами устраняет косяки.

И правильно. В любой ситуации есть плюсы, и есть минусы. Вам вот хорошо, что сможете посмотреть, что покупаете. А тем кто уже купил, в какой-то мере получилось сэкономить, у всех свой интерес, и в целом это норм.

Я бы тоже так хотел, чтоб посмотреть, но дорого бы стоило мне это удовольствие. Поэтому я воздержался, отоварился спустя полгода после старта продаж.

  • Назад
  • Страница 11 из 13
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов