Ход строительства ЖК Каштановая Роща

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Отделка у всех застройщиков на троечку. За такие цены и поточным методом идеально отделку не сделать. Даже если самому делать и каждый день проверять рабочих, все равно, где-нибудь, но косякнут.

я это все писал к тому, что у МИЦ отделка пусть и на тройку, но тогда у самолета она на единицу, еще и часто мигранты-строители живут там где строят... я переживаю, чтоб не страдало наше качество. Так как самолет- это явное понижение от МИЦа

я это все писал к тому, что у МИЦ отделка пусть и на тройку, но тогда у самолета она на единицу, еще и часто мигранты-строители живут там где строят... я переживаю, чтоб не страдало наше качество. Так как самолет- это явное понижение от МИЦа


Вы у Самолет покупали квартиру, как вы можете судить о качестве на основании нескольких отзывов?
Объявления

Вы у Самолет покупали квартиру, как вы можете судить о качестве на основании нескольких отзывов?

несколько?)))) Зайдите в любую ветку самолетовских жк на форуме. Вообще о чем разговор???? я констатирую факт, миц сам по себе намного лучше самолета был

Воскресное фото из ТГ:
IMG_20230710_202116_239.jpg
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Новости о которых нужно знать: в связи с тем что САМОЛЕТ купил МИЦ дом будут замораживать на период переоформления. будет это осенью. 
Думаю можно сделать простой логичный вывод, что пока самолет не выкупит МИЦ никто стараться торопиться строить не будет, ибо зачем...Если вообще будут строить до переоформления.

 

Новости о которых нужно знать: в связи с тем что САМОЛЕТ купил МИЦ дом будут замораживать на период переоформления. будет это осенью. 
Думаю можно сделать простой логичный вывод, что пока самолет не выкупит МИЦ никто стараться торопиться строить не будет, ибо зачем...Если вообще будут строить до переоформления.

 

да еще и рабочих очень мало на стройке, прям 10-15, что такими темпами будет...

Обратите внимание

Новости о которых нужно знать: в связи с тем что САМОЛЕТ купил МИЦ дом будут замораживать на период переоформления. будет это осенью. 
Думаю можно сделать простой логичный вывод, что пока самолет не выкупит МИЦ никто стараться торопиться строить не будет, ибо зачем...Если вообще будут строить до переоформления.

С какой целью распространяете ложную информацию?
Продажа компании не означает заморозку строительства.
Стройка непрерывный процесс производства.
Все договоренности застройщика с подрядными организациями остаются в силе и не меняются. Меняется только собственник.
Официальную информацию об этом может получить любой желающий, направив запрос не только девелоперам МИЦ и Самолет, но и в Гос. органы, осуществляющие контроль за строительством.

да еще и рабочих очень мало на стройке, прям 10-15, что такими темпами будет...

Вы были на территории строительства и посчитали количество рабочих?
Какое, по вашему, должно быть количество рабочих при:
1. Монолитных работах по возведению этажа односекционного дома.
2. Возведении внешних и внутренних стен.
3. Монтаже окон.
С учетом сдачи всего дома в III квартале 2024 года?

Вы были на территории строительства и посчитали количество рабочих?
Какое, по вашему, должно быть количество рабочих при:
1. Монолитных работах по возведению этажа односекционного дома.
2. Возведении внешних и внутренних стен.
3. Монтаже окон.
С учетом сдачи всего дома в III квартале 2024 года?

я не понимаю, откуда паника и вбросы про заморозку и 15 рабочих? разве кому-то перенесли сроки? или тут все проф строители и знают нормативы стройки? 

Новое фото из ТГ.
Коробку дома практически закончили
IMG_20230718_162725_412.jpg

Новое фото из ТГ.
Коробку дома практически закончили
attachicon.gifIMG_20230718_162725_412.jpg

а почему некоторые блоки и кона не пропущены? обьясните не строителю

а почему некоторые блоки и кона не пропущены? обьясните не строителю

что-то связанное с особенность крепления крана, типа он на те этажи и крепится. Но может кто лучше знает

что-то связанное с особенность крепления крана, типа он на те этажи и крепится. Но может кто лучше знает


Все верно, на фото видно, что башня крана крепится в районе 11-го этажа. Поэтому там блоки не ставят, пока не демонтируют кран.
Фото от застройщика, с комментариями.
Уже завершены монолитные работы и парапет кровли 17-этажного корпуса №1.3. В процессе кладка наружных стен и межквартирных перегородок, прокладка инженерных сетей. Полностью остеклены фасады 9 этажей.
IMG_20230719_214033_172.jpg
IMG_20230719_214038_220.jpg
IMG_20230719_214043_455.jpg

Фото от застройщика, с комментариями.
Уже завершены монолитные работы и парапет кровли 17-этажного корпуса №1.3. В процессе кладка наружных стен и межквартирных перегородок, прокладка инженерных сетей. Полностью остеклены фасады 9 этажей.
attachicon.gifIMG_20230719_214033_172.jpg
attachicon.gifIMG_20230719_214038_220.jpg
attachicon.gifIMG_20230719_214043_455.jpg

Будет супер, если реально проложат какой-нибудь транспорт до ЖК, трамвай или сделают выделенную полосу для маршруток и автобусов - запустят новое что-то. Тогда цены этому дому не будет. Хотя понятное дело это от муниципалов зависит, а не от застройщика. Во всем остальном Каштаны получаются крутыми - со своей поликлиникой, школой, садами, дворами и паркингами. Строить не так давно начали, цены пока не космические.
Жилой комплекс в итоге должен получиться красивый, хороший. Дома разной этажности, исполнены в приятной цветовой гамме .

Свежее фото

Прикрепленные изображения

  • IMG_20230724_161935_709.jpg

жить будет очень-очень шумно

Прикрепленные изображения

  • photo_2023-07-28_16-51-38.jpg
Что делать, все же подальше от Внуково. Я там смотрел три-четыре комплекса в километре от аэропорта строятся, а есть и построенные. Вот там шум, так шум. А здесь не каждый день летают.

Что делать, все же подальше от Внуково. Я там смотрел три-четыре комплекса в километре от аэропорта строятся, а есть и построенные. Вот там шум, так шум. А здесь не каждый день летают.

да и закрыт он сейчас добавьте... я где-то находила видео с шумом от внуково из соседних комплексов- такое себе дело, шумное

да и закрыт он сейчас добавьте... я где-то находила видео с шумом от внуково из соседних комплексов- такое себе дело, шумное

Так это было временное явление, на сколько я знаю, уже всё работает

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов