Спасибо Вам за доверие, но я сомневаюсь, что такие прова для обычных пользователей возможны :) Знаю, что могут закрывать форум от гостей, т.е будут писать только зарегистрированные пользователи. (Есть уже неколько таких жк на этом форуме)
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Хорошая идея, старички!)
Можно поступить проще, игнорировать посты Гостей и иных меньшинств, говорящих "только правду".
Со своей стороны считаю, что некое затишье на форуме связано с отсутствием интересных новостей по ЖК. Опять же призываю всех, кто недавно был на объекте выкладывать как можно больше фото внутренней архитектуры.
Кто недавно общался с менеджерами напрямую, что интересного слышно?
Из последнего:
В вост корпусе со стороны Мегаспорта начали стеклить балконы, т.е. вставлять раздвижные створки.
Хорошая идея, старички!)
Можно поступить проще, игнорировать посты Гостей и иных меньшинств, говорящих "только правду".
Со своей стороны считаю, что некое затишье на форуме связано с отсутствием интересных новостей по ЖК. Опять же призываю всех, кто недавно был на объекте выкладывать как можно больше фото внутренней архитектуры.
Кто недавно общался с менеджерами напрямую, что интересного слышно?
Из последнего:
В вост корпусе со стороны Мегаспорта начали стеклить балконы, т.е. вставлять раздвижные створки.
Было бы здорово, если бы застройщик выкладывали отчеты о работе и делах на стройке.
И фото внутрянки тоже на застройщике должно быть. Но ваше предложение конечно поддерживаю.
Было бы здорово, если бы застройщик выкладывали отчеты о работе и делах на стройке.
И фото внутрянки тоже на застройщике должно быть. Но ваше предложение конечно поддерживаю.
Зачем? Чтобы опять сказать, что все плохо? Лучше спокойно дожидайтесь ключей.
"Нижние фартуки" сформированы почти по всему периметру восточного корпуса. Пообщался мельком со строителем, ответственного за внешнюю отделку: сказал что до конца года облицовку скорее всего успеют. На стройке действительно много рабочих. По внутренней отделке сказал, что очень большая площадь для работы.
Да, шуршать стали быстрее, по субботам выезжая с парковки Авиапарка прежде не замечал такого кол-ва работников. Странно, но даже на Западном корпусе потихоньку облицовку монтируют. Но терзают смутные сомнения
Правда, не понимаю переживаний некоторых уважаемых форумчан по поводу сроков сдачи. Какая разница, месяц раньше - месяц позже, если это не отразится на выдаче ключей? На чем это может отразиться?
Правда, не понимаю переживаний некоторых уважаемых форумчан по поводу сроков сдачи. Какая разница, месяц раньше - месяц позже, если это не отразится на выдаче ключей? На чем это может отразиться?
Любое незапланированное событие приводит в сдвигу сроков. В данном случае это событие из разряда тех, что мы можем наблюдать своими глазами.
Раз вы "Не менеджер", сходите в офис и попросите у "менеджеров" график работ и выдачи ключей с учетом изменившихся обстоятельств, чтобы люди согластлись с вами
Любое незапланированное событие приводит в сдвигу сроков. В данном случае это событие из разряда тех, что мы можем наблюдать своими глазами.
Раз вы "Не менеджер", сходите в офис и попросите у "менеджеров" график работ и выдачи ключей с учетом изменившихся обстоятельств, чтобы люди согластлись с вами
Какое событие, что мы наблюдаем своими глазами? С чем должны согласиться люди и для чего нужно в офисе получать график выдачи ключей?
Ничего не понятно. Если вам есть что сказать или ответить, скажите внятно, пожалуйста.
Сегодня опять проезжал мимо Лайнера:
Восточный корпус уже почти конфетка!
Такое вречатление, что за 2 дня сделали то, над чем 2 месяца копошились!
Опять же это внешние фасады. Внутренности пока остаются за кулисами
Восточный корпус уже почти конфетка!
Такое вречатление, что за 2 дня сделали то, над чем 2 месяца копошились!
Опять же это внешние фасады. Внутренности пока остаются за кулисами
Да, за выходные дали стране угля :)
Работы, очевидно, еще достаточно. Но если сохранят такие темпы... Собственно, еще больше года назад, всех честно предупреждали, что в срок сдадут Восток.
Левел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
Подробнее