Уважаемые дольщики Запада!
Дела по строительству нашего дома мягко говоря не супер! Конструктивно:
Разрешение на строительство истекло 30.06.17, не продлено по настоящее время
Договор субаренды земельного участка истек в декабре 2016, не продлен по настоящее время
3Застройщик перенес ввод в эксплуатацию на полгода, но так и не ввел в указанный срок.
Период выдачи ключей согласно условиям договора начался, но застройщик не уведомил о сроках выдачи ключей.
Бессмысленно от Бест-новостроя получать какую-либо информацию на стройке, они являются агентами по продажам и не несут юридической ответственности за строительство и передачу ключей, тем более за слова по срокам.
По динамике строительства - нулевая. Каждый месяц-два новые байки о сроках, и о строителях с Востока, которые скоро придут и быстро закончат...выгодные ракурсы в фотоотчёте... детский сад... Проводимые работы на стройке исходя из объемов строительства оцениваю как малозначительные. Мне был озвучен новый срок - декабрь 2017.
Считаю, что заинтересованным дольщикам в получении ключей, в лучшем случае до февраля 2018, необходимо официально направлять письма в адрес Застройщика с требованием прояснения ситуации и Комитет государственного строительного надзора г. Москвы, выдававший разрешение на строительство нашего объекта, с целью усиления контроля строительства. Сказки не будет!
Уважаемые дольщики Запада!
Дела по строительству нашего дома мягко говоря не супер! Конструктивно:
Разрешение на строительство истекло 30.06.17, не продлено по настоящее время
Договор субаренды земельного участка истек в декабре 2016, не продлен по настоящее время
3Застройщик перенес ввод в эксплуатацию на полгода, но так и не ввел в указанный срок.
Период выдачи ключей согласно условиям договора начался, но застройщик не уведомил о сроках выдачи ключей.
Бессмысленно от Бест-новостроя получать какую-либо информацию на стройке, они являются агентами по продажам и не несут юридической ответственности за строительство и передачу ключей, тем более за слова по срокам.
По динамике строительства - нулевая. Каждый месяц-два новые байки о сроках, и о строителях с Востока, которые скоро придут и быстро закончат...выгодные ракурсы в фотоотчёте... детский сад... Проводимые работы на стройке исходя из объемов строительства оцениваю как малозначительные. Мне был озвучен новый срок - декабрь 2017.
Считаю, что заинтересованным дольщикам в получении ключей, в лучшем случае до февраля 2018, необходимо официально направлять письма в адрес Застройщика с требованием прояснения ситуации и Комитет государственного строительного надзора г. Москвы, выдававший разрешение на строительство нашего объекта, с целью усиления контроля строительства. Сказки не будет!
Если это действительно так, как вы говорите и вы в курсе событий, то возьмите на себя ответственность организовать инициативную группу. Думаю, многие подпишутся
Nabliudateli, Вы так любезны...
Посмотрите ход стройки и прочитайте проектную декларацию от 07.07.17 Вы будете действительно в курсе событий.
Договор долевого участия подписывался не инициативной группой.
Письма пишутся в свободной форме.
Дееспособный человек может воспользоваться своим правом самостоятельно.
Уважаемые дольщики Запада!
Дела по строительству нашего дома мягко говоря не супер! Конструктивно:
Разрешение на строительство истекло 30.06.17, не продлено по настоящее время
Договор субаренды земельного участка истек в декабре 2016, не продлен по настоящее время
3Застройщик перенес ввод в эксплуатацию на полгода, но так и не ввел в указанный срок.
Период выдачи ключей согласно условиям договора начался, но застройщик не уведомил о сроках выдачи ключей.
Бессмысленно от Бест-новостроя получать какую-либо информацию на стройке, они являются агентами по продажам и не несут юридической ответственности за строительство и передачу ключей, тем более за слова по срокам.
По динамике строительства - нулевая. Каждый месяц-два новые байки о сроках, и о строителях с Востока, которые скоро придут и быстро закончат...выгодные ракурсы в фотоотчёте... детский сад... Проводимые работы на стройке исходя из объемов строительства оцениваю как малозначительные. Мне был озвучен новый срок - декабрь 2017.
Считаю, что заинтересованным дольщикам в получении ключей, в лучшем случае до февраля 2018, необходимо официально направлять письма в адрес Застройщика с требованием прояснения ситуации и Комитет государственного строительного надзора г. Москвы, выдававший разрешение на строительство нашего объекта, с целью усиления контроля строительства. Сказки не будет!
Воу воу! Палехче! Кем был озвучен срок??? Декабрь 2017 это что??? Кем, когда? Давайте уже объединимся!
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Уважаемые дольщики Запада!
Дела по строительству нашего дома мягко говоря не супер! Конструктивно:
Разрешение на строительство истекло 30.06.17, не продлено по настоящее время
Договор субаренды земельного участка истек в декабре 2016, не продлен по настоящее время
3Застройщик перенес ввод в эксплуатацию на полгода, но так и не ввел в указанный срок.
Период выдачи ключей согласно условиям договора начался, но застройщик не уведомил о сроках выдачи ключей.
Бессмысленно от Бест-новостроя получать какую-либо информацию на стройке, они являются агентами по продажам и не несут юридической ответственности за строительство и передачу ключей, тем более за слова по срокам.
По динамике строительства - нулевая. Каждый месяц-два новые байки о сроках, и о строителях с Востока, которые скоро придут и быстро закончат...выгодные ракурсы в фотоотчёте... детский сад... Проводимые работы на стройке исходя из объемов строительства оцениваю как малозначительные. Мне был озвучен новый срок - декабрь 2017.
Считаю, что заинтересованным дольщикам в получении ключей, в лучшем случае до февраля 2018, необходимо официально направлять письма в адрес Застройщика с требованием прояснения ситуации и Комитет государственного строительного надзора г. Москвы, выдававший разрешение на строительство нашего объекта, с целью усиления контроля строительства. Сказки не будет!
Готов написать письмо, только не совсем нимаю, что потом с ним делать? Оставить ответ как доказательство в суде?
> Комплекс состоит из двух корпусов: Восток и Запад. «Лайнер-Восток» введен в эксплуатацию. Ввод в эксплуатацию корпуса «Лайнер-Запад» запланирован в текущем году.
теперь решили не указывать дату ввода в эксплуатацию
> Комплекс состоит из двух корпусов: Восток и Запад. «Лайнер-Восток» введен в эксплуатацию. Ввод в эксплуатацию корпуса «Лайнер-Запад» запланирован в текущем году.
теперь решили не указывать дату ввода в эксплуатацию
Ссылка не прошла.
Сегодня Собянин побывал на Ходынке. На портале Мэра Москвы и Правительства есть ссылка на статью. Просто на мос точка ру забейте в строке "Ходынский парк". Статья посвящена парку, но там есть выдержка
"Завершается строительство храма Святого Преподобного Сергия Радонежского на 800 прихожан, двух гостинично-офисных комплексов с апартаментами (первый корпус введен в 2016 году, второй планируют ввести в четвертом квартале 2017 года)."
Nabliudateli, Вы так любезны...
Посмотрите ход стройки и прочитайте проектную декларацию от 07.07.17 Вы будете действительно в курсе событий.
Договор долевого участия подписывался не инициативной группой.
Письма пишутся в свободной форме.
Дееспособный человек может воспользоваться своим правом самостоятельно.
Проектную декларацию от 07,07,17 просмотрела и не ощутила себя в курсе событий...
Сижу и думаю: я дееспособна зарплату освоить, уборку сделать в своей квартире, ну кушать приготовить.... Но очевидно, что я не дееспособна разглядеть между строк подвох в проектной декларации 07,07,17
Многоуважаемый Дольщик, разложите плиз, по-колхозному, что вас побуждает так паниковать?
Всем привет. Давно тут не был у вас. Смотрю, что всё печально теперь.
Паниковать конечно рано еще, но уже как мне кажется стоит готовить бумаги и доументы для похода в суд и урегулирования ситуации. Например стоит записывать звонки менеджерам и прочее.
Записался на просмотр 29 числа, глянем, что да как. Запад
Дольщик реально дела пишет. Перетрес декларацию, нашел п.11.1.4 и 12.1.6. И что Интеко баклуши бьет..???!!! Все просрочили и доки просрачили Задолбало меня где-то вычитывать о парке с лайнером... Засройщик в рот воды набрал Короче я от себя пишу застройщику и стройнадзор. Нас в Западе 2600 апартов каждый напишет, захлебнутся почту принимать...начнут шевелиться. Куда стройнадзоры смотрят...???
Дольщик реально дела пишет. Перетрес декларацию, нашел п.11.1.4 и 12.1.6. И что Интеко баклуши бьет..???!!! Все просрочили и доки просрачили Задолбало меня где-то вычитывать о парке с лайнером... Засройщик в рот воды набрал Короче я от себя пишу застройщику и стройнадзор. Нас в Западе 2600 апартов каждый напишет, захлебнутся почту принимать...начнут шевелиться. Куда стройнадзоры смотрят...???
Вот теперь всем домохозяйкам понятно, что:
1) Срок действия разрешения на строительство - 30.06.17 (ИСТЁК)
2) Дата окончания действия права застройщика на земельный участок - 30.12.16 (ИСТЕКЛО)
А теперь расскажите, пожалуйста, как писать застройщику и стройнадзор, на какой адрес?
Дольщик реально дела пишет. Перетрес декларацию, нашел п.11.1.4 и 12.1.6. И что Интеко баклуши бьет..???!!! Все просрочили и доки просрачили Задолбало меня где-то вычитывать о парке с лайнером... Засройщик в рот воды набрал Короче я от себя пишу застройщику и стройнадзор. Нас в Западе 2600 апартов каждый напишет, захлебнутся почту принимать...начнут шевелиться. Куда стройнадзоры смотрят...???
И чего вы этим хотите добиться? Ещё больше проблем застройщику создать?
Чего я конкретно хочу?
Я хочу соблюдения ДДУ. Когда я единовременно оплачивала, меня уверяли, что ключи дадут в августе.
Сейчас вдруг всплывают сроки декабрь 2017.
Я НЕ прошу ключи раньше времени! Я хочу, чтоб меня хотя бы известили о том, что обещанная дата переносится, это во-первых.
А во-вторых, я вправе просить разъяснения как обстоят дела на сегодняшний день с землей, на которой строится дом, в котором я купила квартиру и выложила из кармана 5млн и с разрешением на упомянутое строительство.
Вы можете никого не спрашивать об этом и никому не писать, если вам не интересно.
Я хочу соблюдения ДДУ. Когда я единовременно оплачивала, меня уверяли, что ключи дадут в августе.
Сейчас вдруг всплывают сроки декабрь 2017.
Я НЕ прошу ключи раньше времени! Я хочу, чтоб меня хотя бы известили о том, что обещанная дата переносится, это во-первых.
А во-вторых, я вправе просить разъяснения как обстоят дела на сегодняшний день с землей, на которой строится дом, в котором я купила квартиру и выложила из кармана 5млн и с разрешением на упомянутое строительство.
Вы можете никого не спрашивать об этом и никому не писать, если вам не интересно.
У вас там черным по белому написано - начало периода 28.06.2017, окончание периода 23.02.2018
Когда я единовременно оплачивала, меня уверяли, что ключи дадут в августе.
1. Сейчас вроде как июль месяц
2. Может говорили о том, что НАЧНУТ выдавать ключи? Так АИЖК их уже получил)
3. С каких это пор стройнадзор несет ответственность за .. из Беста? Меня девочка из Магистрата с интеллектом насекомого тоже убеждала, что около метро школу строят)) так может тоже в стройнадзор напишем, почему там офисные здания а не школа стоит?
Сейчас вдруг всплывают сроки декабрь 2017.
Вообще трэш))
Сообщение отредактировал PavlikMorozov: 20 июля 2017 - 09:54
не выражайтесь
Левел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
Подробнее