Цены и условия продаж

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

беги скорей,а то не успеешь купить дно.

Матрена, а вы в этой жизни хоть что-то смогли купить значимого? 

В том числе) Гостевая парковка не помешала бы. Лавочки, детские площадки, лапомойки для животных, баскетбольные кольца, столы для настольного тенниса. Продолжать?

Согласен со всем, кроме парковочных мест во дворе. Отдельно это необходимо. 

 

Могут и повысить, слишком дешево выставили - 4,3 млн.р. за 23 кв.м. Поживем - увидим.

Вряд ли повысят, сейчас всё наоборот падает. Продажи по моему не прут. 

Объявления

В том числе) Гостевая парковка не помешала бы. Лавочки, детские площадки, лапомойки для животных, баскетбольные кольца, столы для настольного тенниса. Продолжать?

Зачем лапомойки, кто будет платить за их обслуживание? Это излишество которого нет даже в элитных домах. Разные спортивные площадки и столы для тенниса должны быть в отдельной от дворов зоне - ландшафтном парке, который обещает создать застройщик.

Парковки, как я поняла, тоже есть.

Зачем лапомойки, кто будет платить за их обслуживание? Это излишество которого нет даже в элитных домах. Разные спортивные площадки и столы для тенниса должны быть в отдельной от дворов зоне - ландшафтном парке, который обещает создать застройщик.

Парковки, как я поняла, тоже есть.

Вы аккуратней, пожалуйста! Сейчас за святое зацепили всех любителей собак. Это базовая вещь, например в той же Европе. Что тут сложного поставить кран с датчиком движения? Воды потребляет мало, зато МОПы чистые. Вы, кстати, посчитайте, сколько воды уходит следы собак мыть по всему дому. 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Вы аккуратней, пожалуйста! Сейчас за святое зацепили всех любителей собак. Это базовая вещь, например в той же Европе. Что тут сложного поставить кран с датчиком движения? Воды потребляет мало, зато МОПы чистые. Вы, кстати, посчитайте, сколько воды уходит следы собак мыть по всему дому. 

Если их делать, то только за обслyживаниеплаить должны только собачники. Всё справедливо. Лyчше кофе машинy поставить ;) 

Вы аккуратней, пожалуйста! Сейчас за святое зацепили всех любителей собак. Это базовая вещь, например в той же Европе. Что тут сложного поставить кран с датчиком движения? Воды потребляет мало, зато МОПы чистые. Вы, кстати, посчитайте, сколько воды уходит следы собак мыть по всему дому. 

Ага, я должна платить за эту фигню, вы мужики больше грязи в подъезд нанесете на своих ботинках. Пусть застройщик сделает отдельную собачью площадку и там свои лапы мойте и сами умывайтесь. Я на каждом собрании собственников буду протествовать против этих лапомоек. 

Обратите внимание

Вы аккуратней, пожалуйста! Сейчас за святое зацепили всех любителей собак. Это базовая вещь, например в той же Европе. Что тут сложного поставить кран с датчиком движения? Воды потребляет мало, зато МОПы чистые. Вы, кстати, посчитайте, сколько воды уходит следы собак мыть по всему дому. 

И не надо мне гей-Европу приводить в пример. У нас свои законы есть!!!!

Ага, я должна платить за эту фигню, вы мужики больше грязи в подъезд нанесете на своих ботинках. Пусть застройщик сделает отдельную собачью площадку и там свои лапы мойте и сами умывайтесь. Я на каждом собрании собственников буду протествовать против этих лапомоек. 

Кстати, как вариант. Отдельное пространство для собак всегда актуально. Лучше эту идею продвигайте!

Кстати, как вариант. Отдельное пространство для собак всегда актуально. Лучше эту идею продвигайте!

А вы думаете не будет здесь площадки для выгула собак, при таком огромном ландшафтном парке?

А вы думаете не будет здесь площадки для выгула собак, при таком огромном ландшафтном парке?

Есть вероятность, что нет. По проекту не видел

На циане вот такие цены уже висят. Студии от 7.5. Однокомнатные от 10.4

Прикрепленные изображения: 1

Уже чуть поднялись цены. Относительно вашего сообщения. Смотрите: 

Прикрепленные изображения

  • ice_screenshot_20221006-183802.png

Есть вероятность, что нет. По проекту не видел

Я тоже не вижу специализированного места для выгула собак, походу его не будет

Добрый день, увидела у МИЦ на сайте баннер со скидкой -20% на квартиры. Кто-нибудь интересовался? Какие условия получения такой скидки? 

Прикрепленные изображения

  • ice_screenshot_20221025-153724.png

Я тоже не вижу специализированного места для выгула собак, походу его не будет

На это и забьют ради экономии, уверен в этом. 

На это и забьют ради экономии, уверен в этом.

Сделать площадку для выгула собак, копеешное дело. Если ее не будет, можно, на общем собрании собственников, потребовать ее возведения.

Сделать площадку для выгула собак, копеешное дело. Если ее не будет, можно, на общем собрании собственников, потребовать ее возведения.

100% И не забудьте поднять вопрос про лапомойки! Это действительно важно. Не слушайте эту Анну. Она здесь в меньшинстве. 

Добрый день, увидела у МИЦ на сайте баннер со скидкой -20% на квартиры. Кто-нибудь интересовался? Какие условия получения такой скидки? 

Прикрепленные изображения: 1

Насколько я знаю, сегодня последний день действует скидка, так что если не успели оформить, то уже все, в пролете.

100% И не забудьте поднять вопрос про лапомойки! Это действительно важно. Не слушайте эту Анну. Она здесь в меньшинстве.

Может вы сами поднимете этот вопрос в будущем, а там уж как собрание решит?

Может вы сами поднимете этот вопрос в будущем, а там уж как собрание решит?

Никакое собрание ничего не решает...

Может вы сами поднимете этот вопрос в будущем, а там уж как собрание решит?

Меня не слушают, к сожалению. Поэтому и прошу поддержки. Чтобы ни только от меня шло это, так сказать.

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов