Цены и условия продаж

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Меня не слушают, к сожалению. Поэтому и прошу поддержки. Чтобы ни только от меня шло это, так сказать.

Поднимайте всех за уши и все тогда решится, найдите тех, кто поддерживает ваше мнение в офлайне) Не боитесь инициативы? 

100% И не забудьте поднять вопрос про лапомойки! Это действительно важно. Не слушайте эту Анну. Она здесь в меньшинстве.

Я не против Ваших лапомоек, если за их содержание и обслуживание будут платить владельцы собак, а не все собственники.
Объявления

Я не против Ваших лапомоек, если за их содержание и обслуживание будут платить владельцы собак, а не все собственники.

задницу   научитесь себе вытирать,а потом собакам лапы можете мыть.

Я не против Ваших лапомоек, если за их содержание и обслуживание будут платить владельцы собак, а не все собственники.

Вы не любите животных? Я так же могу сказать, что не готов платить за содержание и обслуживание МОПов всех жильцов с именем Анна.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.

Вы не любите животных? Я так же могу сказать, что не готов платить за содержание и обслуживание МОПов всех жильцов с именем Анна.

А она не против животных, но почему за это должны платить все дольщики, а не только те, кто будет пользоваться 

А она не против животных, но почему за это должны платить все дольщики, а не только те, кто будет пользоваться

Спасибо, что поддержали.
Обратите внимание
[quote name="Марик 9" post="1660157" timestamp="1667912501"]Вы не любите животных? Я так же могу сказать, что не готов платить за содержание и обслуживание МОПов всех жильцов с именем Анна.[/quote]
Вы не любите животных? Я так же могу сказать, что не готов платить за содержание и обслуживание МОПов всех жильцов с именем Анна.[/quote]
Я люблю животных, а Вы глупость написали. МОПы это общедолевая собственность и не принадлежит в отдельности Пете, Маше, Анне или Марику. Может в доме один-два собачника будет, зачем я должна платить за ту даму с болонкой или мальчика со спаниелем, пусть себе купят индивидуальные лапомойки и моют лапы где хотят. Могут и на ботинки для собак раскошелиться и при входе их снимать.

А она не против животных, но почему за это должны платить все дольщики, а не только те, кто будет пользоваться 

 

Согласен

А она не против животных, но почему за это должны платить все дольщики, а не только те, кто будет пользоваться 

Потому что животные - это неотъемлимая часть жизни современной семьи. Мы так договоримся, что будем делить расходы на содержание дома между семьями с детьми и без! Ведь колясочные то же нужно освещать, мыть полы за мамашами и вывозить грязные памперсы на свалку. 

Вы не любите животных? Я так же могу сказать, что не готов платить за содержание и обслуживание МОПов всех жильцов с именем Анна.[/quote]
Я люблю животных, а Вы глупость написали. МОПы это общедолевая собственность и не принадлежит в отдельности Пете, Маше, Анне или Марику. Может в доме один-два собачника будет, зачем я должна платить за ту даму с болонкой или мальчика со спаниелем, пусть себе купят индивидуальные лапомойки и моют лапы где хотят. Могут и на ботинки для собак раскошелиться и при входе их снимать.

Вы очень мелочная, Анна! Сколько там платить за эту несчастную лапомойку??? 10 руб в месяц с квартиры? О чем мы говорим? Тьфу на вас. Тот кто не любит животных - не любит и людей.

Вы очень мелочная, Анна! Сколько там платить за эту несчастную лапомойку??? 10 руб в месяц с квартиры? О чем мы говорим? Тьфу на вас. Тот кто не любит животных - не любит и людей.


Очень мило. Вот Вы и показали всю свою молочную сущность. Когда соседи Вас не поддержали, Вы о плевали их. С тем и оставайтесь.
МЕЛОЧНУЮ сущность!!! Исправила!

Очень мило. Вот Вы и показали всю свою молочную сущность. Когда соседи Вас не поддержали, Вы о плевали их. С тем и оставайтесь.

Соседи - это не только Анна и подпевалы Федор с Денисом. Многие поддерживают, т.к. планируют жить с животными!

Соседи - это не только Анна и подпевалы Федор с Денисом. Многие поддерживают, т.к. планируют жить с животными!


Многие не поддержат Вас. Живите с животными, хомячков и собачек разводить, но только не за наш счет.

Многие не поддержат Вас. Живите с животными, хомячков и собачек разводить, но только не за наш счет.

Я это все прочитала и в шоке с мелочности наших жильцов. Соседи, давайте жить дружно, проблем сейчас и без этого хватает.

Меня не слушают, к сожалению. Поэтому и прошу поддержки. Чтобы ни только от меня шло это, так сказать.

Для мойки нужно много места в подъезде
IMG_20221114_144501_293.jpg
Не лучше ли обойтись переносной, намного практичней будет.
IMG_20221114_144508_280.jpg

Для мойки нужно много места в подъезде
attachicon.gifIMG_20221114_144501_293.jpg
Не лучше ли обойтись переносной, намного практичней будет.
attachicon.gifIMG_20221114_144508_280.jpg

Вам не стыдно такое писать? Сами не желаете туда залезть? Или вы в стиральной машине младенцев моете? жуть какая...

Вам не стыдно такое писать? Сами не желаете туда залезть? Или вы в стиральной машине младенцев моете? жуть какая...


Ну и ну, ничего себе! Вы в следующий раз, прежде чем обратится за поддержкой к людям, научитесь вежливо и уважительно с ними общаться, а то останетесь в гордом одиночестве со своими инициативами. Во всяком случае, на мою поддержку, можете на все 100 % НЕ расчитывать!

Ну и ну, ничего себе! Вы в следующий раз, прежде чем обратится за поддержкой к людям, научитесь вежливо и уважительно с ними общаться, а то останетесь в гордом одиночестве со своими инициативами. Во всяком случае, на мою поддержку, можете на все 100 % НЕ расчитывать!

Так, а что вы за фото живодерни какой-то прикрепили? Адская машина мучает собачку. Вам смешно?

Для мойки нужно много места в подъезде
attachicon.gifIMG_20221114_144501_293.jpg
Не лучше ли обойтись переносной, намного практичней будет.
attachicon.gifIMG_20221114_144508_280.jpg

 

Жуть какая

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов