Старт продаж, цены, ипотека в ЖК Космос

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Это где там 3,2м потолки, а тем более панорамные окна?)
И про рост цены я в сомнениях, так как там наоборот скидки почти на все.Прикрепленные изображения: 1

Первый этаж 4.1,от 2 до 7 потолки 3.2,8 и 9 этаж потолки 3.6))если вы уж вступаете в дискуссию будьте уверены в своих как минимум подозрениях,в интернете есть номер застройщика,позвоните узнайте и про потолки и про цены которые были 2 недели назад, а если будете любезны,вам оператор и про окна с низкими подоконниками расскажет)))

Первый этаж 4.1,от 2 до 7 потолки 3.2,8 и 9 этаж потолки 3.6))если вы уж вступаете в дискуссию будьте уверены в своих как минимум подозрениях,в интернете есть номер застройщика,позвоните узнайте и про потолки и про цены которые были 2 недели назад, а если будете любезны,вам оператор и про окна с низкими подоконниками расскажет)))

Лапшу на уши не привык развешивать.

По документам вы видели такую высоту потолков?

Лапшу на уши не привык развешивать.
По документам вы видели такую высоту потолков?

Уважаемый(я) начинает быть похоже на рынок, создается впечатление либо вы представляете Интересы данного застройщика и пытаетесь кому то что то доказать,либо вы просто привыкли сидеть на форумах и спорить)все что я говорю,это подтверждено не только документами,но и уже другой квартирой которая была сдана 4 года назад,спорить и что то вам досказывать совершенно нет желания,есть деньги купите там где вам нравится,у меня были деньги,купил там где мне понравилось))интересно вы вроде говорили что цены у данного застройщика адекватные и не зря сидите на форуме, значит заинтересованы в покупке,старт продаж уже начался,вы приобрели квартиру у данного застройщика ?)

Уважаемый(я) начинает быть похоже на рынок, создается впечатление либо вы представляете Интересы данного застройщика и пытаетесь кому то что то доказать,либо вы просто привыкли сидеть на форумах и спорить)все что я говорю,это подтверждено не только документами,но и уже другой квартирой которая была сдана 4 года назад,спорить и что то вам досказывать совершенно нет желания,есть деньги купите там где вам нравится,у меня были деньги,купил там где мне понравилось))интересно вы вроде говорили что цены у данного застройщика адекватные и не зря сидите на форуме, значит заинтересованы в покупке,старт продаж уже начался,вы приобрели квартиру у данного застройщика ?)

Типичная тактика  из методичек офиса продаж)
Ляпнуть - просят доказать - он переводит стрелки 😀

Вместо этой простыни, мог бы один скриншот прикрепить.

Типичная тактика  из методичек офиса продаж)
Ляпнуть - просят доказать - он переводит стрелки 😀
Вместо этой простыни, мог бы один скриншот прикрепить.

А кто вы чтобы вам доказывать ?)

А кто вы чтобы вам доказывать ?)

Я все понял)

Уходите или все таки свои слова докажите скрином)

Продолжать это нет смысла, рады за вас, может даже еще выше потолки сделают  :rofl:

Обратите внимание

Типичная тактика из методичек офиса продаж)
Ляпнуть - просят доказать - он переводит стрелки 😀
Вместо этой простыни, мог бы один скриншот прикрепить.

Из методичке офиса продаж?)так вы с ними ознакомлены что ли?😁ловко я попал в яблочко, заметьте вы один говорите об адекватности цен застройщика, ещё и с методичками знакомы ) стрелки как раз таки переводите вы)) я дал вам удочку (название застройщика) ну а уж рыбку вылавливайте сами) читайте у них документы,раз словам не верите и все у вас будет тип топ) а пока вы только занимаетесь болтологией ) так на вопрос то ответите,квартиру купили у данного застройщика ?) или тут чисто для того чтобы Ля-ля?)))

Из методичке офиса продаж?)так вы с ними ознакомлены что ли?😁ловко я попал в яблочко, заметьте вы один говорите об адекватности цен застройщика, ещё и с методичками знакомы ) стрелки как раз таки переводите вы)) я дал вам удочку (название застройщика) ну а уж рыбку вылавливайте сами) читайте у них документы,раз словам не верите и все у вас будет тип топ) а пока вы только занимаетесь болтологией ) так на вопрос то ответите,квартиру купили у данного застройщика ?) или тут чисто для того чтобы Ля-ля?)))

снова лялялялял)

где? показывай, я даже извинюсь)

давай по новой)

так и вы пока тут один кому не нравятся цены

сказочный инвестор)

В переделкино высота на много ниже если что.

комфорт+? там эконом+-комфорт в более дорогих домах.

в космосе .2.85

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Цены кстати откатили вниз аж на 700к, с чем связано?

Цены кстати откатили вниз аж на 700к, с чем связано?

Еще упали, уже минималка от 4кк, надеюсь никто не взял по 5кк)

Еще упали, уже минималка от 4кк, надеюсь никто не взял по 5кк)

Студия сейчас уже от 3,8 млн))) Что скажите на такое? 

Студия сейчас уже от 3,8 млн))) Что скажите на такое? 

в декабре 2млн.будет

Студия сейчас уже от 3,8 млн))) Что скажите на такое? 

Мдааааа, не зря все говорили что они очень сильно на старте ценник перегнули.

в декабре 2млн.будет

Спорим на ящик коньяка, что будут по 6кк уже?)

Спорим на ящик коньяка, что будут по 6кк уже?)

До 6 вряд ли доползут... Сейчас ещё не понятно, что будет с процентной ставкой на ипотеку, пока что всё в зависшем состоянии... 

 

Мдааааа, не зря все говорили что они очень сильно на старте ценник перегнули.

Это правда, везде так загибают, не стоит удивляться 

Кто там говорил что продаж нету?)

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Кто там говорил что продаж нету?)

Прикрепленные изображения: 1

Вы посмотрите в документы, по ПД там нулевые продажи практически.

Вы посмотрите в документы, по ПД там нулевые продажи практически.

И что? Пусть тут хоть какие продажи, стройка идёт не за счет средств дольщиков

И что? Пусть тут хоть какие продажи, стройка идёт не за счет средств дольщиков

Сейчас все новые стройки идут не за счет дольщиков. Эскроу сильно упростил жизнь для дольщиков 

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов