Цены и условия продаж

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Правда что с 20.09 будет повышение цена 5-7%. На Сайте Рощи банер висит. Или развод чтобы быстрее определялись?

Везде и всюду в процессе строительства объекта цены повышаются. Вы же не думаете, что тут и через год такая же будет цена. Естественно, что теперь повышать начнут. Кто не успел, тот опоздал. А дальше уже вам решать.

Везде и всюду в процессе строительства объекта цены повышаются. Вы же не думаете, что тут и через год такая же будет цена. Естественно, что теперь повышать начнут. Кто не успел, тот опоздал. А дальше уже вам решать.

Куда опоздал.?.Цены будут, только понижаться,никаких ростов бетона не будет..

Объявления

Куда опоздал.?.Цены будут, только понижаться,никаких ростов бетона не будет..

Матрена, вы теперь тут пришли гадить про свой бетон? Проходите мимо. Без вас тошно!

Любят же некоторые гадать на кофейной гуще..

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Так, а что вы за фото живодерни какой-то прикрепили? Адская машина мучает собачку. Вам смешно?

Это душевая, сейчас такие во многих странах ставят, не только в домах, но и на улицах рядом с парками где выгуливает собак. Имеет несколько программ: с шампунем или без него, с шампунем для блох, сушка и пр.
IMG_20221118_163838_343.jpg
IMG_20221118_163857_272.jpg
Вы, как я понимаю, начали тему в которой плохо разбираетесь, а потом стали конфликтовать, в том числе и с теми, кто хотел Вас поддержать.

Куда опоздал.?.Цены будут, только понижаться,никаких ростов бетона не будет..


Вы меня извините, но цена уже немного выросла со старта продаж.
Обратите внимание

Это душевая, сейчас такие во многих странах ставят, не только в домах, но и на улицах рядом с парками где выгуливает собак. Имеет несколько программ: с шампунем или без него, с шампунем для блох, сушка и пр.
attachicon.gifIMG_20221118_163838_343.jpg
attachicon.gifIMG_20221118_163857_272.jpg
Вы, как я понимаю, начали тему в которой плохо разбираетесь, а потом стали конфликтовать, в том числе и с теми, кто хотел Вас поддержать.

На такое устройство уж точно местные нытики не сведуться. Просил хоть шланг с теплой водой предусмотреть на отдельном входе, так и то разкудахтались!

Это душевая, сейчас такие во многих странах ставят, не только в домах, но и на улицах рядом с парками где выгуливает собак. Имеет несколько программ: с шампунем или без него, с шампунем для блох, сушка и пр.
attachicon.gifIMG_20221118_163838_343.jpg
attachicon.gifIMG_20221118_163857_272.jpg
Вы, как я понимаю, начали тему в которой плохо разбираетесь, а потом стали конфликтовать, в том числе и с теми, кто хотел Вас поддержать.

Все равно это ужасно выглядит, не надо нам таково. Народ за это не проголосует. Берите себе переносные лапомойки, нам не надо за это платить!

Вы меня извините, но цена уже немного выросла со старта продаж.


Да, цены выросли уже и ненамнго!

Да, цены выросли уже и ненамнго!

Цены падают..Где они выросли.,где? Дальше,только хуже.

Все равно это ужасно выглядит, не надо нам таково. Народ за это не проголосует. Берите себе переносные лапомойки, нам не надо за это платить!

Я же говорил. Хорошо будем переносное ведро+лапомойку с собой носить и лужи в подьезде делать. Увы.

Я же говорил. Хорошо будем переносное ведро+лапомойку с собой носить и лужи в подьезде делать. Увы.

Вот вы заладили со своей лапомойкой, будто проблем больше никаких нет. 

Вот вы заладили со своей лапомойкой, будто проблем больше никаких нет. 

Уже очень скоро этих животных нечем будет кормить,да и не на что.

Уже очень скоро этих животных нечем будет кормить,да и не на что.

Не так прям чтоб кормить нечем, но по дому, УК есть еще масса вопросов, которые нужно обсудить. А человек заладил с лапомойками!)

Не так прям чтоб кормить нечем, но по дому, УК есть еще масса вопросов, которые нужно обсудить. А человек заладил с лапомойками!)

Да, ну зачем же здесь лапомойки? Зачем эта тема. Так вожна???

Да, ну зачем же здесь лапомойки? Зачем эта тема. Так вожна???

Ну, судя для какого-то важно, раз подняли

Застройщик опубликовал новую проектную декларацию

https://xn--80az8a.x...ce88a6?inline=1

На 11 января 2023 продано 27 квартир.

Застройщик опубликовал новую проектную декларацию

https://xn--80az8a.x...ce88a6?inline=1

На 11 января 2023 продано 27 квартир.

как всегда всё неясно. Квартир и правда продано всего 15% на сайте висит в продаже 67 квартир, корпус 1.3.
Куда же все остальные квартиры подевались?)

как всегда всё неясно. Квартир и правда продано всего 15% на сайте висит в продаже 67 квартир, корпус 1.3.
Куда же все остальные квартиры подевались?)

А зачем ему все квартиры выставлять в продажу на начальном этапе? Это невыгодно. Да, и может быть еще часть квартир забронировано под ипотеку.

Действительно, это нормальный маркетинговый ход.

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов