Ход строительства ЖК Каштановая Роща

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7

подскажите, пожалуйста, район Одинцово мне не знаком вообще, суть вопроса: действительно ли низко над жк самолеты летают?

подскажите, пожалуйста, район Одинцово мне не знаком вообще, суть вопроса: действительно ли низко над жк самолеты летают?

давно ждали чтоб спросить?)))) конечно, низко!
Направления взлета и посадки меняют, бывает тишина, бывает над головой пролетают. Привыкаешь.

Объявления

подскажите, пожалуйста, район Одинцово мне не знаком вообще, суть вопроса: действительно ли низко над жк самолеты летают?

Есть сайты, где можно отслеживать полеты лайнеров в реальном времени, там также указывается высота, на которой летит самолет. Высота указывается в футах, 1 фут= 0.3048 метра.
В этом районе самолеты летят на высоте 1-1, 2 км. Глиссада проходит строго в одном месте над лесополосой реки Самаринка и д. Измалково, несколько в стороне от строящихся домов. Далее самолеты плавно снижаются до высоты 200-500 метров уж в районе ЖК "Переделкино Дальнее" и "Солнцев парк", и над Пыхтинским лесом.
Непосредственно заходят на посадку между пос. Внуково и ЖК Внуково-17, а также вдоль Киевского шоссе.
Наиболее некомфортно по шуму Юго-Западное направление аэропорта, где в основном самолеты идут на взлет. Это район пос. Кирпичного завода, Марушкино-Большое Свинорье, где построено или строится множество жилых комплексов, "Внуково парк", "Марушкино", " Новое Внуково" и пр.
Коробку закончили, кран убрали, кладут утеплитель на фасад.
IMG_20230915_170314_797.jpg
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Есть сайты, где можно отслеживать полеты лайнеров в реальном времени, там также указывается высота, на которой летит самолет. Высота указывается в футах, 1 фут= 0.3048 метра.
В этом районе самолеты летят на высоте 1-1, 2 км. Глиссада проходит строго в одном месте над лесополосой реки Самаринка и д. Измалково, несколько в стороне от строящихся домов. Далее самолеты плавно снижаются до высоты 200-500 метров уж в районе ЖК "Переделкино Дальнее" и "Солнцев парк", и над Пыхтинским лесом.
Непосредственно заходят на посадку между пос. Внуково и ЖК Внуково-17, а также вдоль Киевского шоссе.
Наиболее некомфортно по шуму Юго-Западное направление аэропорта, где в основном самолеты идут на взлет. Это район пос. Кирпичного завода, Марушкино-Большое Свинорье, где построено или строится множество жилых комплексов, "Внуково парк", "Марушкино", " Новое Внуково" и пр.

Спасибо, меня как раз родственники, из внуково парк и накрутили! отговаривают, а район мне очень нравится и конкретно этот жк

Свежая информация от застройщика:
IMG_20230930_174631_814.jpg
IMG_20230930_174639_056.jpg
✅Закончили монтаж окон на 2-16 этажах, 17 этаж – в процессе.
✅Начали монтировать витражи на 1 этаже.
✅Ведется монтаж подсистемы, противопожарных отсечек и утепление ветилируемого фасада.
✅Идут работы по гидроизоляции кровли.
✅Устанавливаются инженерные системы.
Обратите внимание

Свежая информация от застройщика:
attachicon.gifIMG_20230930_174631_814.jpg
attachicon.gifIMG_20230930_174639_056.jpg
✅Закончили монтаж окон на 2-16 этажах, 17 этаж – в процессе.
✅Начали монтировать витражи на 1 этаже.
✅Ведется монтаж подсистемы, противопожарных отсечек и утепление ветилируемого фасада.
✅Идут работы по гидроизоляции кровли.
✅Устанавливаются инженерные системы.

Как быстро они строят, я несколько месяцев не была на форуме и такой прогресс.

Как быстро они строят, я несколько месяцев не была на форуме и такой прогресс.

да, если учесть, что в январе был только первый этаж, то выходит по паре этажей в месяц)

октябрьские фотки со стройки)

Прикрепленные изображения

  • photo_2023-10-13_10-14-50.jpg
  • photo_2023-10-13_10-14-51.jpg
  • photo_2023-10-13_17-05-02.jpg

да, если учесть, что в январе был только первый этаж, то выходит по паре этажей в месяц)

Это здорово, но лить могли б и быстрее. Дом не такой уж и сложный по проекту. 

Это здорово, но лить могли б и быстрее. Дом не такой уж и сложный по проекту.

Льют как могут, согласно технологии строительства. Вы строитель, в строительстве разбираетесь?

Льют как могут, согласно технологии строительства. Вы строитель, в строительстве разбираетесь?

думаю, имелось в виду что дом типовой застройки

Что-то все притихло , даже надпись Миц не горит

Прикрепленные изображения

  • DA2BACE4-ECCA-4317-8A6F-31721A2BA789.jpeg

Что-то все притихло , даже надпись Миц не горит

Прикрепленные изображения: 1

Теперь МИЦа не будет. Будет гореть Самолет)

Проект отправили на апгрейт, поэтому пока что приостановили стройку. 

Актуальный фотоотчет от 26 января, строят одновременно 1 и 2 очередь.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpeg
  • 2.jpeg
  • 3.jpeg
  • 4.jpeg
  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов