я как раз об этом говорил, по минус 20 по цельсию, как-то не очень пешком до электрички
Но почему же обязательно пешком до электрички? Можно на автобусе доехать до метро Кунцевская, есть несколько маршрутов.
Из поселка Переделкино, остановка на ул. Тренева, это от нас полтора километра, ходят два маршрута, автобус 468, платформа Переделкино – МЦД Одинцово и автобус 316 до платформы Переделкино.
Наверняка, после заселения, маршрут 316 продлят до наших домов. Я знаю, так бывает, когда маршруты, по просьбам жителей продляют до новых домов.
Но почему же обязательно пешком до электрички? Можно на автобусе доехать до метро Кунцевская, есть несколько маршрутов.
Из поселка Переделкино, остановка на ул. Тренева, это от нас полтора километра, ходят два маршрута, автобус 468, платформа Переделкино – МЦД Одинцово и автобус 316 до платформы Переделкино.
Наверняка, после заселения, маршрут 316 продлят до наших домов. Я знаю, так бывает, когда маршруты, по просьбам жителей продляют до новых домов.
спасибо огромное. что обьяснили так подробно. Я просто совсем не местная, решились на переезд, трешку взяли так сказать дистанционно, планировка понравилась, цена супер, много обещают по инфраструктуре. А на форумах везде пишут, что не место, а глушь и волки воют. Хотя как бы Одинцово рядом
спасибо огромное. что обьяснили так подробно. Я просто совсем не местная, решились на переезд, трешку взяли так сказать дистанционно, планировка понравилась, цена супер, много обещают по инфраструктуре. А на форумах везде пишут, что не место, а глушь и волки воют. Хотя как бы Одинцово рядом
Что вы, какая глушь и волки? Кто это пишет на форумах? Поселок Переделкино, это легендарный поселок писателей. Сейчас любо-дорого там прогуляться летом, мимо детского санатория к остановке. Музеи известных писателей К.И. Чуковского, Б.Л.Пастернака, Самаринский пруд. Очень красивые места, а будет еще лучше.
Что вы, какая глушь и волки? Кто это пишет на форумах? Поселок Переделкино, это легендарный поселок писателей. Сейчас любо-дорого там прогуляться летом, мимо детского санатория к остановке. Музеи известных писателей К.И. Чуковского, Б.Л.Пастернака, Самаринский пруд. Очень красивые места, а будет еще лучше.
ну просто почитайте ветку, или отзывы по ЖК, глиссада, авиационные отходы с неба, пробки с 6 утра... поэтому и спрашиваю, так как много отрицательных отзывов
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ну просто почитайте ветку, или отзывы по ЖК, глиссада, авиационные отходы с неба, пробки с 6 утра... поэтому и спрашиваю, так как много отрицательных отзывов
Ой, там глупости пишут, видимо те, кто недоволен стройкой под своими коттеджами. Какие пробки могут быть в 6 утра, там проехать можно в это время нормально. Только в часы Пик и когда народ по дачам разъезжается и обратно в выходные есть пробки.
Таких хороших мест мало под Москвой. Отходы с самолетов разве позволяются в районе элитных поселков, это смешно, какие отходы, бред. Ладно, здесь раньше великие писатели жили, а сейчас известные люди живут Владимир Соловьев в Стольном, Грызлов в Баковке, Алена Апина рядом и др. Два санатория, детский и кардиологический в Переделкино. Пробок до станции Переделкино нет, а если до нас продлят маршрут, будет очень удобно добираться до электрички.
Ой, там глупости пишут, видимо те, кто недоволен стройкой под своими коттеджами. Какие пробки могут быть в 6 утра, там проехать можно в это время нормально. Только в часы Пик и когда народ по дачам разъезжается и обратно в выходные есть пробки.
Таких хороших мест мало под Москвой. Отходы с самолетов разве позволяются в районе элитных поселков, это смешно, какие отходы, бред. Ладно, здесь раньше великие писатели жили, а сейчас известные люди живут Владимир Соловьев в Стольном, Грызлов в Баковке, Алена Апина рядом и др. Два санатория, детский и кардиологический в Переделкино. Пробок до станции Переделкино нет, а если до нас продлят маршрут, будет очень удобно добираться до электрички.
глупости?)
вот я местный житель вам рассказываю:
у вас на сайте пишут, что от вашего жк 10 минут до Одинцово, так это совсем неправда, там минут 20 по грязи и пыли. Никакой инфраструктуры, в поликлинику не пробьешься. Самолеты над головой, минское в пробках.
А вот и правда у вас написана- какие пробки в 6 утра? вот тут вы правы, чтоб куда-то вам доехать, вам уже в 6 утра нужно быть в машине, на минут 20 позже- все. встали.
Выхлопы с Минского, выхлопы с неба... порядок.
глупости?)
вот я местный житель вам рассказываю:
у вас на сайте пишут, что от вашего жк 10 минут до Одинцово, так это совсем неправда, там минут 20 по грязи и пыли. Никакой инфраструктуры, в поликлинику не пробьешься. Самолеты над головой, минское в пробках.
А вот и правда у вас написана- какие пробки в 6 утра? вот тут вы правы, чтоб куда-то вам доехать, вам уже в 6 утра нужно быть в машине, на минут 20 позже- все. встали.
Выхлопы с Минского, выхлопы с неба... порядок.
Я не добиралась до станции Одинцово и не знаю какая у вас там грязь и пыль. Мне показалось удобным добираться до Кунцевской или Переделкино.
Тот кто не хочет трястись в пробке в 8-9 утра, обычно покупает квартиры на 6-7 миллионов дороже, чем они стоят здесь, а я и в дешевенькой поживу, тем более инфраструктура здесь хорошая, через дорогу большой Торговый центр и погулять есть где. В больницу не тороплюсь, подожду когда застройщик новую построит. Рядом прекрасный писательский посёлок, много зелени, музеи, мне нравятся эти места. Уже 500 метров от шоссе и тишина, и свежий воздух.
Легко узнать, какие известные в этом районе живут люди. Лечебные кардиолокический и детский санатории, чтобы понимать, про выхлопы, особенно с неба, это сказочки.
Я не добиралась до станции Одинцово и не знаю какая у вас там грязь и пыль. Мне показалось удобным добираться до Кунцевской или Переделкино.
Тот кто не хочет трястись в пробке в 8-9 утра, обычно покупает квартиры на 6-7 миллионов дороже, чем они стоят здесь, а я и в дешевенькой поживу, тем более инфраструктура здесь хорошая, через дорогу большой Торговый центр и погулять есть где. В больницу не тороплюсь, подожду когда застройщик новую построит. Рядом прекрасный писательский посёлок, много зелени, музеи, мне нравятся эти места. Уже 500 метров от шоссе и тишина, и свежий воздух.
Легко узнать, какие известные в этом районе живут люди. Лечебные кардиолокический и детский санатории, чтобы понимать, про выхлопы, особенно с неба, это сказочки.
я вот только одного остерегаюсь, что вся обещанная застроем инфраструктура так и останется на бумаге. А пробка тут уже с 6 утра, выезд на минское-то один, так что да... кто в пробках не хотел стоять, тот подороже купил.
я вот только одного остерегаюсь, что вся обещанная застроем инфраструктура так и останется на бумаге. А пробка тут уже с 6 утра, выезд на минское-то один, так что да... кто в пробках не хотел стоять, тот подороже купил.
Это раньше такое возможно было, после 2021 года не так. Застройщик обязан строить социалку, иначе землю не получит под очередное строительство.
сдача очереди и сдача инфраструктуры- две огромные разницы, школа может быть и построена, но еще долго не сдана, на примере некторых жк.. разговор не особо предметный, посмотрим что будет
Ой, там глупости пишут, видимо те, кто недоволен стройкой под своими коттеджами. Какие пробки могут быть в 6 утра, там проехать можно в это время нормально. Только в часы Пик и когда народ по дачам разъезжается и обратно в выходные есть пробки.
Таких хороших мест мало под Москвой. Отходы с самолетов разве позволяются в районе элитных поселков, это смешно, какие отходы, бред. Ладно, здесь раньше великие писатели жили, а сейчас известные люди живут Владимир Соловьев в Стольном, Грызлов в Баковке, Алена Апина рядом и др. Два санатория, детский и кардиологический в Переделкино. Пробок до станции Переделкино нет, а если до нас продлят маршрут, будет очень удобно добираться до электрички.
Соловьиха раньше постоянно ныла на своих эфирах, что ей самолёты мешают отдыхать по вечерам. Всё требовала Внуково перенести куда-нибудь. Сейчас не знаю, давно не слушаю.
Соловьиха раньше постоянно ныла на своих эфирах, что ей самолёты мешают отдыхать по вечерам. Всё требовала Внуково перенести куда-нибудь. Сейчас не знаю, давно не слушаю.
кстати недавно была проверка проекта на соответствие этажности, постановили что все норм. Я имею в виду Внуково. Так что печального опыта Филатова луга нам тут не повторить. Все согласованно.
Квартиры в Ховрино. Клинская ул., д. 2А
Дом сдан. 8 минут до МЦД-3 «Грачёвская». Вид на парк. Квартиры от студий до пятикомнатных.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
Подробнее