Какие продажи в Квартал «Березовая Аллея

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Сдадут в скором времени. Есть сроки, до конца этого года. Строительство не заброшено, работы ведутся, даже если до конца года не успеют, подождем до весны, тут уж ничего не поделать. Никто не знал, что будут санкции и кризис.


Конечно, в 2018, когда должны были сдать объект, никто не знал, что в 2020 будет пандемия, а в 2022 - кризис, … а в 2030 - конец света… жги, «оррик», ведь никто сейчас не знает, что с тобой будет через 3 месяца.

Конечно, в 2018, когда должны были сдать объект, никто не знал, что в 2020 будет пандемия, а в 2022 - кризис, … а в 2030 - конец света… жги, «оррик», ведь никто сейчас не знает, что с тобой будет через 3 месяца.

Через три месяца,её может и не быть,совсем.

Объявления

И зачем депрессировать?

Конечно, в 2018, когда должны были сдать объект, никто не знал, что в 2020 будет пандемия, а в 2022 - кризис, … а в 2030 - конец света… жги, «оррик», ведь никто сейчас не знает, что с тобой будет через 3 месяца.

Меня не особо интересует, что должны были сделать в 2018 году. Я купила тут апарты в 2021 году, и сроки были уже совсем другие. За ту цену, что я купила, я готова ждать столько, сколько нужно. В любом случае уже совсем чуть чуть осталось. Готовность ЖК тому подтверждение. 

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Меня не особо интересует, что должны были сделать в 2018 году. Я купила тут апарты в 2021 году, и сроки были уже совсем другие. За ту цену, что я купила, я готова ждать столько, сколько нужно. В любом случае уже совсем чуть чуть осталось. Готовность ЖК тому подтверждение. 

"Подождем еще чуть чуть", кричал застройщик :) Подумаешь, что в 2018 не сдали, я то ку пила в 2021. Только вот в 2022 тоже не сдадут, как и в 2023. Но ниче застройщик готов подождать еще чуть чуть. Дольщики не готовы.

Меня не особо интересует, что должны были сделать в 2018 году. Я купила тут апарты в 2021 году, и сроки были уже совсем другие. За ту цену, что я купила, я готова ждать столько, сколько нужно. В любом случае уже совсем чуть чуть осталось. Готовность ЖК тому подтверждение. 

А до конца 2023 года ,например, готовы ждать? :))

Обратите внимание

А до конца 2023 года ,например, готовы ждать? :))

А к чему этот вопрос? Разве сроки официально перенесли на конец 2023 года? Нет же, тогда зачем об этом тут писать? По поводу того, что сроки сдвинут на год, я даже не задумывалась, потому что считаю, что на такой срок точно не сдвинут, а вот до весны-лета 2023 года буду спокойно ждать. 

А к чему этот вопрос? Разве сроки официально перенесли на конец 2023 года? Нет же, тогда зачем об этом тут писать? По поводу того, что сроки сдвинут на год, я даже не задумывалась, потому что считаю, что на такой срок точно не сдвинут, а вот до весны-лета 2023 года буду спокойно ждать. 

Да ты, "оррик" думать не можешь от слова "совсем"...

А к чему этот вопрос? Разве сроки официально перенесли на конец 2023 года? Нет же, тогда зачем об этом тут писать? По поводу того, что сроки сдвинут на год, я даже не задумывалась, потому что считаю, что на такой срок точно не сдвинут, а вот до весны-лета 2023 года буду спокойно ждать.

Да толку то от "официальные сроки"? Их уже переносил раз 7-8 минимум. А Оррик застройщик продолжает готовить дольщиков к очередному переносу "до весны-лета 2023 спокойно ждать". Что читается , как даже не дергайтесь раньше лета 2023 по получению.

Да толку то от "официальные сроки"? Их уже переносил раз 7-8 минимум. А Оррик застройщик продолжает готовить дольщиков к очередному переносу "до весны-лета 2023 спокойно ждать". Что читается , как даже не дергайтесь раньше лета 2023 по получению.

Ты реально борись
Делай что-то
А вы только на форуме всё воюете и мешаете продажам
Враги вы наши.

Ты реально борись
Делай что-то
А вы только на форуме всё воюете и мешаете продажам
Враги вы наши.

Че, еще один ник застройщика? 🙂 ты то вообще по делу ничего не написал 😉

Ты реально борись
Делай что-то
А вы только на форуме всё воюете и мешаете продажам
Враги вы наши.

Кому враги? "оррик"? Потому, что дольщики и хотим получить своё? А не бесконечно ждать у моря погоды, читая чушь от застройщика...

Ты реально борись
Делай что-то
А вы только на форуме всё воюете и мешаете продажам
Враги вы наши.

Можно уточнить, кому конкретно и чем конкретно мешаем?

Я так понимаю, ответа на прямой вопрос как всегда не будет...

Можно уточнить, кому конкретно и чем конкретно мешаем?
Я так понимаю, ответа на прямой вопрос как всегда не будет...

Конечно, как обычно.

Да толку то от "официальные сроки"? Их уже переносил раз 7-8 минимум. А Оррик застройщик продолжает готовить дольщиков к очередному переносу "до весны-лета 2023 спокойно ждать". Что читается , как даже не дергайтесь раньше лета 2023 по получению.

Вы с ума сошли? Я не говорю об очередном срыве, это мои мысли с которыми я делюсь. Вы все переворачиваете наизнанку, и все преподносите в извращенном виде. Я говорю о том, к чему я готова, мне задали вопрос, я ответила. А свои фантазии оставьте при себе. 

Вы с ума сошли? Я не говорю об очередном срыве, это мои мысли с которыми я делюсь. Вы все переворачиваете наизнанку, и все преподносите в извращенном виде. Я говорю о том, к чему я готова, мне задали вопрос, я ответила. А свои фантазии оставьте при себе.

Это ты застройщик с ума сошел, страх и совсем потерял. К чему ты готов, так это только сроки переносить, т. К. Не готов стороить и сдать вовремя комплекс. P. S. И вот началась рабочая неделя и застройщик "вышел на работу" На форум. В выходные отдыхает, даже не форуме не пишет, что уж про строительство говорить.

Вы с ума сошли? Я не говорю об очередном срыве, это мои мысли с которыми я делюсь. Вы все переворачиваете наизнанку, и все преподносите в извращенном виде. Я говорю о том, к чему я готова, мне задали вопрос, я ответила. А свои фантазии оставьте при себе. 

Началась "работа" у "оррик".... Твои "мысли" (сомневаюсь что они вообще у тебя есть) никого не интересуют, как и деланые возмущения якобы "нового дольщика". Когда будет результат на стройке а не болтовня в чатах???

Можно уточнить, кому конкретно и чем конкретно мешаем?
Я так понимаю, ответа на прямой вопрос как всегда не будет...

Мешаете продажам, дубари

Мешаете продажам, дубари

Не надо было сюда вкладываться, спеку... "инвестор" бестолковый. Теперь молись на "оррик" (или сам на себя), чтобы вернуть хотя бы вложенные средства... точно - дубарь...

Кстати, что там с офисом продаж? Снесли его таки?

И, как бы, теперь нет офиса продаж?

 

Не знаете?

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов