Как продвигается строительство?

  • Назад
  • Страница 56 из 76
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • Вперед

А кого то реально внутрь пускали?

Никого. Сейчас идет процесс продления разрешения на строительство. Ключи обещали не раньше ноября, речь про Запад. Записаться на просмотр можно по телефону.

Никого. Сейчас идет процесс продления разрешения на строительство. Ключи обещали не раньше ноября, речь про Запад. Записаться на просмотр можно по телефону.

Охренеть! Процесс получения на строительство. ...........Лайнер прибудет вовремя! 

Ребята, киньте кто нибудь форму письма в соответствующие органы, те кто писал. 

Объявления
По всей видимости не будет ключей ни в ноябре, декабре... Показания Застройщика не совпадают. Это говорит об одном - застройщик сам не знает сроков. Это просто ужас....

По всей видимости не будет ключей ни в ноябре, декабре... Показания Застройщика не совпадают. Это говорит об одном - застройщик сам не знает сроков. Это просто ужас....

 

Застройщику пох. Он разрешение на строительство получает. Ну что товарищи готовы присоединиться к товарищам из ЖК Царицыно - Обманутые дольщикики? 

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Новые фото выложили на сайте
  • Виктория_27 это нравится

Новые фото выложили на сайте

Ни о чем.

Читай соседнюю ветку https://pronovostroy...пы/#entry525218.

Восток сдан в декабре 2016, ключи типа через неделю, а в доме конь не валялся. Я фигею!!!(((

Обратите внимание

Новые фото выложили на сайте

Это не новые фото! Это смачный харчок всем в лицо от застройщика! 

Опять фото снаружи и ничего не понятно, что там внутри то! Добавлю некоторые

5976e98483f02_1.jpg5976e9a9805cb_2.jpg5976e9c5c8ca4_3.jpg5976e9e09d7f0_4.jpg

Ждите до февраля 2018. Застройщик, где Лайнер вовремя!!!???

Ждите до февраля 2018. Застройщик, где Лайнер вовремя!!!???

 

Откуда уже февраль? Или вы сюда чисто панику приходите наводить?

Откуда уже февраль? Или вы сюда чисто панику приходите наводить?

в договоре окончание выдачи ключей февраль 2018, а вы тут уже развели такую панику, будто 2019й пошел.

  • Yaroslav это нравится

в договоре окончание выдачи ключей февраль 2018, а вы тут уже развели такую панику, будто 2019й пошел.

  

 

Откуда уже февраль? Или вы сюда чисто панику приходите наводить?

 

 

  Вы не хуже меня знаете, что с момента "сдачи" корпуса 31.12.2016  сделано очень-очень немного. Даже не сделано, а переделано. Так что разговоры про февраль вполне себе реалистичны. Кстати, фото на офиц. сайте по строительству годичной давности давали повод для надежд. Последние фото на сайте - просто неуважение к покупателю. По ним вполне понятно, что этим летом не делается НИЧЕГО.

в договоре окончание выдачи ключей февраль 2018, а вы тут уже развели такую панику, будто 2019й пошел.


В договоре начало выдачи ключей с июня 2017. Ты получил ключи? Запад не введен в эксплуатацию. Разрешение на строительство истекло, договор субаренды истек в прошлом году. Ты считаешь, что дом активно строится либо его быстро достроят? Жди февраль 20хх года без паники, или ты под валерьянкой?

В договоре начало выдачи ключей с июня 2017. Ты получил ключи?

 

Нет никакого "начала" выдачи ключей, есть интервал, в рамках которого нам эти самые ключи обязуются выдать. От начала этого интервала не прошло даже месяца, смысла паниковать не вижу. Если их не будет в феврале - тогда уже можно говорить о каких то просрочках. Если уж прям хотите формальности и "начала", то АИЖК получил свои ключи 28го июня, прям в "начале" выдачи.

 

 

Разрешение на строительство истекло, договор субаренды истек в прошлом году. 

 

 

Разрешение на строительство и договор субаренды после ввода в экспуатацию становятся не нужны, ибо строительство (на бумаге) выполнено, а земля получает физический адрес (в нашем случае Ходынский бульвар, д. 2 или как то так) и договор субаренды уже не действует. Это я про восток.

 

Ты считаешь, что дом активно строится либо его быстро достроят?

 

Ну строителей я там вижу регулярно, что именно они там делают я хз, но на вид какая то работа идет.

 

В общем по востоку все идет вполне себе нормально. В эксплуатацию ввели, сроки выдерживают, на выдачу ключей у них еще полгода официально есть. Все истерички которые "коммуналку не буду платить за год, ничего они там не ввели, судиться буду" пусть ноют дальше. Лично я не вижу проблемы заплатить эту коммуналку.

 

С западом да, у вас там какие то накладки, и тем не менее вас всех предупреждали (по крайней мере в том году при покупке менеджеры уже говорили, что ключи по западу будут позже востока). Когда вам застройщик огласил ввод в эксплуатацию в июне у вас должны были отпасть последние вопросы, о получении ключей одновременно с востоком. Все проблемы интеко (неввод в эксплуатацию, какие то там кончившиеся разрешения и прочее) вас волновать вообще не должны до наступления последнего дня заявленной выдачи ключей. После чего вы уже имеете право предъявлять им какие то официальные претензии. А до того момента пишите в спортлото.

 

Резюме: большинство тут первый раз купили новостройку и никак не снимут свои розовые очки. Спокойнее надо на это реагировать, такая херня в любой новостройке.

  • AnnaB, Виктория_27, Дон Кихотт и 5 другим это нравится

Нет никакого "начала" выдачи ключей, есть интервал, в рамках которого нам эти самые ключи обязуются выдать. От начала этого интервала не прошло даже месяца, смысла паниковать не вижу. Если их не будет в феврале - тогда уже можно говорить о каких то просрочках. Если уж прям хотите формальности и "начала", то АИЖК получил свои ключи 28го июня, прям в "начале" выдачи.








Разрешение на строительство и договор субаренды после ввода в экспуатацию становятся не нужны, ибо строительство (на бумаге) выполнено, а земля получает физический адрес (в нашем случае Ходынский бульвар, д. 2 или как то так) и договор субаренды уже не действует. Это я про восток.



Ну строителей я там вижу регулярно, что именно они там делают я хз, но на вид какая то работа идет.

В общем по востоку все идет вполне себе нормально. В эксплуатацию ввели, сроки выдерживают, на выдачу ключей у них еще полгода официально есть. Все истерички которые "коммуналку не буду платить за год, ничего они там не ввели, судиться буду" пусть ноют дальше. Лично я не вижу проблемы заплатить эту коммуналку.

С западом да, у вас там какие то накладки, и тем не менее вас всех предупреждали (по крайней мере в том году при покупке менеджеры уже говорили, что ключи по западу будут позже востока). Когда вам застройщик огласил ввод в эксплуатацию в июне у вас должны были отпасть последние вопросы, о получении ключей одновременно с востоком. Все проблемы интеко (неввод в эксплуатацию, какие то там кончившиеся разрешения и прочее) вас волновать вообще не должны до наступления последнего дня заявленной выдачи ключей. После чего вы уже имеете право предъявлять им какие то официальные претензии. А до того момента вы пишете в спортлото.

Резюме: большинство тут первый раз купили новостройку и никак не снимут свои розовые очки. Спокойнее надо на это реагировать, такая херня в любой новостройке.


"Лично я не вижу проблемы заплатить эту коммуналку". Ааа..ну плати вместе с недалекой Викторией, которая радуется переделкам. Вы на в себе. Надеюсь никогда с вами не пресечься.

Резюме: большинство тут первый раз купили новостройку и никак не снимут свои розовые очки.

Ты явно под валерьянкой и в розовых очках. Люди пишут, что на Западе истекло разрешение на строительство, договор субаренды и объект не введен в эксплуатацию с новой просрочкой, а ты ... восхищаешься Востоком, коммуналкой...!? В феврале 18г на получении ключей тебе выкатят счёт за непользованную тобой коммуналку, пойдешь играть в Спортлото!
АИЖК в отличие от тебя знает свои права и условия договора, перечитай свой дду внимательно и не пиши чепуху про интервалы.
"...Ну строителей я там вижу регулярно, что именно они там делают я хз", - золотая твоя фраза "хз", вот причина задержки в строительстве. Застройщик хватит делать ХЗ, сдавай Лайнер в срок!

Интеко на грани банкротства! С чем я вас поздравляю.  

Благо знакомые работают в это среде. Сказали даже не вздумайте покупать. Восток по плану полная сдача УК в апреле 2018 года. После начнется выдача ключей. Там серьезные проблемы с коммуникациями, ввиду чего половина корпусов просто внутри все снесены. 

 

С западом все хуже! Разрешение нс строительство скорей всего не дадут. Так как, Интеко на грани банкротства.  Следовательно начнутся всевозможные тяжбы по передаче прав на достройку и так далее. По оценке запад будет сдан не ранее 2020 года. Он сейчас на стадии заморозки.

 

Интеко на грани банкротства! С чем я вас поздравляю.
Благо знакомые работают в это среде. Сказали даже не вздумайте покупать. Восток по плану полная сдача УК в апреле 2018 года. После начнется выдача ключей. Там серьезные проблемы с коммуникациями, ввиду чего половина корпусов просто внутри все снесены.

С западом все хуже! Разрешение нс строительство скорей всего не дадут. Так как, Интеко на грани банкротства. Следовательно начнутся всевозможные тяжбы по передаче прав на достройку и так далее. По оценке запад будет сдан не ранее 2020 года. Он сейчас на стадии заморозки.


и где же вы решили брать?

и где же вы решили брать?

Вы о чем, вообще? 

Интеко на грани банкротства! С чем я вас поздравляю.
Благо знакомые работают в это среде. Сказали даже не вздумайте покупать. Восток по плану полная сдача УК в апреле 2018 года. После начнется выдача ключей. Там серьезные проблемы с коммуникациями, ввиду чего половина корпусов просто внутри все снесены.

С западом все хуже! Разрешение нс строительство скорей всего не дадут. Так как, Интеко на грани банкротства. Следовательно начнутся всевозможные тяжбы по передаче прав на достройку и так далее. По оценке запад будет сдан не ранее 2020 года. Он сейчас на стадии заморозки.


Ужаc!!! Что значит в стадии заморозки??? Это значит что строительство не будет продолжаться?
  • Назад
  • Страница 56 из 76
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов