Как продвигается строительство?

  • Назад
  • Страница 57 из 76
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • Вперед

Ужаc!!! Что значит в стадии заморозки??? Это значит что строительство не будет продолжаться?

Именно так. Приношу свои соболезнования господа... Мы пытались сделать все, что могли!

Сукины дети, хотите поиграть в игру?

Объявления

Интеко на грани банкротства! С чем я вас поздравляю.  
Благо знакомые работают в это среде. Сказали даже не вздумайте покупать. Восток по плану полная сдача УК в апреле 2018 года. После начнется выдача ключей. Там серьезные проблемы с коммуникациями, ввиду чего половина корпусов просто внутри все снесены. 
 
С западом все хуже! Разрешение нс строительство скорей всего не дадут. Так как, Интеко на грани банкротства.  Следовательно начнутся всевозможные тяжбы по передаче прав на достройку и так далее. По оценке запад будет сдан не ранее 2020 года. Он сейчас на стадии заморозки.

Если проблемы с коммуникациями, как АИЖК заселяется? Интеко входит в САФМАР там не слышно о проблемах. Заморозка такого комплекса- это очень большой резонанс.
Вы уверены в достоверности такой информации? Или может задача посеять панику?

Предлагаю не вестись на закидоны гостей и необоснованные слухи о заморозке. Однако в чем то они правы, последние фото просто очередное замыливание глаз. Там хоть что то делают?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Судя по тому, что я вижу, полным ходом стройка идет, откройте камеру на сайте - всё же видно. Эти идиотские "гости" надоели, правда.

  • AlexLeecher, Yaroslav и ssun это нравится

Судя по тому, что я вижу, полным ходом стройка идет, откройте камеру на сайте - всё же видно. Эти идиотские "гости" надоели, правда.


а давно на сайте-то были? нет там камеры, давно уже
Обратите внимание

минуту назад

а давно на сайте-то были? нет там камеры, давно уже

 

ссылки нет, страница есть. плюс у магистрата на сайте есть камеры лайнера.

на сайте Лайнера всё работает

Проезжал сегодня мимо востока, с южной стороны тоже забор убрали

597874f800abe_IMG_1240.jpg

  • Виктория_27 это нравится
Звонила в АИЖК, люди живут, пожалуйста, можно заезжать в любой момент. Плюс показывают квартиры.

Судя по тому, что я вижу, полным ходом стройка идет, откройте камеру на сайте - всё же видно. Эти идиотские "гости" надоели, правда.


Я тоже вижу 4 человека целый день маячат(((, Это полный ход стройки? Вот и результат задержки

Звонила в АИЖК, люди живут, пожалуйста, можно заезжать в любой момент. Плюс показывают квартиры.

 

от квартиры бы я посмотрел. Интересно как там у них. Кто то был?

Звонила в АИЖК, люди живут, пожалуйста, можно заезжать в любой момент. Плюс показывают квартиры.


Вы менеджер Виктория_27? Живите в АИЖК. Я хочу в своей квартире

Зоркий вы мой, желаю вам жить в своей квартире.

  • azin, Дон Кихотт и Yaroslav это нравится

Гости, и остальные разведчики, кто ищет проплаченных менеджеров здесь.

 

Вы не нужны тут менеджерам. Договор заключен. Деньги получены. Далее регулируется законом.

 

Вносите лучше конструктивные предложения, делитесь проверенной информацией. Мы присоединимся, если предлагаете дело.

 

А пока ваши эмоции интересны только вам и другим невротикам.

Но это не то заведение.

Я тоже вижу 4 человека целый день маячат(((, Это полный ход стройки? Вот и результат задержки

И так длится с зимы. Запад в лесах весь. Это просто смешно. Я еще бы понял, если бы они действительно работали сутками. Я был внутри. Мне это напомнило ремонт в однушке. На всю секцию два таджика кладут плитку. Все это под радио дача и перекуры. 

Гости, и остальные разведчики, кто ищет проплаченных менеджеров здесь.

 

Вы не нужны тут менеджерам. Договор заключен. Деньги получены. Далее регулируется законом.

 

Вносите лучше конструктивные предложения, делитесь проверенной информацией. Мы присоединимся, если предлагаете дело.

 

А пока ваши эмоции интересны только вам и другим невротикам.

Но это не то заведение.

 

А ещё есть люди, которые только собираются покупать. Поверьте, они форум тоже читают. 

А ещё есть люди, которые только собираются покупать. Поверьте, они форум тоже читают. 

В точку. Уже неделю наблюдаю за ужасом, который тут происходит. И покупать что-то сразу прехотелось. Что не говорите, но спасибо честным людям, которые пишут как есть. а не менеджер Виктория 27. 

Ну что ребята! Продолжаем танцевать в ожидании ключей и окончания строительства? 

  • Назад
  • Страница 57 из 76
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов