По какой причине сроки сдвинули со 2 кв 2022 года на 4 кв. 2023 года?

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Может кто-то, владеет официальной информацией?

Может кто-то, владеет официальной информацией?

Узнавали на днях, ведутся внутренние работы в местах общего пользования, и внутренние коммуникации. И эти работы ведутся согласно заявленному графику работ.

Объявления

Узнавали на днях, ведутся внутренние работы в местах общего пользования, и внутренние коммуникации. И эти работы ведутся согласно заявленному графику работ.

Ну вот, это лишний раз доказывает, что перенос срока - это ничто иное, как подстраховка со стороны застройщика и что ключи могут выдать по ДДУ. Еще пол года есть, думаю если так же хорошо работать, то успеют. 

Ну вот, это лишний раз доказывает, что перенос срока - это ничто иное, как подстраховка со стороны застройщика и что ключи могут выдать по ДДУ. Еще пол года есть, думаю если так же хорошо работать, то успеют. 

Вадим вы манагер этого ЖК? Ну тогда пишите от манагера и пишите тут официальную инфу. Зачем вселять в людей напрасные надежды? Зачем говорить о том, чего не будет? Сроки перенесли на конец 2023 года, вот к этому сроку может и успеют. 

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Вадим вы манагер этого ЖК? Ну тогда пишите от манагера и пишите тут официальную инфу. Зачем вселять в людей напрасные надежды? Зачем говорить о том, чего не будет? Сроки перенесли на конец 2023 года, вот к этому сроку может и успеют. 

Вадим наверно Манагер, а Вы наверно конкурент застройщика😂

Вадим наверно Манагер, а Вы наверно конкурент застройщика😂

Ой не смешите а. Конкуренты бывают в благополучных и ликвидных ЖК, вы слишком уж преувеличиваете значимость своего проблемного ЖК, где сроки сдвинули на год. Такие ЖК априори не могут составить никому конкуренцию.  

Обратите внимание

Ой не смешите а. Конкуренты бывают в благополучных и ликвидных ЖК, вы слишком уж преувеличиваете значимость своего проблемного ЖК, где сроки сдвинули на год. Такие ЖК априори не могут составить никому конкуренцию.  

Мисс мне интересно, а какую цель Вы преследуете, что Вы хотите нам донести, не обладая информацией, не проконсультировавшись с юристом. Что нам надо Всем паниковать? Лучше сходите к юристу и психологу

Мисс мне интересно, а какую цель Вы преследуете, что Вы хотите нам донести, не обладая информацией, не проконсультировавшись с юристом. Что нам надо Всем паниковать? Лучше сходите к юристу и психологу

....сначала к психологу!

Марина, тут общаются люди, у которых тут куплены квартиры и обсуждают насущные проблемы, без истерии, без паники, а по взрослому-адекватно. Прекратите засорять эфир, своими детскими умозаключениями, никому это не интересно. Ничего критичного в ЖК не происходит, стройка идет очень активно, до НГ будем все с ключами. 

Вот-вот! Поддерживаю.Хотелось бы получать полезную и актуальную информацию, а не бесполезные предложения и догадки.

Вот-вот! Поддерживаю.Хотелось бы получать полезную и актуальную информацию, а не бесполезные предложения и догадки.

А самое главное правдивую информацию. Обидно то, что тут манагеры под видом дольщиков пытаются сгладить острые углы. А ведь дольщики имеют право знать истинную причину переноса сроков. 

А самое главное правдивую информацию. Обидно то, что тут манагеры под видом дольщиков пытаются сгладить острые углы. А ведь дольщики имеют право знать истинную причину переноса сроков.

Наконец-то хоть кто-то понял, что это все представители застройщика!

А самое главное правдивую информацию. Обидно то, что тут манагеры под видом дольщиков пытаются сгладить острые углы. А ведь дольщики имеют право знать истинную причину переноса сроков. 

А Вам то что обидно? Вы ж не дольщик! Вы даже про сроки не правильно пишете!!! Это говорит о том, что вы никогда документов о покупке в руках не держали! Все причины дольщики знают! Реальные соседи уже сходили к застройщику и поинтересовались причинами и сроками, а Вы тут сидите панику наводите!! Все вас уже раскусили!!!

А Вам то что обидно? Вы ж не дольщик! Вы даже про сроки не правильно пишете!!! Это говорит о том, что вы никогда документов о покупке в руках не держали! Все причины дольщики знают! Реальные соседи уже сходили к застройщику и поинтересовались причинами и сроками, а Вы тут сидите панику наводите!! Все вас уже раскусили!!!

А что не правильно написано? Была сдача 2 квартал этого года, сдвинули на 2 квартал 2023 года, ключи с конца этого года сдвинули на конец 2023 года. Причина и так понятна, не уложились в график работ, поэтому в сроки не уложились. 

А самое главное правдивую информацию. Обидно то, что тут манагеры под видом дольщиков пытаются сгладить острые углы. А ведь дольщики имеют право знать истинную причину переноса сроков. 

Всё что нужно нам знать, застройщик сообщил. Поэтому мы сейчас спокойно наблюдаем как завершается строительство и достраивают наши дома.

А самое главное правдивую информацию. Обидно то, что тут манагеры под видом дольщиков пытаются сгладить острые углы. А ведь дольщики имеют право знать истинную причину переноса сроков. 

Поразмышляйте сами, в строительстве задействовано большое количество людей, подрядчиков и субподрядчиков, и от них тоже многое зависит. Я думаю, что организовать их работу не просто, поэтому застройщик и воспользовался возможностью отсрочки на пол года.

Всё что нужно нам знать, застройщик сообщил. Поэтому мы сейчас спокойно наблюдаем как завершается строительство и достраивают наши дома.

Согласен, люди сами себе проблемы придумывают и переживают по этому поводу. Хотя по моему это больше тролли пишут всё.

Согласен, люди сами себе проблемы придумывают и переживают по этому поводу. Хотя по моему это больше тролли пишут всё.

Тоже не понимаю, ну зачем на пустом месте придумывать себе проблемы, ведь нужно смотреть по факту, что происходит. Пока что, я вижу четкую динамику и никаких предпосылок для срыва сроков не вижу.

Всё что нужно нам знать, застройщик сообщил. Поэтому мы сейчас спокойно наблюдаем как завершается строительство и достраивают наши дома.

То что сообщил застройщик можно делить на два, потому что застройщик и до этого делал громкие заявления, однако не выполнил ни свои обещания ни свои обязательства. Так что не стоит говорить за всех, что все спокойно ждут, лично я очень негодую. 

То что сообщил застройщик можно делить на два, потому что застройщик и до этого делал громкие заявления, однако не выполнил ни свои обещания ни свои обязательства. Так что не стоит говорить за всех, что все спокойно ждут, лично я очень негодую.

А я ещё и иск готовлю

А я ещё и иск готовлю

Как только пойдут просрочки, я тоже этим займусь. Дольщиков не должно волновать, по какой причине были сорваны сроки, если застрой не выполняет свои обязательства, то несомненно должен будет наказан в виде выплат неустоек. 

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов