Ход строительства ЖК Каштановая Роща

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

жить будет очень-очень шумно

Прикрепленные изображения: 1

Если жить на улице, то соглашусь, а вроде бы в квартире хочется мне, не знаю как вам.

В ЖК «Каштановая Роща» построят 4 новых корпуса!
Разрешение на строительство семнадцатиэтажных корпусов 1.1, 1.2, 1.4 и 1.5 выдано Министерством жилищной политики МО.
Немного цифр:
✅В корпусах 1.1 и 1.2 – по 176 квартир площадью более 7 тысяч квадратных метров
✅В корпусе 1.2 – 144 квартиры площадью более 5,7 тысяч квадратных метров
✅В корпусе 1.5 – 208 квартир площадью более 8,1 тысяч квадратных метров
На первых этажах разместятся коммерческие помещения – магазины, аптеки и другие важные для жителей объекты. На цокольных этажах – кладовые.
Объявления

Если жить на улице, то соглашусь, а вроде бы в квартире хочется мне, не знаю как вам.

я просто не могу загрузить сюда видео, девушка снимает как слышно самолет у нее в квартире в соседнем жк, при открытых окнах... но с другой стороны- никто не запрещает менять окна, были б деньги

В ЖК «Каштановая Роща» построят 4 новых корпуса!
Разрешение на строительство семнадцатиэтажных корпусов 1.1, 1.2, 1.4 и 1.5 выдано Министерством жилищной политики МО.
Немного цифр:
✅В корпусах 1.1 и 1.2 – по 176 квартир площадью более 7 тысяч квадратных метров
✅В корпусе 1.2 – 144 квартиры площадью более 5,7 тысяч квадратных метров
✅В корпусе 1.5 – 208 квартир площадью более 8,1 тысяч квадратных метров
На первых этажах разместятся коммерческие помещения – магазины, аптеки и другие важные для жителей объекты. На цокольных этажах – кладовые.

плюс еще 510 квартир, по идее, должны что-то с инфраструктуры достроить вместе с этими корпусами

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Свежее фото. Демонтаж крана.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20230803_164840_588.jpg

плюс еще 510 квартир, по идее, должны что-то с инфраструктуры достроить вместе с этими корпусами

да уж конечно, нагрузка будет колоссальной 

Обратите внимание

Свежее фото. Демонтаж крана.

Прикрепленные изображения: 1

спасибо за фото))))
а кстати, вот эти корпуса же были по плану там, почему для некоторых это стало сюрпризом?

Сегодняшнее фото из тг.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20230815_134157_954.jpg

друзья это правда что школа году в 2030м будет?

Информации по школе пока нет никакой, как и о новых корпусах, которые должны начать строить и продавать.
Школы, в таких районах, обычно начинают строить ближе к окончанию строительства первой очереди, чтобы было кого водить в школу.
Если первая очередь, допустим, сдается в 2027 году, значит школа откроется через полгода после сдачи последнего домадома, в том же 2027 или 2028.

Информации по школе пока нет никакой, как и о новых корпусах, которые должны начать строить и продавать.
Школы, в таких районах, обычно начинают строить ближе к окончанию строительства первой очереди, чтобы было кого водить в школу.
Если первая очередь, допустим, сдается в 2027 году, значит школа откроется через полгода после сдачи последнего домадома, в том же 2027 или 2028.

как это нет информации о новых корпусах?

В ЖК «Каштановая Роща» построят 4 новых корпуса!
 
Разрешение на строительство семнадцатиэтажных корпусов 1.1, 1.2, 1.4 и 1.5 выдано Министерством жилищной политики МО.
в начале августа еще писали
Я имел ввиду, что еще не опубликованы документы по этим корпусам: разрешение на строительство, проектная декларация, ГПЗУ и пр. Когда их опубликуют, мы будем знать сроки завершения первой очереди, а отсюда понимать, когда примерно откроют школу.
По своему опыту знаю, что школы начинают строить примерно за год до сдачи последних домов первой очереди.

Я имел ввиду, что еще не опубликованы документы по этим корпусам: разрешение на строительство, проектная декларация, ГПЗУ и пр. Когда их опубликуют, мы будем знать сроки завершения первой очереди, а отсюда понимать, когда примерно откроют школу.
По своему опыту знаю, что школы начинают строить примерно за год до сдачи последних домов первой очереди.

я как бы, тоже из опыта, думаю, что школы еще и позднее сдадут, чем все очереди... к сожалению

 

как это нет информации о новых корпусах?

В ЖК «Каштановая Роща» построят 4 новых корпуса!
 
Разрешение на строительство семнадцатиэтажных корпусов 1.1, 1.2, 1.4 и 1.5 выдано Министерством жилищной политики МО.
в начале августа еще писали

 

а какие сроки строительства не знаете? мы когда тут брали квартиру, не знали, да нам и не говорили. что тут человейник будет!!!

а какие сроки строительства не знаете? мы когда тут брали квартиру, не знали, да нам и не говорили. что тут человейник будет!!!

Как это не говорили, когда везде в рекламе видно, что это крупный жилой район и где вы видели новые ЖК, которые не " человейники"? На Рублевке в коттеджном поселке)))
Вы, если действительно квартиру брали, у вас сроки в договоре стоят, если нет, вся информация на сайте наш.дом.рф имеется.

Как это не говорили, когда везде в рекламе видно, что это крупный жилой район и где вы видели новые ЖК, которые не " человейники"? На Рублевке в коттеджном поселке)))
Вы, если действительно квартиру брали, у вас сроки в договоре стоят, если нет, вся информация на сайте наш.дом.рф имеется.

я спрашивала про сроки строительства анонсированной очереди ЖК! и я не знала про нее, может менеджер упустил, может и я...
до сих пор не могу найти до какого года нам тут жить в стройке

я спрашивала про сроки строительства анонсированной очереди ЖК! и я не знала про нее, может менеджер упустил, может и я...
до сих пор не могу найти до какого года нам тут жить в стройке

Весь комплекс 3-4 года будет строится, а ближайшие к нам четыре корпуса закончат в третьем квартале 2025 года, наш в третьем квартале 2024 года. Год всего на стройке жить))

Весь комплекс 3-4 года будет строится, а ближайшие к нам четыре корпуса закончат в третьем квартале 2025 года, наш в третьем квартале 2024 года. Год всего на стройке жить))


Уже утепляют, можно в этом году заезжать )))

Прикрепленные изображения

  • 7A81D711-10CC-4CA7-A21A-BD3E52B03410.jpeg

Уже утепляют, можно в этом году заезжать )))Прикрепленные изображения: 1


В этом году точно не заедем, работ еще много, а в следующем году, очень может быть, что сдадут раньше срока.

Весь комплекс 3-4 года будет строится, а ближайшие к нам четыре корпуса закончат в третьем квартале 2025 года, наш в третьем квартале 2024 года. Год всего на стройке жить))

поняла, просто испугалась стройки до условно 30го года)

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов